Товарищи, подскажите, запутался. С этой версией навигации обновления здесь брать или в соседней теме https://www.audi-club.ru/threads/ob...po-mmi-3g-high-s-zhjostkim-diskom-hdd.374293/ ? У меня джукбокс стоит, 10гб, т.е.жесткий диск установлен?
это MIB2 бесплатно скачать карты тут: https://www.audi-club.ru/threads/obnovlenija-kart-mib2-ranshe-of-reliza.501365/ Но думаю судя по версии - новые карты уже не встанут
Вечер добрый, подскажите, для rmc бывают карты навигации на sd карте? или обязательно блок менять на mmi?
Кому интересно. Сначала на всякий VCDS сохранил все адаптации в файлы (5F-8R1-035-666-L.PLA и 5F-8R1-035-666-L.PLB). Потом считал VCP eeprom - 4096/8192(pass-21055) поправил в области ошибок (смещение 0B2Ch, шаг 010h) первую запись было DB 3F 0E 30 FF 01 01 6A BF 00 00 51 C6 AB 8D 74 стало DB 3F 0E 10 00 00 FF FF FF FF FF FF FF FF FF 00 залил, перезагрузил ММИ Вуаля.
Всем привет, кто подскажет, не подхватывает активатор, просто скрипт не запускается. Пробовал разные флешки, разные ноуты. Прошивка и карты стали без ошибок, все работает, карты за 2 мин заблокировались. Но активатор не запускается. Переустанавливал карты в пользовательском, но не помогло. Рнс 850, но принцип и активатор такой же. Может у кого было такое?
Все обновил, все отлично работает. Только один момент. До обновления система предупреждала "speed camera reporting ahead". После обновления перестала. Прошу подсказать где скачать и как установить poi speed cameras with alert for europe. Поиск дает не очень релевантные результаты.
Ошибка 16347 в 5f блоке. Что делать? Предполагаю из за неё иногда подсветка дисплея отваливается. В общем мне этот 3g уже всю кровь свернул