Q7 4L Общие вопросы по Audi Q7 4L

Тема в разделе "4L", создана пользователем ToxaTib, 17 июл 2013.

  1. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Зря вы спорите,все зависит насколько новая машина,пусть даже жигули,если машине не больше три года и пробег не очень,то и выплотят норм,если машине 9 лет,поверьте мне,никакой суд или угрозы не помогут,выплатят копейки....
     
    комбат нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. antonslepnyov1992

    antonslepnyov1992 Новичок

    28 мар 2016
    52
    Ребят подскажите пожалуйста момент затяжки болтов форсунок CRCA
     
  3. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.373
    A6 2.5 TDI 96г.
    Сам то понял о чём пишешь? Есть что сказать, ссыль может приведешь? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. wlapot

    wlapot Живу я здесь

    10 сен 2013
    1.042
    Мурманская обл.
    Q7 3.0D BUG 07г
    14 Нм
     

    Вложения:

  5. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Ну незнаю, была у меня старенькая хонда цивик ей больше десяти лет было, и въехал в заднее правое крыло автобус. Так сумму не помню но после ремонта еще половина денег осталось. Было давно, осаго года два-три только как ввели.
     
    Андрей Репницын и wlapot нравится это.
  6. KEO

    KEO Старожил

    21 окт 2015
    5.500
    Коми респ.
    Q7 3.0 TDI (BUG)
    #3866 KEO, 1 сен 2018
    Последнее редактирование: 1 сен 2018
    Эх, Дмитрий. :) Вроде вопрос улёгся. Ты опять его взбудоражил. :)

    P.S. Решил я к тому хмырю домой наведаться. Приехал, позвонил в дверь - никто не открывал. Адрес владельца машины тоже указал несуществующий. Улица Печорская, дом 88. Такого дома вообще нет. Там максимум что-то около 40 домов. 88 и в помине нет.

    Я к гайцам в контору. Они говорят, что типа хмыря, повредившего машину жены, они знают. Сиделец, часто мелькающий в органах УВД. А владелец машины и вовсе написал заяву на угон. Дескать - с владельца машины, типа, уже денег не взять. А с того можно, но он "голодранец", 100 лет с него выдергивать придётся. Жена к адвокату на консультацию. Тот тоже "помялся, помялся". И в итоге дал понять, что в данном случае дело гиблое, дешевле будет самим сделать.

    Короче, плюнули на этих мудаков. Хрен с ними. Вот, своими руками выпрямил. Подшпаклевал и подкрасил. Получилось не как у Пикассо, но ... для жены пойдёт и цена вопроса 0 рублей. :D

    Было:
    d2fef89b-ff84-4df2-8095-9e8cffe4a891.JPG

    Стало:
    IMG_2321.JPG IMG_2322.JPG

    И кстати, буквально недавно моей жене моя сестра рассказывала, что встретила на дороге тут самую синюю жигули. Только сидел за рулем какой-то неадекватный старикан. И несколько раз чуть не вмазался в сестру сзади (она на XC90). Говорит, что он либо обкуренный был, либо его тупо в сон кидало. Подробностей не знаю, но номер она запомнила. Назвала тот же самый, что въехал в мою жену. Эти мрази, походу, ещё потреплют нервы жителям нашего города, раз ездят без страховки и в неадекватном состоянии.

    P.S.S. Ё-моё, задний бампер на RX300 держится буквально на 4 клипсах и 6 защёлках (по 3 на каждую сторону). Снимается за 10 минут (из которых 7 минут уходит на отсоединение парктроников).
     
  7. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.373
    A6 2.5 TDI 96г.
    Он вас преследует )))
     
    KEO нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Вадик..

    Вадик.. Участник форума

    4 июл 2016
    343
    Москва
    А6 С6 4F
    Правильно сделал, что забил!
    На той неделе мне в задний бампер на ку7 прилетел лётчик на х5 4,4 года так 2005. Краска лопнула, можно и не красить! Вылез без страховки Авто на 3-е лицо, сам лишенный прав. Я подругу посажу за руль и доказывай, что это я был за рулем!
    Я говорю, тебя ща на 15 суток закрою! А через суд с твоей бабы всё взыщу!
    Ну там джигит, пальцы веером!

    Но я представил весь этот гемор с судами (по ку5 уже 1,5 года сужусь с физиком, который пьяный разбил задний фонарь в бампере) разъездами по судам и не стал вызывать! Он 5 р еле как наскрёб мне и я уехал!
    Покрасить бампер у нас 8 р.
    Я для себя сначала внутренне принял решение, что если ничего не отдаст то уеду, время дороже!
     
    Амико нравится это.
  9. Димася

    Димася Живу я здесь

    24 дек 2010
    1.496
    Московская обл.
    А4В6,АМВ,Q+мешалка,Урод С6, трахторчуга
    Парни привет, поставил приборку от ку7 на а6 дизельную, 10 года цветную, вообщем не обнаружил на ней значка Аккумулятор когда вкл зажигание, у всех так или нет??!! При тесте исполнителей тоже нету значка акб(
     
  10. AxelFFF

    AxelFFF Участник форума

    16 май 2013
    150
    Башкортостан респ.
    Q7 4M 3,0 TDI 18г.
    Доброго времени суток!
    Столкнулся с проблемой:
    Штатный ксенон низко светить стал на ближнем свете.
    Яркость вроде в норме, но граница света ближе , чем раньше, и ближе, чем хотелось-бы.
    Ошибок по свету нет никаких.
    Вот как-то поднять можно?

    На ХС-90 сталкивался с такой проблемой, нашел крутилку на фаре, хоть и ксенон тоже был.
    На Ауди тоже на фаре белые винты какие-то есть.
     
  11. Вадик..

    Вадик.. Участник форума

    4 июл 2016
    343
    Москва
    А6 С6 4F
    4C0DD901-C807-4387-ABC4-F8637B03A19C.png
     
  12. Вадик..

    Вадик.. Участник форума

    4 июл 2016
    343
    Москва
    А6 С6 4F
    Подпись под фото не читай! Крути винт под цифрой 1.
    А лучше заедь в любой сервис, пусть поставят прибор и отрегулируют!
    Но если раньше он светил норм а теперь нет то сначала откалибровать пневму потом свет и потом уже можно поднимать вручную!
     
  13. Arturs kum

    Arturs kum Участник форума

    18 дек 2017
    203
    Латвия
    audi ku 7
    U vas tam shto kamennij vek? U nas vne zavisimosti jestj strahovka ili net u vinovnogo v dtp ,terpile viplachivajetsa kompensacija, I pohuj potom s nego vichisljajut po polnoi,I nikakih sudov nenado:)
     
    Драмблис нравится это.
  14. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    А если вся жизнь по доверенности, что ты с него высчитаешь?
     
  15. Arturs kum

    Arturs kum Участник форума

    18 дек 2017
    203
    Латвия
    audi ku 7
    Tebja eto nevolnujet , platjat tebje srazu a s nego vischitivajut potom , u nas eto uzhe s goda 2000 tochno rabotajet.
     
  16. Вадик..

    Вадик.. Участник форума

    4 июл 2016
    343
    Москва
    А6 С6 4F
    У вас-это не у нас! Считай что каменный век!
     
  17. Edvard_102ru

    Edvard_102ru Живу я здесь

    15 мар 2010
    1.279
    Башкортостан респ.
    Пешком
    +1, как говорится.
    Тоже после снятия, установки фар не могу в кучу собрать пучки света, светит слева и справа, а по середине темнота, необходима калибровка света по горизонтали. Крутится только винт 1, отвечающий за калибровку по вертикали, винт 2 не крутится на обеих фарах.
    Что надо делать то?
     
  18. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Не могу разобраться что в подвеске передка стучит.
    Когда проезжаю по кочкам и в этот момент притормаживаю то происходит как бы пробой подвески, тоже самое когда по буграм проезжаю.
     
  19. Evgennyi

    Evgennyi Участник форума

    21 окт 2014
    369
    Московская обл.
    А8 D4 CGWA
    У меня так было, поменял втулки передн стабилизатора, стуки пропали .
     
  20. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Если бы все так просто было.
    Втулки и пракически все сайлентблоки новые оригинал или лемфердер соят на передней и задней оси.