Статус темы:
Закрыта.

Обман при продаже автомобиля.!

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Mock, 16 сен 2013.

  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Ну уже подозрительно, а фотика нет. Мобильник нокиа 3310, и компьютером пользоватся не умеет. Салон кожанный?! ДА, повеска спортивная?! ДА заниженная и раскаачивается, как у нигер каров)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    Моск,я на твоей конечно стороне,но зачем далеко ходить,приведу пример на твоей продаже Б5. Да ты все там подробно расписал,но скрыл один момент,ну или умолчал,хотя может потом и признался покупателю реальному. Ну ты понял о чем я)Я к тому,что даже в ауди-клубе не всегда люди описывают явную картину автомобиля. тем более сллиб каждый описывал все как есть на самом деле с его авто,то продавалась бы она не один месяц или квартал))) Так что в том,что Наталья эта скрыла явные дефекты-ничего ошеломляющего нет. Ну кинула и кинула.
    Мы так с братом ездили в соседнюю область покупать машину. По телефону продавец описал будто она только с завода-а по факту мы только подъехали к ней и сразу развернулись домой,а 400 км в обе стороны отматали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    это шутка такая "состояние гуд"?! :shock:
    судя по списку ежемесячных замен, ставятся дешевые китайские неоригинальные детали, "машина-то старая"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    "умолчал/не сказал" это совершенно иное, речь не об этом в данном случае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    ну ведь продавщица тоже в какой то степени не сказала или умолчала о реальном тех.состоянии ее авто. ну есть сколы,ну царапины) ну незначительные дефекты по кузову)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Нет Виталь , я НЕ понял , о чем ты...!!!
    Я вроде все рассказал , где была бита , где была рвань и что варилось ? сцепу поменял... Единственное , что я так и НЕ сделал - это , не установил накладки на ручки и все вроде... :shock: Но я об этом сказал новому владельцу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Хаз

    Хаз Участник форума

    31 авг 2013
    376
    А6 4B/C5 1998
    какая шутка по мере возможности в ответственные места ставлю оригинал или хороший неоригинал.
     
  8. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    тогда ссори,я это и имел ввиду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ааааааааааа , ну понятно.. :nod:
    Новому владельцу , было МАКСИМАЛЬНО рассказано , что было с авто , причем , он перед покупкой моего авто , штудировал нашу ветку и видел все фотки и все то , что я с ней делал :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    В таком лучае я забираю свои слова обратно. Извиняюсь за клевету!:nod: Не со зла,правда))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Вот это замес!!! Красота!!! Уже 6 страниц нафлудили человеку за его доброту, по отношению к клубням...
    Моск - респект и уважуха, что помогаешь делать людям "осознанный" выбор, когда кругом ложь и обман!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Рус, если тебе нужна хорошая машина, то рекомендую подсобрать бабла и купить у нашего клубня Сергея Serg501 его классную красную б7. В нее столько еще вложено - это просто пипец (одна только новая выхлопная двухтрубная для красоты чего стоит:laugh:). По цене договоритесь, он готов на разные варианты оплаты. А покупать хлам за 300к - оно тебе надо? Помимо бесконечного вваливания бабла, тачка будет тупо проводить все время в ремонте - это уже пройдено не одним знакомым. В итоге все сливается за копейки, лишь бы избавиться от гемора и покупается новая бюджетка, типа логана/сандеро/приоры/гранты etc.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Андрюх , да меня взбесило не то , что она ВСЯ ушатана , а то , что на словах на форуме , по телефону - одно , а по приезду оказалось совершенно другое.. :nod:
    Да и к тому же , я НЕ себе хотел ее забрать , а брату , который хочет пересесть на Ауди , но опыта в них НЕТ :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    так я вроде тебе говорил тут а6 2003 год кваттро на автомате продают 2003 года, если интересно пиши в личку там около 350 000 вроде
     
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    дрова по ходу..
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Кидай в личку.. :nod: :beer: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :)

    надо провести эксперимент. одну и ту же тачку пофоткать в разное время под разным освещением и выложить в 2 объявы за 300 и 500 тысяч (типа разные авто в разных местах). и почитать комменты. :)
     
  18. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.148
    A6С5/2.4Q продал
    ага добавлю что там и музло алпайн вроде как остаётся:thumbup:
    стойки вроде кони он туда вкорячил) в общем денег в обслугу не жалел никогда)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #119 Sarrus, 19 сен 2013
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
    Ну да, коней поставил за 20к комплект, музыка хорошая, да что говорить - машина для души, в идеале с реальным пробегом 115тык. Я ее когда на стоянке увидел - аж жалко стало, что уйдет кому-то. Наверняка девочке какой-нибудь, они любят "красненькие":laugh:

    Вот она, красавица http://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast_volzhskiy/avtomobili_s_probegom/audi_a4_2006_152309228
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Чья машина то? и почему она переднеприводная?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...