Обновление ПО и навигационных карт MMI 3G+

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем VitaminA, 23 янв 2014.

  1. Женя222

    Женя222 Участник форума

    20 дек 2014
    133
    ???? ?4(B6.8E),1.8

    Я пока новичок по этой теме но хотелось бы решить эту проблему с прошивкой
     
  2. r_Q7

    r_Q7 Живу я здесь

    12 дек 2011
    4.173
    Москва
    Audi Q7 4M
    Я считаю, что, прошивка не является жизненно необходимым и затраченное время на самообразование будет полезным учитывая тот факт, что, планируете самостоятельно решать задачу по обновлению
    - а опираясь на опыт, если просто ткнуть человека в софт
    - последует вопрос как его установить,
    - дальше добрые люди опишут процесс старта
    и если не обладать всей полнотой знаний для A8 с софтом 2010 с SIM с работающим 3G - можно получить совсем не тот результат о котором мечтал.
     
  3. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    А какая цель обновления ПО MMI, в чём лично для тебя проблема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Женя222

    Женя222 Участник форума

    20 дек 2014
    133
    ???? ?4(B6.8E),1.8

    Причём тут цель?!разве тут должна быть цель?если есть обновление то его надо установить это как мобильный телефон,для меня проблема это перечитать всю эту тему в которой 90% мусора а 10%полезного
     
  5. audiS8

    audiS8 Новичок

    1 мар 2009
    17
    A8 D4<-A8 07г<-S8 02г
    Подскажите! На A8 2011 перешел на 900 прошивку. После этого на задних мониторах появился audi-connect в затемненном значке. Естественно сзади симки нет) при выборе этого значка в карусели все начинает виснуть, пока не нажмешь на кнопку медиа или радио.
    Как запараллелить переднюю и заднюю голову для выхода в интернет?
    Можно ли "смешать" передний джукбокс с задним?)
    Есть ли зеленое меню в заднем mmi?
    Видел, что ставят гугл сзади. Как?)

    Еще после перехода на 900 прошивку пропали AV1 и AV2 входы в тв-тюнере(( остался один "внешний АВ-вход"... Как вернуть второй??? Или это я в зеленке намудрил?
     
  6. r_Q7

    r_Q7 Живу я здесь

    12 дек 2011
    4.173
    Москва
    Audi Q7 4M
    Результат кривого обновления на лицо......

    Если обновления пройдено поэтапно как должное - обновляя и MMI и второй блок RSE - включая навигационные данные - то блоки не перестанут дружить друг с другом.

    Зачем смешивать джукбокс если на RSE свой.
    Зеленное меню конечно есть это же такой же блок как и центральный MMI

    Google и Audi Connect - блок RSE берет с центрального блока SIM и не нужно дополнительно, что, либо подключать к RSE.

    Зависание - результат неправильного обновления.

    Так-как обновления уже нарушило совместную работу MMI и RSE - лучше Вам не искать ответы на форуме а обратиться в любую контору где есть грамотные по MMI Audi
     
  7. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Это ж она ему писала-писала на дисплее, что нужно обновлять и зад, а он игнорировал. А теперь спрашивает почему...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dexter25

    dexter25 Завсегдатай

    30 авг 2010
    867
    A4 B8 quattro MT
    Подскажите!Ситуация следующая-
    Пробовал себе ставить новые карты 2015\2016,но активатор не подошел и в итоге убил голову.Восстановил её через адаптер и прошил до 900 прошивки,потом принудительно понизил карты до 2015 года,но не могу теперь их активировать!Куда копать?Пробовал активатор от карсон для 767.. Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Парни, а кто может помочь с обновлениями? Просто я криворукий!) ЕсСесно не без оплаты. Готов подъехать. Стоит заводская нави с тачпэдом, но без симки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BigD

    BigD Завсегдатай

    6 авг 2011
    886
    Audi A7
    К Роману r_q7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Роман - голова:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. audiS8

    audiS8 Новичок

    1 мар 2009
    17
    A8 D4<-A8 07г<-S8 02г
    При обновлении вылезало сообщение "please insert download medium at RSU", но проблема в том, что я знал только об RSE и не понимал чего она хочет) но процесс обновления на передней голове не прерывался...
    Если я повторно обновля с двумя SD карточками, то это не исправит ситуации? Поделитесь советом, пожалуйста.
     
  13. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.716
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Спасибо.
    Сам кого-то отправлял к нему.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. r_Q7

    r_Q7 Живу я здесь

    12 дек 2011
    4.173
    Москва
    Audi Q7 4M
    Эксперименты делаете на свой страх и риск.

    К сожалению я не могу спрогнозировать результат.

    Пробуйте... Если, что, .... в ремонт.....
     
  15. dexter25

    dexter25 Завсегдатай

    30 авг 2010
    867
    A4 B8 quattro MT

    Ребят,а мне кто советом поможет?:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. jalib

    jalib Участник форума

    30 апр 2013
    148
    Q5
    Я карты 2015 активировал после перехода с 767 на 900, вопросов не возникло. Карты 2015/2016 не ставил, так как их у меня нет. Может дело в удалении более новых карт, в зелёнке все удаляли?
     
  17. dim250568

    dim250568 Живу я здесь

    14 апр 2006
    3.196
    А6C6 2.4 дв.BDW
    А где ты карты нашел
     
  18. dexter25

    dexter25 Завсегдатай

    30 авг 2010
    867
    A4 B8 quattro MT
    Возможно,а в зелёнке,что именно нужно удалить?Я только ставил две галки в svdl.
    Можно как то систему с нуля залить,очистив все предыдущие действия?


    Карты взял в аудимании.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.353
    Москва
    Вожак стаи
    Выложил бы для всех карты! ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. jalib

    jalib Участник форума

    30 апр 2013
    148
    Q5
    Я думаю может помочь удаление навигационных данных и базы навигации, это в зеленом меню в разделе nav, посмотрите там. Просто после этого вы карты будете как раз с нуля ставить.
    P.S. карты действительно было бы неплохо выложить для народа. А fsc у вас тоже есть?