Статус темы:
Закрыта.

Обновление навигационных карт MMI 3G

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем olegtum, 4 апр 2010.

  1. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.355
    Москва
    Вожак стаи
    3G+ у вас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    как увидеть фотки из гугла во весь монитор типа такого:

    [​IMG]


    у меня показывает так только:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ain't

    ain't Новичок

    14 июл 2013
    76
    A5 SB 2.0T Q 13г.
    В современных моделях Audi во время стоянки автомобиля можно воспользоваться программой просмотра улиц
    Google Street View, позволяющей совершать виртуальные прогулки по многим местам земного шара. Определить доступность функции Street View в том или ином месте можно по значку на линейке изменения масштаба. При увеличении масштаба карты Google Earth до самого высокого уровня детализации (30 м) экран переключается в режим Google Street View, который, в свою очередь, предусматривает еще три уровня увеличения масштаба. Обзор местности направо, налево, вверх и вниз осуществляется при помощи джойстика или сенсорной панели.
     
  4. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    значит я не был в таких местах =/ когда пробовал, и вроде пробовал на ходу только..
    спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Weslaw

    Weslaw Bad e-mail

    27 фев 2012
    223
    Q5 2.0 TFSI
    да работает,на ходу блокируется поворот картинки.
    Нажми шайбу,сдвинь курсор на дорогу и через некоторое время в крутилке масштаба появится желтый человечек.Уменьшай масштаб менее 30 метров и появится изображение.
    Потом его еще можно увеличить.
     
  6. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.355
    Москва
    Вожак стаи
    Кузибен....то о чём ты говоришь - это панорамы улиц. Доступны только когда стоишь на месте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    Спасибо вам! завтра попробую =))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.355
    Москва
    Вожак стаи
    Выражаю огромную благодарность товарищу Weslaw за его терпение, компетентность и профессионализм!!
    Помог в решении.............да что там помог?!.............решил мою проблему по ошибке в блоке Радио 01043 - Control Module; Incorrect Software Version
    Ещё раз огромное Спасибо!! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    ну не плохо бы рассказать как помог ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.355
    Москва
    Вожак стаи
    Вник в проблему, потратил кучу времени на меня, подготовил фикс, который я удачно установил через Обновление - ошибка ушла ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    вот с пробками решил ещё ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    Добрый день.
    На дружественном форуме Вы тему поднимали? Там просто такая же ошибка по радио, и совет был на понижение прошивки радио. Я так понимаю, что weslaw, пошел с другой стороны и повысил версию MMI.
     
  13. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.355
    Москва
    Вожак стаи
    betina, да, я ))
    Нет, MMI не трогали
    С завода блок Радио был такой
    После обновления на 614 прошивку стало так
    Т.е. поменялся номер блока, но компонент не изменился - как был 134, так и остался

    На дружественном форуме предложили понизить компонент ниже даже того, что был с завода 134 --> 121

    Я не знаю, что конкретно прошилось вчера в блоке Радио после фикса Weslaw, но сейчас блок радио выглядит 1 в 1 как был с завода, компонент 134
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. revaz

    revaz Участник форума

    22 окт 2009
    255
    BMW GT5 F07
    Прошу прощения может за уже задававшийся вопрос - а начиная с какой прошивки наш MMI начинает нормально работать с блютузом /телефоном и при этом ходит сам в сеть? И доступна ли эта прошивка для скачивания?

    Заранее благодарю.
    Реваз
     
  15. betina

    betina Завсегдатай

    7 сен 2011
    902
    А6 С7 2.8 FSI Q
    #515 betina, 22 дек 2013
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
    С прошивки 518 диск на конце ВМ. И вроде как фикс который исправляет проблему с блютуз, есть на сайте audi.de
     
  16. Weslaw

    Weslaw Bad e-mail

    27 фев 2012
    223
    Q5 2.0 TFSI
    Если речь об одновременном использовании блютуз и гугл,то обсуждали здесь:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=8450648&postcount=7
    Для А6С7 прошивка 660.
     
  17. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    #517 Q Sieben, 22 дек 2013
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
    Эту прошивку можно ставить? А где ее скачать?
    Я так понял что ее нет пока в доступе :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. revaz

    revaz Участник форума

    22 окт 2009
    255
    BMW GT5 F07
    т.е. она еще не доступна?
     
  19. Weslaw

    Weslaw Bad e-mail

    27 фев 2012
    223
    Q5 2.0 TFSI
    надо в етке посмотреть
     
  20. revaz

    revaz Участник форума

    22 окт 2009
    255
    BMW GT5 F07
    если не затруднит....