Q7 4L Общие вопросы по Audi Q7 4L

Тема в разделе "4L", создана пользователем ToxaTib, 17 июл 2013.

  1. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Верю конечно,но очень странно что именно в краснодарском крае вопросов не возникло,вообще сейчас начинаю вспоминать,когда меня за скорость штрафовали,страховку и не спросили в Испании,там в бардачке лежали какие-то документы,но нас спросили(не знаю как они догадались) машина с проката? Ну и даже кроме прав вообще нечего больше не попросили... А в Греции на прокат машину брал,там вообще только одна бумашка и то копия,она там что-то на греческом написала и все.... Для нас это очень странно,как так,без документов на машину,а для них это норм наверное....Просто разница наверное все де в том что у нас машину просто так останавливают чтоб найти причину в чем-то,ну там что-то не хватает и деньги содрать,а в других странах если не нарушил,ежай смело хоть через всю страну,но рейды есть в каждой стране,редко,но бывает,на пьюянку,если ищут кого-то в каком-то районе и т.п....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Нам вперёд нужно идти,зачем вообще какие либо бумажки, дактилоскопировать всех водителей,да и вообще всех граждан,или чип под кожу и всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.373
    A6 2.5 TDI 96г.
    За границей (имею в виду цивилизонанную хоть немного) вообще к водителям по другому относятся, у меня номера на этой неделе свистнули(да вот и такое там бывает) наши бы за езду без номеров три шкуры сняли, а тут вопросов никаких просят не забыть оформить происшествие в полицейском участке и желают счастливого пути.
     
    Амико нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.373
    A6 2.5 TDI 96г.
    К примеру в Грузии даже права не надо с собой возить хоть какой то документ удостоверяющий личность предъявляешь и полицейский по базе данных выясняет имеешь ли право управления ТС(со слов местных). Но это конечно действует только для аборигенов :)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Ага,и так не пукнешь чтоб камера не засняла,нафиг это все нужно,просто нужно коррупцию убрать,а не за людми следить... Блин реально больные на голову,мазахисти хренова!!!Самое главное пусть камеры представителям власти и в госдуме ставят,чтоб не спали на заседаниях... Я лично против всех этих камер,я не говорю о дарожных камер,а в целом,думал в мск только так,оказалось и в других городах,каждые 100 метров камеры стоят,у нас что проблемы какие или мы собственной тени боимся или что?Ну и главное сколько миллионов на все это уходит,не ушло,а уходит каждый год?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А про это и говорю,сканер отпечатков пальцев вещь относительно недорогая и распространённая,а как удобно,не нужно вообще никаких документов бумажных с собой носить,остановили вышел,приложил палец и поехал дальше(если всё в порядке)...а чип вообще сказка-даже и останавливать не нужно.
     
    Вадик.. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    С крррупцией в России боролись всегда. И всегда безуспешно. Чтобы не тратить впустую нервные клетки, проще адаптироваться к сложившейся ситуациии.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Законопослушному человеку чего этих камер(уличных) бояться?Пусть их бояться те,кто не хочет в них попадать т.е. преступники,для их выявления (в том числе)их(камеры) и устанавливают.
     
    Вадик.. и Андрей Репницын нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    Для это для начала надо всех в стране дактелоскопировать. Какой вой поднимут либерасты, если власть хотя бы заикнётся об этом?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.373
    A6 2.5 TDI 96г.
    Ну так естественно с коррупцией борятся сами коррупционеры :)
     
    Андрей Репницын нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #3811 Амико, 19 авг 2018
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
    Ну смотри,до замены власти,еду я в Грузии за грузовиком в населеном пункте на БМВ 535,задолбало и решил обогнать,короче две сплошные или одна,не помню уже и где разрешено 60км/ч на обгоне было 125км/ч и тут как на зло патруль на встечу и пападос,в итоге он меня спрашивает куда я еду,говорю в Батуми на море,возврашешься мол когда,говорю вечером,так он мне говорит,вот будешь возврашатся и если хоть мелкое что нарушишь,то итот и этот штраф вместе выпишу,я сказал спасибо и открыл рот и открытым ртом так и донхал до Батуми от удивление... (сейчас не простят,тогда власть была другая и приказы были другие,ну взяток и сейчас не берут),Что касается документов,если забыл,говоришь имя и фамилию и у них компьютер в машине есть и сразу там все покажет,твоё фото и данные... Ессть в доме юстиции еще услуга,дороже в двойне чем обычно,дают карточку как Visa card,там чип стоит и там все твои данные и по паспорту и по правам и по военному и еще что-то там и плюс используешь как в банкомате...То-есть одна карточка на все,туда и данные машины вписываешь и т.п... У моего двоюродного брата есть такое,так он и его ленится таскать,мол в банке пусто,зачем мне его тоскать... Но все же мнгие таскают,так как быстрее все проверят и штраф выпишут.... Ах да,оплата на месте официально как в Европе,так в Грузии нет,это минус...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.373
    A6 2.5 TDI 96г.
    Да в принципе к тому и придем, к примеру хочешь ехать за границу дактилоскопия обязательна(кроме стран куда безвизовый въезд и без загран паспорта)
    Понятно что это далеко не все население, но уже достаточно не малая ее часть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.243
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да поднимут,согласен,но как это удобно,когда для идентификации гражданина не нужно никаких "бумаг",будь то:касса в магазине,банкомат,замок в подъезде и т.д и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.373
    A6 2.5 TDI 96г.
    То что у них коррупцию победили я очень удивлен, но... не нарушил не остановят... что огромный плюс...
    Карточки теперь и у нас такие есть, не помню как зовется у коллеги на работе такая есть. в ней я так понял практически все вплодь до медицинского полиса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #3815 Амико, 19 авг 2018
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
    Да,да,все там есть и полис и данные на машину и все... Но у нас как их проверит можно и кто проверит,чипочиталка нужна,сомневаюсь что у гайцев такие читалки имеются... Ну про не нарушил,не остановят, есть там такое,но ночью меня все же остановили в деревне,было 03:00 часа,я не стал говорит причина остановки и т.п,но они(он) представился и извинился что остановил меня,объяснил тем что было много случих пьяных и т.п,но при этом он не стал меня проверят через алькотестер,хотя в руках и держал,видимо видел что трезвый и не было необходимости...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Я о том что от власти выше очень многое зависит,сейчас там коррупцииу полиции как бы нету,но бардак еще тот,поверьте на слово,все небуду перечислять... Не удевлюсь если после выборов в этом году таже власть останется,то и коррупция вернется... Так что вы много-го не знаете,коррупцию можно убрать в любой стране,только для этого нужно иметь бюджет,поднимать зарплату,создать отдельный отдел по порьбе с коррупцией,не тот что сейчас,эти ловят тех и тоже бабло берут... Менты ментов тоже люди,тоже бабло любят... Вот тут и тайна,зачем платить больше,если всех все устраивает,ну и самое главное свою руку рубить то не выгодно!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.373
    A6 2.5 TDI 96г.
    В России есть отделы по борьбе с коррупцией к толку от этого никакого... Я это как пример привожу, куда не поедешь стоят наши полицейские и деньги вымогают сколько раз ездил за границу на авто ни одного случая, да и штрафа пока ни одного из иностранного государства )))
     
    Андрей Репницын нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Система корумпирована давно, имеются устойчивые каналы распределения прибыли, сломать сложно, только упразднив гибдд, организовав новую структуру не взяв в нее никого из предыдущей. А иначе они и в новой возродят прежние схемы
     
    Андрей Репницын нравится это.
  19. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    При это бывшие сотрудники пойдут на баррикады, а новых такое количество взять негде. Разве что мигрантов из Китая, из маленьких полуголодных деревень с населением по 2-3 миллиона.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    В обезьянниках уже давно каждого дактелоскопируют. С 2011 года точно.)

    При первой выдаче российских паспортов нужно это делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...