Q7 4L Общие вопросы по Audi Q7 4L

Тема в разделе "4L", создана пользователем ToxaTib, 17 июл 2013.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Прикольный у Тебя ролик...чем то даже похож::)

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Об этом:...управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть,управлял автомобилем с видоизменёнными или оборудованными....ответь.
     
    Вадик.. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.500
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    #3603 KEO, 31 июл 2018
    Последнее редактирование: 31 июл 2018
    1. Те, кого остановили гайцы - просто сыкуны, которые наложили в штаны при виде работника ГИБДД. Я уже не раз общался и знаю как надо.
    2. Они нацепили плёнку, но при этом совершенно не подготовлены общаться с ними на юридическом языке. Поэтому и готовые платить штраф.
    3. Я не случайно сказал, что покрою лаком в 5 и более слоев. Это не только для того, чтобы плёнка подольше держалась. Это и для того, чтобы переход от номера к пленке был плавный и нельзя было поддеть ногтем.
    4. То, что плёнка скрывает только от камер инфракрасного света - так я и начал с этого. А то, что остальные приборы её увидят - для меня не новость.

    P.S. Не надо "накладывать в штанишки" при виде гайца с палочкой ! :) Говорю это не просто как "герой на диване", а как человек, который сам неоднократно с ними общался. А также видел как неоднократно общался с ними мой отец когда-то :) Суть не в том, что им надо хамить. Хамить не надо ! А в том, что перед ними не надо лебезить и прогибаться. А держаться мужиком. И если гаец начинает "воду мутить" - ставить его на свое место.

    Поэтому: предъява про плёнку - её нет ! Ногтем - ковыряй, толстый слой лака защитит. Номер не виден твоими радарами ? А покажи что он должен быть виден.

    P.S.S. Когда я ещё был совсем юнец, останавливает гаец отца. Спрашивает: "вы куда едете?" Ответ отца: "Куда хочу - туда и еду". Гаец: "вы по делам или личным соображениям?" Отец: "Да тебе какая разница куда я еду. Документы в порядке ?" Гаец: "вы что, пьяны ?" Отец (абсолютно трезвый, ибо не пил совсем, как и я): "ну давай, доставай свой тест на алкоголь, сейчас дыхнем в него по очереди, посмотрим кто из нас пьян". Гаец давай бузить, мол сейчас права отберет (без какого-либо основания). Отец: "Забирай. Но ты мне их потом лично сам на квартиру принесешь".
    Гаец продолжил там что-то бузить дальше. Отец взял трубку, набрал кого-то (скорее всего начальника ГИБДД Ухты, город у нас небольшой, отец был не последний человек в городе, со всеми шишками на "ты"). Через минут 10 подошёл тот же гаец, отдал честь, отдал права и мы поехали дальше. Не вру.

    P.S.S.S. Помню, давно, жену с сыном вёз на вокзал. Останавливает гаец. А у нас времени в обрез, поезд скоро придет и уйдет. Стоит не долго. Я останавливаюсь: "ну чего тебе ?" Гаец аж опешил. Я говорю: "погоди, некогда сейчас. Жену на вокзал везу. Потом подъеду." Закрыл водительскую дверь и поехал. :) Но правда потом вернулся, когда отвёз. Сам немного опешил от своего поступка. :) Перед гайцом извинился, объяснил ситуацию. Посмеялись и я поехал домой.
     
  4. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.500
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Пост № 3591 ! Слово в слово - ответ на твой вопрос !
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Дело Ты будешь иметь с "камерой",которая зафиксируют два нарушения(скорость и управлении а\м с видоизменёнными ГРЗ)и ей всё равно как Ты разговариваешь,она письмо отправит и привет.
     
    Вадик.. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я не задавал вопросов-ответь-это в смысле ответь за поступок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.500
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Ясно. :)

    Ещё раз подчёркиваю: если камера фиксирует номер - значит он уже не скрыт и уж тем более не видоизменен. Штраф можно оспорить в суде.

    P.S. Андрей, предлагаю закончить этот спор. Мы уже тут достаточно нафлудили по этому поводу. :) Будут трудности и проблемы - сниму плёнку. Время нас рассудит. Абсолютно не исключаю вариант того, что правда на твоей стороне.

    P.S.S. Думаю, что в скором времени внесут изменения в 12.2. Добавят строчку что-то типа: "идентификации визуально и спецсредств, в том числе радары, стационарные камеры и прочее".
    Вот тогда да, уже не отмажешься 100%.
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    ОК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #3609 Амико, 31 июл 2018
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
    В мск это будет так:что бы ты там не доказывал,на лишение прав он тебя пустит,а потом добавит,в суде будешь доказывать свою провату....Это я на 200% уверенностью могу сказать что так будет,так как и за меньшее тут лишали касаемо номеров....
     
    Вадик.., Kotofay и АндрейР нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kotofay

    Kotofay Живу я здесь

    25 апр 2008
    1.051
    Калужская обл.
    Q7 S-Line/BUG
    Это было бы ещё пол-беды.
    Ловят за это, штрафуют за это и продают эту чудо-нано-плёнку одни и те же люди.:moderator:

    "оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков"

    Написано ясно и понятно. Попадалово на лишение 100%.
     
    Вадик.. и Амико нравится это.
  11. комбат

    комбат Живу я здесь

    8 дек 2013
    1.561
    Q7 3TD BUG
    ты хоть раз в суде оспаривал ?

    у мня куча примеров. свой и знакомых.
    ничего не оспорили и с ГБДД и с другими организациями. время и деньги только потеряли.
    а один мой знакомый ещё и без газа сидел пол года (презумпцией невиновности апеллировал в споре с горгазом).
    составят протокол, оштрафуют и доказывай задоказывайся что ты не верблюд.
    а ещё приставы потом подключатся. возбудят производство и через пять дней (если нет оплаты) ещё один штраф сверху.
     
    Вадик.. и Амико нравится это.
  12. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Ребят,не будем забывать в какой стране живем,от этих штрафов олигархи себе карманы набивают,чем больше штрафов,тем лучше+это не та страна где справедливость на первом месте...Пример:ехал в туннеле,пробка хуже не бывает,как-то пристроилась сзади скорая помощь и за ним гайцы,я включил вправо поворотник,а перестроица не могу и так минуты 3-4 я толкался,пропустил скорую и она так же встала итог оформили что я скорую не пропустил,лишение на 3 или 6 месяцев,не помню точно или штраф если у тебя все в порядке и задолженностей по налогу или штрафа нет,если штрафы не оплачены,то лишение на 100%, в итоге отмазался штрафом,если начал бы спорить с судей и потребовал бы очную чтоб и гаишник присутствовал где я бы типа доказал свою правоту,на 200% лишение дали бы... Случай много было,все не буду перечислять,просто этот запомнился очень,хотя это лет 7-8 назад было...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    +100. Магическая фраза судей при рассмотрении «дорожных» дел: У меня нет оснований не доверять показаниям сотрудника ГИБДД.))) И пофиг на аргументы другой стороны.

    У меня знакомые гайцы из Тюмени на особо наглых водителей составляли протокол об отказе от мед.освидетельствования. И тех потом лишали прав. Ни один ничего не оспорил, несмотря на отсутствие их подписей в протоколах.
     
    Вадик.. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Страна это люди,какие люди,такая и страна.
     
    Вадик.. и Андрей Репницын нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Не правильно друг,какое правительство,такой в стране порядок в их пользу,а люди в этой стране очень даже хорошие живут!!!! Не нужно винить людей,от людей законы и порядок не зависит,не мы законы принимаем....
     
    Вадик.. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А правительство у нас засланное?
    Законы у нас правильные,только жить по ним мало кто хочет,отсюда и проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. комбат

    комбат Живу я здесь

    8 дек 2013
    1.561
    Q7 3TD BUG
    правительство не причём.
    мы сначала жалуемся что хотим жить как в европе или америке (ну кто не произносил фразы "а вот в германии ! , а вот в америке !") но когда начинают наводить порядок то это не нравится и уже никто не вспоминает как в германии и америке.

    мы сидим обсуждаем как номер скрыть что бы ПДД нарушать, и при этом правительство плохое потому что нас за это штрафует ГИБДД.

    ещё меня бесит песня про то как мы обнищали. при этом товарищ мой прадика покупал месяц назад, еле нашёл, очередь, в наличии нет. и это машина за 3.3 ляма.

    я и сам хотел бы чтоб не штрафовали, налог с машины не брали, ну другой халявы (за свет и газ не платить).
    но так бывает не у всех.
    получилось, хорошо.
    не получилось значит не судьба в этот раз, и не надо виноватых искать, ведь сам схитрить попробовал.
     
  18. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #3618 Амико, 31 июл 2018
    Последнее редактирование: 31 июл 2018
    Друг,зачем ты так?!:laughter:Мы всего лишь хотим чтоб не было коррупции,неужели мы многого просим+не воровали с бюджета+не грабили народ+строили или другим давали строить если сами не можем+не воевали и женщин,детей и стариков не убивали,неужели многого просим?!Последнее самое главное!!!!Спорить тут ничему не приведет,так как сам же их колега (депутат) выходит и прямым текстом говорит кто-где и откуда и сколько деньги украл и имея на это прямые доказательство и что?! Да нечего,всем наплевать!!!Народу вот не наплевать,но увы,у нас к сожалению не демократия чтоб иметь права голоса... Вот и все,я горд за наш русский народ,но не за тех кто грабит народ!!!! Про эту пенсию,это должно было быть последняя капля,но увы и тут не всем плевать,но сказать никто не может.... Зачем тут все это обсуждать,да простит нас админ...!!!! Амен!!!! :ded:
     
    Вадик.. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Автоматный

    Автоматный Акппэшник

    31 окт 2011
    2.053
    Москва
    мне надо. Я на кубике дубасю чуть быстрее чем поток. На мотаке цепь висит. Поэтому пох
     
    KEO нравится это.
  20. Dr.Sheff

    Dr.Sheff Завсегдатай

    29 апр 2010
    586
    Москва
    Q7 3.0 tdi CRCA
    Привет, не подскажите, на 3.0 tdi q7 4L 2015г. педаль газа электронная или нет ? а то что-то не понятно, при трогание нажимаешь на педаль и она еле едет, типо как первая передача пониженная, так чтобы тронутся)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...