обогревы зеркал

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем astronaut, 9 авг 2007.

  1. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: обогревы зеркал

    Если есть проводка и 12в на ней то все возможно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sashok-28

    sashok-28 Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.053
    опять чёрный
    Ответ: обогревы зеркал

    подскажите,а на А6 С5,подогрев тоже включается только при низкой температуре?
    а кнопка обогрева заднего стекла им не управляет?
    (зимой греются зеркала,а летом нет:(,даже в дождь...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ответ: обогревы зеркал

    Там термовключатели в элементах зеркал -баян древний вопрос .Посмотри поиском.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. d'sky

    d'sky Завсегдатай

    20 мар 2006
    512
    BMW и Opel
    Ответ: обогревы зеркал

    Melkon 2002, то есть если есть проводка, достаточно просто поменять элементы на те, что с подогревом и все будет работать? Сам сделал? Номерком элементов не поделишься? Пасиб :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Григорий_Audi

    Григорий_Audi Завсегдатай

    4 сен 2006
    914
    Москва
    Audi A3
    Народ, не работает обогрев зеркал боковых. Выдает ошибки по ваг-кому (если нужно могу вечерком скинуть). Ездить вчера ночью задом было просто не реально.
    Был уверен, что дело в предохранители (№9), но он цел! Все равно поменял его, один фиг не обогревает.
    Как думаете что может быть?
    Заранее спасибо за ответы!
     
  6. zord62

    zord62 Новичок

    6 дек 2015
    3
    a4 2005 2.0tdi
    У меня А4 2005 стоят простые стекляшки - обогрева зеркал нет. Провода для обогрева в корпус зеркала приходят, но 12в на них при любых комбинациях включений нет. В блоке 46 в группах 12 и 13 пишет что обогрев отключен. Как перекодировать блок комфорта и включить обогрев. Код блока комфорта 07034.