Обновление ПО и навигационных карт MMI 3G+

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем VitaminA, 23 янв 2014.

  1. abacus

    abacus Bad e-mail

    2 ноя 2012
    170
    A6/4F 2.0 TDI 09г.
    У меня этот патчик не пошел. Кажется всё правильно сделал, НО... Прошивка 767, карты 2015года. Подсказки никакой нет?:shock:
     
  2. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Я правильно понял, что даже с активатором на моей 2011 года откажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Дело не в активаторе
    Скорее наоборот - с активатором 100% лицензию не получить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    тогда для тех кто в танке (про себя)... Мне нужна просто работающая карта. мне на лицензию пофиг) если поставлю с активатором, будет работать или аля улю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. r_Q7

    r_Q7 Живу я здесь

    12 дек 2011
    4.173
    Москва
    Audi Q7 4M
    Да навигация будет работать.

    Речь шла не про навигационные карты а про опцию пробки и модельный год.
     
  6. r_Q7

    r_Q7 Живу я здесь

    12 дек 2011
    4.173
    Москва
    Audi Q7 4M
    Встречный вопрос к " BigD " - а чего аватар как у админа " advert " клуба ? :))
     
  7. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    А если я захочу на обновленных картах опцию пробки сделать через описанный набор девайсов, он не будет работать?

    этому аватару кучу лет :)) я даже не знал что он у кого-то еще :))) если не нра, могу заменить мне не принципиально :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Вопрос:

    на рестайле А6/А7 есть опыт доустановки онлайна? через AMI?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    оффтоп/Как бы фото брюса не эксклюзив)))/оффтоп.

    Рестайл обсуждается тут: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=374616
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Там ветка тухлая, 2 месяца назад обновление было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Intel7

    Intel7 Живу я здесь

    17 янв 2012
    2.391
    Q7 3.0 TDI 2014
    Неделю как пропал онлайн из навигации. интернет в голове есть (ауди коннект - погода, новости и т.п. - все работает). Tmc работает - даже рисует ДТП и т.п. на карте. как вернуть онлайн?
     
  12. lavrikus

    lavrikus Новичок

    27 янв 2014
    48
    A6C7 2016
    у многих так
    у меня с 1 июня пропал
    говорят, что помогает откат до старой прошивки (хз, какой), активация онлайн и обновление до новой версии
     
  13. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    Уважаемые ГУРУ, помогите обыкновенным пользователям! Я понимаю, что это может понизить Ваш заработок, но мир не только на финансовых отношениях держится! Давайте помогать друг другу. Заканчивайте ярмарку тщеславия...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Наверно вся соль в малом кол-ве авто. Обновление карт 2 года бесплатно с офсайта/через сим на рестале. Так что пока людям не актуально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. r_Q7

    r_Q7 Живу я здесь

    12 дек 2011
    4.173
    Москва
    Audi Q7 4M
    #1575 r_Q7, 5 июн 2015
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
    Уважаемый я лично просто не понимаю зачем эту тему создали если в ней есть все ответы но еженедельно люди отказываются уделить время и прочитать (пролистать) страницы и найти нужную и полезную информацию для себя, задают одни и те-же вопросы на каждой странице. Читайте тему все ответы по 10-ть раз репостили.

    И на это я уже несколько раз давал ЦУ
    И на это есть ответ

    Для ленивых выход есть - $
     
  16. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7

    НИ на один вопрос Вы так и не ответили... Спасибо хоть за попытку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Да не в обновлении речь, мой вопрос (на перспективу): можно ли авто с MIB (только нави без онлайна) дооснастить онлайном? Если да, то как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Так это надо код ковырять, пока спроса не будет народ не почешется.
    Насколько я знаю, обычный MIB уже обновляют. Но что-то мне подсказывает, что при подключении к серверу все эти радости могут слететь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    1. Обновляют.
    2. Мой вопрос про "прилаживание" онлайна к MIB. Судя по молчанию в студии - вопрос не решен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.015
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Мне пока не смогли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...