Обрубился климат на алроуде, кто в нем разбирается, подскажите

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Шурилло, 12 июн 2011.

  1. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.945
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    я предложил поставить обычный пред только для защиты от межвиткового или пробоя на корпус, чтобы провода на магнит не оплавились.
    раньше, когда ремонтом занимался, просто замыкал.
    а на какие у них есть?
    неужели полезешь снимать и вскрывать все по новой?
    на родном не посмотрел?
     
  2. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    родной дома валяется, маркеровки на нем не узрел когда выпаивал, вечером конечно ещё раз гляну мож что проглядел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    точно не полезу, ежли ещё раз не накроется, мне камасутры с натягиванием ремня хватило, но на будующее ежли придется лезть просто чтобы знать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    Кстати, давно хотел спросить и все забывал. На климате у меня 2 кнопки рецилькуляции на верхней просто круговая стрелка потом идет кнопка эконом а вот внизу кнопка рецилькуляции с круговой стрелкой и буквой "А". И вот вопрос чем они при работе отличаются и для чего нужны именно 2 кнопки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.945
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    нижняя - автоматическая рециркуляция по датчику загрязнения, который стоит на коробке фильтра.
    измеряет загазованность и вкл. рециркуляцию на время.
    у меня постоянно нажата, но...
    как реально работает, не заметил.