Обновление навигационных карт и ПО MMI 3G High (с жёстким диском HDD)

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем wanek1, 10 сен 2012.

  1. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    это только мультимедия
     
  2. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS

    а как я там х0жу? 0ни сменили анбитера, терерь над0 сн0ва регестрир0ватся.
    Х0р0ший браузер- TOR.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nick171

    Nick171 Участник форума

    30 янв 2013
    227
    A6 4F 2.7 TDI 2011
    добрый день всем, обновился до 2015, всё встало как там и було, скачивал с первой страницы
    огромное спасибо всем участникам проекта:hi:
     
  4. abacus

    abacus Bad e-mail

    2 ноя 2012
    170
    A6/4F 2.0 TDI 09г.
    #1404 abacus, 24 мар 2015
    Последнее редактирование: 24 мар 2015
    Сегодня поставил. Чего-то супер-не заметил. Надо покататься, посмотреть. Может быть (не объективно) навигация стала считать маршрут по-быстрее...
    Спасибо за раздачу djdeniska...:up:
    [​IMG][/IMG]
     
  5. Димитрий75

    Димитрий75 Новичок

    21 мар 2015
    37
    Audi A5 3.0TDI.
    Во первых ,всем спасибо за участие!
    Всё поднял до 257.Может кому нибудь пригодится ,вчера выключил антивир (avira халявный) всё скачал по новому закинул на карты и чудо
    свершилось всё заработало,сейчас гружу карты.Но для того чтобы он узнал новый софт пришлось опять сначала засунуть 0313-тый лишь после этого стал узнавать другие.
    Stirlitz спасибо за инфу, когда закрыли предлагали через Канадский сервер заходить ,не стал замaрачиваться и ушёл на Гули там тоже
    много всего.
     
  6. MHE

    MHE Новичок

    14 июн 2013
    27
    А4/B8 2.0 TFSI 2010
    #1406 MHE, 24 мар 2015
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
    Спасибо, то же сегодня накатил на А4B8 2010. Полёт нормальный. Обновлялась около 7 минут (с ...К0257_5_D1). Видимых изменений не заметил.
    Нави не проверял, т.к. в Беларусии не актуально из-за отсутствия нормальных карт :(
    Раздатчику СПС!!!
     

    Вложения:

  7. Alexandr^24

    Alexandr^24 Участник форума

    5 май 2014
    324
    А6/С6 3.0 TDI 09г.
    Попробовал сегодня обновиться с 22-й. На SD-карте папки со всеми четырьмя новыми прошивками. В корень по очереди разархивировал каждую, начиная с 31-й.
    MMI увидел только 257-ю. Почему? Можно ли сразу ее накатывать?
    При выборе опции Standart/User def вторая не активна. Можно ли ее активировать для исключения из списка обновляемых компонентов BOSE?
     
  8. wanek1

    wanek1 Участник форума

    10 сен 2012
    334
    A6/C7 Avant 3.0 TDI 2016
    Да, можно сразу 257. По поводу пользовательского режима, нужно поставить соответствующие галочки в зеленом меню. Потом он будет активен.
     
  9. 0xy

    0xy Завсегдатай

    2 ноя 2008
    568
    A4 Allroad (2010г)
    #1409 0xy, 28 мар 2015
    Последнее редактирование: 28 мар 2015
    Для статистики.
    Вчера обновил прошивку своей ММИ с 0029 до 257ой версии.
    Обновлял, как написано в посте №1, последовательно, начиная с 31ой. Все прошивки обновлялись 10мин. кроме 206, 206я обновлялась, почему-то в два раза дольше :shock:.
    Карты ещё не обновлял, старые карты работают.
    Нового ничего не заметил. Сбились настройки блютус, пришлось телефон законектить ещё раз, в остальном, вроде всё по прежнему.

    Дам совет будущим обновлятелям :).
    Если кто-то решит, так же как и я, обновлять последовательно за 1 раз - берите с собой две разных карты и ноут. Пока одна прошибка обновляется, вторая записывается с нута на карту. Если бы сам догадался так сделать, потратил бы в два раза меньше времени :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alexandr^24

    Alexandr^24 Участник форума

    5 май 2014
    324
    А6/С6 3.0 TDI 09г.
    Если не сложно, можно озвучить эти соответствующие строчки. Спасибо.
     
  11. wanek1

    wanek1 Участник форума

    10 сен 2012
    334
    A6/C7 Avant 3.0 TDI 2016
    Если прочитать первый пост до конца - то их можно увидеть. :hi:

    Активируем "режим пользователя"

    SWDL -> отмечаем user defined mode и ignore region and variant

    после этого просто выходите из зеленого меню, не перезагружая MMI
     
  12. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    wanek1, а нафига читать-то??? Вот ещё, тратить своё драгоценное время. Проще спросить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Димитрий75

    Димитрий75 Новичок

    21 мар 2015
    37
    Audi A5 3.0TDI.
    У меня тоже тупой вопрос ,как выйти из зелёного меню без перезагрузки? Я не ленивый и прочитал все 70стр.
    Ещё нужен совет, файл SDS грузится только до 97% потом ошибка 141.Скачивал его уже раз 10 iso распаковывал 7zip не помогает.После каждой попытке приходилось в зелёнке Delete database и Delete Nav HDD Partition проводить и как не странно теперь и это не помогает опдейт баттон серого цвета в сеттинге показывает что все компоненты не выбраны для опдейта .Ещё вопрос есть кто нибудь здесь на форуме с юга немеции ?
     
  14. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    из зеленки выходить просто-любую клавишу на панели. немеция-это где?
     
  15. Димитрий75

    Димитрий75 Новичок

    21 мар 2015
    37
    Audi A5 3.0TDI.
    Германия
     
  16. Alexandr^24

    Alexandr^24 Участник форума

    5 май 2014
    324
    А6/С6 3.0 TDI 09г.
    Спасибо!
    По роду своей деятельности мне, в том числе, приходится проверять программы методики испытаний, написанные моими сотрудниками для людей далеких от предмета программ. Так вот многолетний опыт показывает:пока есть вопросы, подобные моим, это значит, что программа методика (а это не что иное, как первый пост) написана плохо. Я мог бы к ней с десяток замечаний выдать и реализовав их Вы избавились бы от большинства "неграмотных" вопросов.
    Выражаю огромную благодарность за проделанную работу всем, кто принимал и принимает участие в решении общей проблемы.
     
  17. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    А с какого юга? Можно например было в подписи поставить например. Уменя стоит - MOS (хотя живу в треугольнике MOS-HD-HN).
    Юг то тоже не маленький, для когодо с Дортмунда (как и для нас они-север) всё южнее Франкфурта на майне-уже юг.
    Сам себе ещё не ставил накачаю потом буду пробовать ставить. Да и навигация нужна 15 апреля, что буду пробовать позже этой даты. Просто боюсь испортить, был прицедент перезагружал MMI несколько раз и навигация перестала работать. Пришлось ехать к официалам, всё востановили безплатно по гарантии, но без нави был 1,5 месяца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    #1418 VasilbV, 29 мар 2015
    Последнее редактирование: 29 мар 2015
    Чтобы выйти из зелёного меню надо нажать любую клавишу, например, RADIO или MEDIA

    Чтобы выйти из меню Обновления - нажать ту же комбинацию клавиш, с помощью которых вы попали в это меню обновления, т.е. SETUP+RETURN
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Димитрий75

    Димитрий75 Новичок

    21 мар 2015
    37
    Audi A5 3.0TDI.
    Юг ,я имел в виду бодензее ,SIG . Спрашивал потому что , думал может на прямую карты копирнуть . С зеленью разобрался ,сейчас выбрал
    всё что можно было для опдейта и запустил ,в сотый раз.
     
  20. Димитрий75

    Димитрий75 Новичок

    21 мар 2015
    37
    Audi A5 3.0TDI.
    Всё загрузилось без проблем но нави не работает карты не находит, достало уже.
    Есть ли возможность стереть все прошивки и начать всё с начала ?