Статус темы:
Закрыта.

Обман при продаже автомобиля.!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Mock, 16 сен 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Хаха :laugh:
    Это может ты , катаешь свою А6 в таком же состоянии как эта А4Б6 :nod:
    Приезжай ко мне на работу и я тебе покажу А4Б6 Авант - наш клубень , который следит за авто так , как надо , а не так , как ты себе это представляешь для автомобиля с 10-ти летним возрастом...!!!
    Жаль , что ты НЕ видел мою А4Б5 1999.г , которую я восстановил , ты бы сейчас НЕ смел писать такие ГЛУПОСТИ про 10-лет для автомобиля...!!!

    Свой рот лучше закрой - это будет на порядок лучше...!!! Остальное читай ВЫШЕ.!
    Я что то сделал для тех , кто с других городов (Поехал и глянул) , а что сделал ТЫ ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Хаз

    Хаз Участник форума

    31 авг 2013
    376
    А6 4B/C5 1998
    у меня 98 год и состояние гуд, как ты говоришь, но честно говоря я вваливаю в нее каждый месяц, машина то старая, то диски тормозные, то трубочки то резиночки, то датчики, опоры всякие.поэтому и пишу- купить старый авто за 3 копейки с заменяными деталями это бред.А в клубе как показывает статистика машины продают дороже чем на атору.
    Да на автору нормальные экземпляры(на которых можно заработать деньги) уходят еще до выхода объявы в интернет.
    удачи в поисках.
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #83 Mock, 19 сен 2013
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
    По твоему описанию , у тебя машина НЕ ГУД , раз каждый месяц , что то меняешь...!!! Поменяй сервис или делай точнее дефектовку по авто , что бы сделать машину нормально , а не сидеть с ней как с конструктором..!!! Я тебе выше написал , что у нас разные понимание об обслуге 10-ти летнего автомобиля и твои слова ВЫШЕ - этому докозательство...!!!

    И не путайте: Мне позориться НЕЧЕМ , позор тому человеку , который продовал в клубе такое авто по цене рынка , где просят за эти же деньги но совершенно другое авто , я ездил НЕ только клубную машину смотреть :ded: Мне есть с чем сравнить , а ВАМ ??? Вы просто сотрясаете воздух тут и НЕ более...!!!

    Так , на будущее , машину НЕ себе ищу , но все же - СПАСИБО.!
    И Вам удачи.! И не пишите тут громкие слова в холостую..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Хаз

    Хаз Участник форума

    31 авг 2013
    376
    А6 4B/C5 1998
    почему у меня машина в идеале, меняю запчасти по мере необходимости, хотя мог бы и не менять а ездить так.
     
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Тебя сложно понять...!!! То ты пишешь одно , то потом другое... Ты себя со стороны послушай...!!! :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Хаз, Вообщем , спасибо за внимание тебе , но тема тут не о твоем авто , за которым ты хорошо следишь - вваливая в нее каждый месяц...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Хаз

    Хаз Участник форума

    31 авг 2013
    376
    А6 4B/C5 1998
    Желаю тебе удачно купить ведро с болтами
     
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Хаз, Mock, Парни не ссорьтесь. МОСК ты реально думал что она в шоколаде?! На клбе продают зачастую дороже нежели в авто.ру, да и чем продажа на клубе отличается от авто ру?! Типа на клубе продаешь, должен продавать и дешевле и в состаяние новой?!
    А хаз правду написал что любая машина требует внимания, к тому же 15 летняя, а если на ней не ездить то она и ломатся не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Пост №81 - предпоследняя строчка...!!! Тебе я это советую сделать еще раз...!!!
    И не хочу тебе указывать , куда тебе нужно идти , но ты и сам знаешь... Иди , еще разок ВВАЛИ в свое ведро , а потом заходи сюда и что то пиши - ИНТЕРНЕТ КОВБОЙ...!!!
    Как всегда , сотряснул воздух пустыми словами , тут герой , а по факту ты = 0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    disperado777 И ты туда же ????????!!!!!!!!!!!!!
    Вы что слепые ???????????????????????
    Люди с других городов хотели ЕХАТЬ !!!
    По телефону сказали,что НЕТ вмятин по кузову , только сколы..!!!! АКПП без пинков , ошибок НЕТ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПРИЧЕМ ТУТ ТО , КАК Я ДУМАЛ... Я не писал о свем мнении тут , что я расчитывал увидет авто как с завода...!!!!
    ШАПКУ ЧИТАЙТЕ.. Я написал то , что на самом деле: По телефону одно в реале - другое..!!! ГЛАЗА ОТКРЫВАЕМ...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    И где я писал о том , что я расчитывал увидеть конфету...?????????????????????????
    Я ехал СМОТРЕТЬ авто , сделать ДЕФЕКТОВКУ по ней... Что Вы меня пихаете на ее покупку...!!!????
    Я написал , что за 330.к на авто.ру нет авто с такими явными дефектами...

    Ну народ , вы читайте как-следует...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну я по телефону не разговаривал не знаю. Но кричать то зачем....обман был бы если бы вместо ауди там жига была бы....а так мог бы просто отписать что авто ушатыш.....Ну люди хотели ехать, могли бы фото запросить дополнительные, а если бы фото не было бы, был бы повод усомнится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    тогда читай свой пост:
    Какие могут быть придъявы? Тебе было просто любопытно, ты не собирался брать, тебя никто не обманывал, ты на альтруистичных началах поехал посмотреть для клубней с других регионов.....опять же ты требукешь какой то исключительности, от авто с клуба. Вон люди за авто в германию летают и не всегда то что найдено на мобиле или автомаркете, соответствуют заявленному. И че им теперь посты писать об этом?! Мол там должны.... В этой жизни никто никому не должен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Так я в теме и отписал :nod: После чего , тема закрылась через 2.минуты и вечером мне позванили и высказали все..!!!
    Яже все в шапке написал , как было дело.. Я не пойму , столько страниц и возникают вопросы: Кто кому то звонил или не звонил.. Вроде , я все отчетливо описал ситуацию... Что мне жалко стало моего времени , а НЕ то , что там ушатос полный... Сказали бы мне по телефону: Так мол и так и все - никаких разговоров не было бы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ты это в серьёз?! Ты же взрослый человек!!! Ты как в рекламе сыра ХОХЛАНД снимаешся)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Мдаааа... Клуб уже НЕ тот...
    Ладно , понятно ВСЕ.. Те , кому я сделал дефектовку по машине - уже мне отписались...!!! А Ваш флуд - это все пустой базар и насмешки.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    МОСК молодца.

    клуб существует для того чтобы внутри клуба друг друга не обманывали и могли жить на доверии, это как одна семья, а если в этой семье есть крыса то ее надо выставлять на все общее обозрение :ded:

    я поехал и купил у клубня машину (он только сам не знал 1 момента или скрыл, но это уже не важно в остальном, все как было расписано так и было) и ни грамма не жалею о покупке

    а просто так 800 км вообще то в падлу кататься :hot:
     
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А мог бы просто запросить доп фото по машине. И не надо было бы ни куда ездить. Никто не оспаривает твоих заслуг перед одноклубниками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mnemonik

    Mnemonik Новичок

    29 май 2013
    97
    100/45 2.8 AAH 94г
    О чем спор? ТС все правильно сделал. Была предоставлена недостоверная информация, он выложил тут всю правду об авто. И неважно что "а что ты хотел за эту цену?", нужно говорить об авто все как есть, тем более в клубе...Лично мне неприятно было бы проехать, допустим, 1000км и увидеть то о чем умолчали или же сказали "да да, тут ваще все гуд". Реальный обман, на что расчитывал продавец непонятно.
    А про маленькую цену и состояние авто скажу так, недавно у меня друг купил a8 d2, средний ценник на рынке был 400-450к той комплектации которую мы искали. В итоге нашли за 320, и никаких косяков не было. Так что если ценник на авто ниже рыночной, то необязательно что авто обязательно окажется хламом, просто такие авто покупают в тот же день :) К слову за этой а8 уже с питера собирались выезжать :)
     
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну прочти полностью ЭТУ тему , зачем тут писать то , что всем понятно...
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=356736

    1) Фото авто у нее НЕТ...
    2) Когда написали: скидывай все по авто в тему , ТС - ответила: А какой в этом резон?
    3) Зато на первой странице она пишет: Я не специалист, ссори) На машинке до нас ездила моя мачеха - очень аккуратно и очень редко, поэтому мы её взяли в идеальном состоянии. Ездили в сервис по мере необходимости по текущим моментам - ролики, ГРМ, колодки, радиатор и т.д. Запчасти старались брать оригинал, на Экзисте. По кузову маленькие недочёты, но всё поправимо. А так - отличная комплектация, спортивная подвеска, кожаный салон. Цена приятная)))
    4) Вот почему люди НЕ читают ВСЮ ВЕТКУ , где все про все написано , что бы потом НЕ задавать таких вопросов Про фото и.т.д
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...