Обновившим навигацию плюс 2011 год SD картой.

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем Лесник, 18 янв 2011.

  1. revaz

    revaz Участник форума

    22 окт 2009
    255
    BMW GT5 F07
    А вот и нет. Картооснова у них одна.
     
  2. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    у человека задавшего вопрос А6С6 к чему "разговор ни о чем"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. revaz

    revaz Участник форума

    22 окт 2009
    255
    BMW GT5 F07
    Макс, я видимо не вкурил. Я просто о том что у этих машин обновление по кратам одно и тоже. А вот обновление самой системы - это тема другая. И обновление карт сокрее всего ( а точнее точно) не приведет к чему то функционально новому. В частности к русскому голосовому управлению.
     
  4. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Насколько знаю, на нашей навигации голосового управления на русском можно уже не ожидать :(
    немцы как всегда в своем репертуаре... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Без вариантов?
    Очень не доволен.
     
  6. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.015
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Да закажу и проверем):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    что же выходит???? если ММИ3г на а6с6 и ММИ3г на а6с7 разные,,,, значит новый цифровой тв-тюнер (4G0 919 129) на а6с6 нормально работать не будет????
     
  8. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    "железо" там разное это факт, а будет ли работать в 4F цифровой тюнер от 4G я не в курсе.. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    у меня сейчас дилема,,,,,,,,,,,, толи за 400 евров брать гибрид для организации AV входов и плохонького ТВ которое скоро накроется,,,,,,, толи заказывать новый (б/у наверное не реально пока найти) цифровой и получить впридачу нормальное тв:shock: ,,,,,,,,,,,,, америкосы тоже чет молчат по поводу совместимости:(
    Интересно,,,,,,,,, а есть какие нить конвертеры, чтобы налету перекодировать МПЕГ4 в МПЕГ2?!?
     
  10. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Можно не оригинал поставить с мпег4 и аналогом, если тв нужен.
    Я думаю что новая оригинальная цифра совместима с прошлым кузовом, с мми 3g.
     
  11. st_vlad

    st_vlad Новичок

    13 янв 2012
    8
    Украина
    A4
    Уважаемые форумчане, перерыл все, но к сожалению, пока так и не нашел ответ на данный вопрос.

    Сегодня попытался перешить свой ММI 3G на версию 3.1.3.
    Первопричина этой операции - попытка перейти с американской версии - на европейскую и получить русский язык в MMI.
    После установки диска и запуска "Обновление клиентом" - получил результат аналогичный указанному посту.

    Затем была сделана попытка обновления через "Emergency update" в скрытом меню, с предварительной сменой региона на европу.
    В результате - MMI перегрузился... выполнилась процедура аварийной записи и он даже включился... :)
    В результате:
    1. Русский не появился и версия софта MU не изменилась. Такое ощущение, что была прописана только Boot область и стерт EFS. Никаких ошибок при обновлении не возникало!
    2. Все менюшки в MMI стали абсолютно пустыми. Т.е. структура меню осталась, все вроде как работает - но все надписи отсутствуют.

    Подскажите пожалуйста - как на самом деле правильно запускать апдейт софта и как можно побороться с моей теперешней проблемой?
     
  12. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    на 3G со сменой региона сложнее.
    http://audiforum.us/threads/mmi-3g-navigation-from-us-to-eu.10480/
    А как с теперешней проблеммой боротья я не знаю.
    Там, кстати, на предпоследней странице есть вопрос с Украины, можно у него спросить как и где он решил проблемму.
     
  13. st_vlad

    st_vlad Новичок

    13 янв 2012
    8
    Украина
    A4
    Спасибо за ответ.
    я читал ту ветку и много других от горки до корки...
    Но нигде не раскрываются тонкости данной процедуры (по понятным причинам).
     
  14. st_vlad

    st_vlad Новичок

    13 янв 2012
    8
    Украина
    A4
    Единственное что я понял прочитав все что смог найти - смена региона по любому проходит с указанным мною выше геморроем.
    Осталось только узнать лекарство для его лечения :)
     
  15. st_vlad

    st_vlad Новичок

    13 янв 2012
    8
    Украина
    A4
    Ни у кого нету диска 8R0 906 961 R?
    Если я правильно понял то это обновление FW для MMI 3G US
     
  16. dmaxm

    dmaxm Живу я здесь

    1 фев 2006
    2.020
    Q5
    мы ключ активации на карты 2010 года брали в европе, в итоге активировать так и не удалось, дилер также подтверждал, что ключи активации обязаловка покупать только для России
    возможно с картами 2011 года уже можно и европейские ключи использовать, но экспериментировать за 250 ойро чет не хоцца
     
  17. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Я повторюсь.
    Ключ привезли из Германии на нави 2011.
    Встал у официала на раз.
    Более того, обновили бесплатно базы в декабре-при ТО попросила у сканера доступа в Германию на сервер-дали доступ-получил обновление.
    Но я на гарантии.
     
  18. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    ну просто фантастический дилер Вам попался!
    я был послан с "обновлением базы карт по гарантии" в печь, даже после обращения в Ауди-Раша с жалобой на несоответствие данных навигационных ккарт с реальным местоположением
    (у мерса кстати такие обращения решаются в пользу клиента без вопросов, если авто на гарантии!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. revaz

    revaz Участник форума

    22 окт 2009
    255
    BMW GT5 F07
    Я год назад покупал одну SDшку с самой картой и две активации в Германии (Мюнхен) ставил и активировал все тут - технически без каких либо проблем.
     
  20. superunlock

    superunlock Новичок

    25 янв 2011
    9
    Audi Q7 3.0 TDI
    Перевод Американцев в Европу, просто одними дисками и наличием диагностического шнурка - НЕВОЗМОЖЕН! Так же как и смена шага частоты радиоприемника!

    И диск с буквой R? вам не поможет, разве что вернуться назад к американской прошивке.