Q7 4L Общие вопросы по Audi Q7 4L

Тема в разделе "4L", создана пользователем ToxaTib, 17 июл 2013.

  1. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.371
    A6 2.5 TDI 96г.
    самообман )
     
    Андрей Репницын и Амико нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.500
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    #3642 KEO, 2 авг 2018
    Последнее редактирование: 2 авг 2018
    Ну ещё 2 слова добавлю:
    Вот тут, кстати, очень грамотно описано юридически почему гайцы должны идти лесом относительно пленки.

    https://m.pravoved.ru/question/1757081/

    Очень рекомендую почитать !
     
  3. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Нет не самообман.
    Когда не даю успокоиться при пуске потом слышны посторонние звуки, то ли что-то трясется то ли цепь гремит не пойму, а если подожду то заводится тихо и плавно без посторонних звуков. Проверено неоднократно за последние полтора года. Да и если не дать успокоиться глохнет резко что ли, если подождать немного остановка двигателя мягкая и безвучная. Начал давать успокоиться почитав ссп по проверке гидронатяжителя цепи и поняв что невсегда дело в браке этой детали.
    Ну и предвидя возрожения - еще эксплуатируя BUG обращал внимание что иной раз глохнет и заводится мягко, иной раз как-то жестко, но тогда не смог выявить закономерность, так как не знал что это может быть связано с натяжителем, да по сути на буг жтой болезни и нет.
     
  4. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Друг ты прав,спору нет,но не в нашей стране и тем более не в мск к сожалению!!!‍♂️Как тебе то что ты показываешь на регестраторе что проехал на зеленый светофор, а гайцу пофигу,говорит вы имеете права обжаловать.... Понимаешь о чем я?!
     
    Вадик.. и Андрей Репницын нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.500
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Амиран-джан, я тоже с тобой согласен. С каждым гайцом, который будет тебя тормозить ненаспоришься. Живи я в МСК, я бы не стал морочаться с этой плёнкой. Покупая плёнку, я исходил из понимания того, что живу в небольшом городе, где всё намного-намного проще.
    Тем более по трассе я не езжу почти. А для моего города думаю вполне. Камер у нас тут хватает. А стоящих на дороге гайцов с палочкой теперь днем с огнем не найдешь.

    Поэтому я хочу рискнуть. :)

    Хотел 31 июля налепить - не успел, дел было много. Теперь уже только после вахты займусь. И то: сперва с коробкой и маслом вопросы дорешаю, потом уже ...
     
    Амико нравится это.
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И что там нового?...установил что либо на номер-ст.12.2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.500
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Почитай. :) От начала и до конца. Ооооооочень интересно и грамотно !

    Установил что либо на номер - нарушение ГОСТ, но не КОАП! За нарушение ГОСТ наказание не предусмотрено. КОАП при этом не затрагивается.
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А
    Прочитал....слова "видоизмененные" не достаточно? Любое изменение ГРЗ-ст.12.2
     
    Вадик.. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.500
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    1. Каким образом изменяется их вид ?
    2. НЕ любое ! А только препятствующее их идентификации.
    3. Нарушается ГОСТ. Но не КОАП.
     
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Видоизменённые-значит не соответствуют первоначальному виду,а раз на них нанесена плёнка(что ГОСТом запрещено)значит ГРЗ не соответствуют первоначальному виду....заламенируй к примеру денежку и попробуй на неё что нибудь купить-сядешь за сбыт фальшивых денег.
    Именно любое,ибо...."....видоизмененными или оборудованными...."
    Нарушается именно КОАП.
     
    Вадик.. и Cokol нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.500
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Андрей, ты ухватился за слово Видоизмененные. А КОАП говорит, что под нарушение попадают не видоизменённые, а «видоизменённые, препятствующие идентификации». Почувствуй разницу.
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    14.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.500
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Если так рассуждать, то можно останавливать любого водителя и штрафовать за «видоизменённый» ГРЗ. Муха, комар или овод разбился о знак - все, поменялся первоначальный вид. Краска облезла немного - поменялся вид. Крупицы грязи (не закрывающие цифра, а просто рядом немного налипли) - поменялся вид ...
     
  14. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.500
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    Читай после запятой что написано. Не вырывай отдельные слова и фразы ! Законы читаются буква в букву. Это не художественная литература а-ля «я шёл, смеркалось.....»
     
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Наверное-да....нужно ГОСТ более подробно изучить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Я не удивляюсь настойчивости Кео в отстаивании собственной позиции и трактовании всего и вся только так как хотелось бы видеть ему. Но, остальные-то почему позволяют втянуть себя в этоту бесперктивную дискусию. Ведь давно можно понять, Кео никогда не отступает от своей точки зрения и все трактует только так как ему хотелось бы что бы это было.
    Долго наблюдаю за дискусией, давно зная характер Кео, не хотел вмешиваться. Но, право дело, это уже переходит всякие границы здравомыслия...
     
    Madcop59 и Вадик.. нравится это.
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ты про запятую после какого слова?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Скоро новые правила внесут,не читаемые камерой номера-лишение...:laughter::laughter::laughter::laughter::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    А потом месячные абонементы на нарушения: три-пять-двадцать.))))
     
    Амико нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nikosan

    Nikosan Живу я здесь

    11 дек 2014
    2.263
    Санкт-Петербург
    Q7 3.6 FSI 2006г.
    Несколько лет назад такая тема уже предлагалась....когда дпс нельзя было брать наличку и предлагали завести карту с предоплаченными штрафами,нарушил-списали