образование+унижение=революция

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем dmkaz, 7 фев 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вчера при голосовании на радио Доренко (РСН) 96% голосующих проголосовало за приход тирана. Пинцет....довели страну...а потом, когда будут жрать хлеб из опилок и строить БАМ очередной бесплатно, дохнуть по 10 млн за пятилетку - тогда надо будет им напомнить..........а будет именно так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    #42 Horch21, 10 фев 2011
    Последнее редактирование: 10 фев 2011
    Кнут и Пряник мир не меняется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если жить в Северной Корее или Кубе безвылазно - можно согласиться...а так вроде меняется. И кнут и пряник становятся помягче)))))))) за исключением исключений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    Просто наш народ требует демократию вот вам радуйтесь .потом хочет тирана .Мы живем одним днем .В США тоже шло к тому что имеет сейчас не за неделю .А мы хотим все сейчас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    значит мы на правильном пути?
     
  6. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    Про пути я не знаю .Я знаю цель это мощная процветающий России чтобы мои дети и внуки гордились ее .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Странно - но цель любой семьи должна быть немного другой. В первую очередь семья должна жить хорошо- независимо в каком государстве находиться. Швейцария не мощная страна))))))))но процветает сцуко...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    #48 Horch21, 10 фев 2011
    Последнее редактирование: 10 фев 2011
    пример хороший страна которая веками прячет деньги это как заначка на черный день .Я думаю что если страна будет процветать в 21 веке то его население не должно бедствовать и смотреть курс доллара и евро !Россия это всегда между западом и востоком .У России всегда будет свой путь .Про процветания семьи если России сможет дать жизнь чтобы ее граждане не жалели что родились в России а гордились этим тогда задача решена !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если немного учить уроки истории - то Россия -это отличная мясорубка. Нет и не будет ни одного в истории человека -которого она-бы не перемолола. Хоть царь, хоть промышленник, хоть поэт или писатель - всех перемолет и с говном сравняет....Это и есть предназначение страны между Европой и Азией...Мнение не мое, если что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    1917 - 1937 г.г. - что было, что стало?
    1990 - 2010 г.г. - что было, что стало?

    Даже говорить противно:blyaa:

    За первые 20 лет было все создано практически с нуля, не было ничего. Ни институтов, ни экономики, ни армии. Была разруха в экономике, обществе, головах.

    За последние 20 лет разрушили все. Все что было, тем самым вернув страну обратно в 17 год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    #51 Horch21, 10 фев 2011
    Последнее редактирование: 10 фев 2011
    Это особенность русской души .Белые офицеры во Франции .Им немцы предлога ли идти воевать против СССР у них были мотивы идти но большинство отказалась и пошли во Французское сопротивление .Многие вернулись по приглашению СССР на родину и по этапу в ГУЛАГ Это особенность России опустить а потом поднять .Каждый сам делает выбор в этой жизни .И как в СССР его заставлять не будут .Пушкин он любил России .Его гонял режим лишь потому что Пушкин был критиком ,а критика требует перемен в том случаи конституционной монархии .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вот в этом-то и наше с тобой отличие.... тебе похеру где жить, похеру кто были твои предки, похеру где будут жить твои потомки... тебе на всё похеру... пусть подыхают вокруг - лишь бы тебе лично было зашибись...
    а такие как я любят свою родину, как мать - какая есть, но она моя мать... хорошая, плохая - не важно... её нельзя бросить, потому, что мы единый народ, если все будут рассуждать как ты - Россия, как государство, сгинет... останется какой-нить маленький клочок - от Питера, до Н.Новгорода... все старания предков пойдут прахом...
    если бы так рассуждали наши деды, то ВО мы бы не выиграли... ты-то уж, наверно, в первых рядах сдался бы...

    не придумывай...
     
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://ymuhin.ru/node/515
     
    1 человеку нравится это.
  14. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    Последний бой майора Пугачева .Его друг был из эмигрантов !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    давай факты:nod:

    Выть и стонать это конечно круто, но хотелось бы фактов.

    ЗЫ Про ледорубом по черепу: неплохо было бы вспомнить, что гражданин Троцкий пытался бороться с существующим курсом. Троцкий хотел "мировой революции", что тоже неплохо бы вспомнить. Неплохо было бы вспомнить программу троцкистов и про то какие люди были замешаны во всей работе троцкистов. После ознакомления со всем вышесказанным перестаешь верить, что его смерть была прихотью "кровавого тирана".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.874
    ВАЗ 21083
    "Хорошо" это субъективное понятие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    исторические хроники с николаем сванидзе есть ГУЛАГ серию потом могу сказать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Сванидзе?
    Детский сад у нас этажом ниже:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...