Q7 4L Общие вопросы по Audi Q7 4L

Тема в разделе "4L", создана пользователем ToxaTib, 17 июл 2013.

  1. going

    going Живу я здесь

    28 авг 2014
    2.440
    Q7 3.0 TDI 15
    Сам, заняло весь день , не торопясь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Игоряныч2020

    Игоряныч2020 Новичок

    1 окт 2016
    26
    Ок
    Буду иметь ввиду.
    Думал, что это сложно.
    Надо не только зап.части, но и в цвет попасть + инструмент...
    Вроде тема была на форуме... поищу.
     
  3. Evgent

    Evgent Новичок

    29 июн 2015
    46
    Q7/3.0 tdi 06
    Мужики , нужна ваша помощь , неужели ни у кого нету этого блока в крышке ? Для чего он нужен ? У меня он обрезан , провода так болтаются...
     

    Вложения:

  4. monsterxxx

    monsterxxx Участник форума

    31 авг 2015
    179
    Q7-4.2TDI-Sline
    [​IMG]
    Вроде такая хреновина стоит.
    Для включения режима погрузки, а также электро фаркопа (у кого есть)
     
  5. Evgent

    Evgent Новичок

    29 июн 2015
    46
    Q7/3.0 tdi 06

    Спасибо большое! Странно как то получается, машина без пневмы , с фаркопом но не электрическим , крышка эта запаяна изнутри ,а провод обрезан и висит без надобности.. буду думать...
     
  6. khme-aleksandr

    khme-aleksandr Завсегдатай

    29 окт 2007
    964
    Москва
    Ауди A8
    Стоит панель с кнопками опускания подъема паевым для загрузки багажника. В принципе удобно, но когда забудешь поднять авто из режима загрузки кнопкой в багажнике выскочит ошибка по переключателю Е ... какой то там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Ну кнопка эта на опускание работает только с пневмой, может бывший владелец пневму поменял на пружины, ну и режим фаркопа включается если есть такая функция, даже если фаркоп не электрический но подключён как положено.
     
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    у меня не выскакивает никаких ошибок! На доске объявлений показана, что машина опущена! тыкаешь в комфорт и все ровно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. monsterxxx

    monsterxxx Участник форума

    31 авг 2015
    179
    Q7-4.2TDI-Sline
    Сирота конечно прав-режим загрузки автоматически выключается при выборе на дисплее MMI любого другого режима(комфорт,динамик...) , а также можно ничего не выбирать- при достижении скорости 5 км/ч поднимается автоматически .
     
  10. Privalich90

    Privalich90 Новичок

    26 мар 2016
    1
    Q7 3td
    Народ всем привет! Подскажите , обязательно на кушку брать шины с пометкой SUV?
     
  11. Natanga

    Natanga Новичок

    22 окт 2016
    4
    Здравствуйте обладатели Q7. Прошу вашей помощи. Сообщите пожалуйста размеры крышки капота. Дочь выходит замуж, берут в прокате Audi Q7. Теперь не знаем, какого размера крышка, что бы сделать украшения. Машину пригонят только непосредственно в день свадьбы. Будем очень благодарны. (специально зарегистрировалась, что бы спросить)
     
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    так все украшения на резинках... в чем проблема то?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natanga

    Natanga Новичок

    22 окт 2016
    4
    Ну, на всякий пожарный. Хотелось бы знать, сколько органзы надо, что бы не много и не мало. Да и вообще, люблю конкретность ;-)
     
  14. Evgent

    Evgent Новичок

    29 июн 2015
    46
    Q7/3.0 tdi 06
    Спасибо за информацию! Странно, что в настройках нет никакой информации о пневме и тд , так же нет ошибок по этому поводу или их не должно быть ?
     
  15. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Может все проще?? Бывший хозяин поставил оригинальную кнопку для управления каким-нибудь доп.оборудованием.
    Кроме того, можно пневму отключить что ошибок не будет. Но это сверх мазахизм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Evgent

    Evgent Новичок

    29 июн 2015
    46
    Q7/3.0 tdi 06
    Уже ничему не удивлюсь :) Никаких доп. кнопок нету и та что должна быть в багажнике - стоит заглушка и изнутри запаяна , а провод обрезан живет своей жизнью там , машину брал изначально на пружинах , а тут новое открытие !
     
  17. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    ВИН в помощь для определения заводской комплектации !!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Evgent

    Evgent Новичок

    29 июн 2015
    46
    Q7/3.0 tdi 06
    Есть источник ?
     
  19. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Evgent

    Evgent Новичок

    29 июн 2015
    46
    Q7/3.0 tdi 06