Обновление прошивки и карт на MMI 3G Basic (DVD)

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем wanek1, 14 сен 2013.

  1. Boradator

    Boradator Завсегдатай

    9 окт 2013
    527
    Opel Zafira Fuhrer
    Карты записывают на ДВД.
    Когда диск с картами вставляешь ММИ сама находит новую базу данных и её копирует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. pashkatarakashka

    pashkatarakashka Новичок

    22 июн 2015
    12
    спасибо, так и сделал вчера. Хотя в первом посту написано

    ну главное работает :thumbup:

    Один вопрос - теперь оба диска надо с собой возить и если я введу страну, которой нету на этом ДВД, то ММИ попросит вставить второй диск?
     
  3. mortan77

    mortan77 Участник форума

    21 апр 2015
    219
    Audi a4
    а вы не сможете выбрать страну которой нет в списке..а вообще да..надо оба диска если нужно ехать в страну заподной европы а стоит восточная..
     
  4. Boradator

    Boradator Завсегдатай

    9 окт 2013
    527
    Opel Zafira Fuhrer
    Там вроде в поиске страну не выбрать, которой на диске нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tj77

    tj77 Новичок

    25 июн 2015
    3
    Приветствую! Поставил прошивки и навигацию всё как здесь описано. Работает как надо хоть и устанавливалось не без заморочек. Подскажите, в 3д работает данная система или нет? Я вижу вы хорошо разбираетесь в данной теме.
     
  6. Boradator

    Boradator Завсегдатай

    9 окт 2013
    527
    Opel Zafira Fuhrer
    В 3Д не работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sarai

    sarai Новичок

    30 июн 2015
    12
    Ребята подскажите стоит прошивка bbt_eu_p0019 хочу обновить нашел прошивку k0031 а дальше как я вставил флешку нашел он увидел обновление но загрузить не даёт ! Я не понисмаю мне надо в каждую папку заходить и галочку ставить или как случаем видео нету по обновлению
     
  8. tj77

    tj77 Новичок

    25 июн 2015
    3
    Видимо версия системы и версия прошивки разные. У тебя система например 9307 или 9308 а ты грузишь для 9303 к примеру. Тут ребята кучу версий прошивок выложили для разных версий программ, пошукай по страницам.
     
  9. Boradator

    Boradator Завсегдатай

    9 окт 2013
    527
    Opel Zafira Fuhrer
    Это не MMI 3G Basic.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sarai

    sarai Новичок

    30 июн 2015
    12
    версия 9302 а какая же тогда версия
     
  11. tj77

    tj77 Новичок

    25 июн 2015
    3
    я тут видел прошивки для версий 9303, 9304, 9307, 9308. У Вас случаем не с жестким диском?
     
  12. Boradator

    Boradator Завсегдатай

    9 окт 2013
    527
    Opel Zafira Fuhrer
    Тут не мог видеть
    В MMI 3G Basic таких номеров нет.
    Иди в свою ветку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. aleks63 Tomsk

    aleks63 Tomsk Живу я здесь

    22 дек 2012
    2.495
    A6/4F 2.0T 2009г
    Соплеменники , есть вопрос по активации скрытого меню после прошивки до К0257 . Суть дела : прошился , в файле sqlite.xml. все исправления сделал как и положено , ну а в скрытое меню не заходил (не зачем было) , недавно стал пробовать , смотрю - не пускает ! Шнурок подключил , смотрю в блоке 5F в 6 канале всё равно "0" стоит , ну думаю не беда сейчас исправим ... , исправляем , перегружаем как положено , а вот "зелёнка" хитрый зверь так и не появился ! Перепробовал наверное всё , перезагрузки , проверки и т.д. , на всякий случай проверил загрузочный диск , там как и положено стоит "1" в <VALUE>1</VALUE> . Так вот вопрос кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией и как победил (если конечно получилось) ...
     
  14. Boradator

    Boradator Завсегдатай

    9 окт 2013
    527
    Opel Zafira Fuhrer
    Через файл тоже не включилось.
    Потом отдельно через шнурок включал, проблем не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. aleks63 Tomsk

    aleks63 Tomsk Живу я здесь

    22 дек 2012
    2.495
    A6/4F 2.0T 2009г
    Я тоже на это надеялся (шнурок) если что , но вот затыкашка получилась , как ручной тормоз ...
     
  16. sarai

    sarai Новичок

    30 июн 2015
    12
    в какую мне ветку то
     
  17. haZaRd!

    haZaRd! Живу я здесь

    2 фев 2012
    2.223
    Москва
    A6/C6 09г.
    Ребят сегодня перестала работать кнопка телефона точнее начала виснуть когда я на нее нажимаю и спустя секунд 10 блок отходил
    в общем стоит карусель на моей А6 С6 поставил я последнюю прошивку+ последние карты
    после чего пару раз обновлял на своей машине блоки MMI 3G HIGH ставил прошивку и карты
    сегодня случайно заметил что у меня прошивка моего блока стала от 3G BASIC)
    кто сталкивался с таким?
    и висит ошибка по блоку радио неправильная версия ПО
    [​IMG]
     
  18. haZaRd!

    haZaRd! Живу я здесь

    2 фев 2012
    2.223
    Москва
    A6/C6 09г.
    аппппп
     
  19. wanek1

    wanek1 Участник форума

    10 сен 2012
    334
    A6/C7 Avant 3.0 TDI 2016
    Так то это даже не 3g Basic на сколько я знаю...
     
  20. haZaRd!

    haZaRd! Живу я здесь

    2 фев 2012
    2.223
    Москва
    A6/C6 09г.
    языковые обновления как ставить? тоже методом прошивки?