Q7 4L Общие вопросы по Audi Q7 4L

Тема в разделе "4L", создана пользователем ToxaTib, 17 июл 2013.

  1. Павел_Сургут

    Павел_Сургут Участник форума

    6 авг 2016
    102
    AUDI Q7 2008, 3.6
    На завтра буду заказывать пушку и греть, думаю поможет.
    Что касаемо "отверстия", проделанного не в том месте, опять же, две зимы относительно "мягких" таких то проблем не было.
    Про отапливаемые гаражи, к сожалению такого нет... мало у кого есть такое счастье, но я задумался о приобретение такого
     
  2. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    #882 SergV, 18 янв 2017
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
    Мужики не берите на заправках кофе с молоком.
    Чуть ласты не завернул, пока было плохо всю жизнь свою успел обдумать.
    Завтра с утра пойду к машине если стаканчик остался отдам на экспертизу.
     
  3. Павел_Сургут

    Павел_Сургут Участник форума

    6 авг 2016
    102
    AUDI Q7 2008, 3.6
    никогда не берем!!!
    я всегда знал, что "бутылка" пива лучше....!!!!!
     
  4. Cokol

    Cokol Живу я здесь

    11 сен 2014
    2.014
    Тульская обл.
    Q7 4M/3TDI
    Что там мелочиться, бутылка пива))) стапарик и давай на акселератор наступать)
     
  5. going

    going Живу я здесь

    28 авг 2014
    2.440
    Q7 3.0 TDI 15
    Гдето видел. что у ауди есть возможность оставить габариты только слева, или только справа. Например если надо бросить машину на дороге, и немного сэкономить батарейку.

    Как включается данный режим ?

    Просто интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Поворотник оставить включенным при выключенном зажигании.
     
  7. going

    going Живу я здесь

    28 авг 2014
    2.440
    Q7 3.0 TDI 15
    Мне кажется я пробовал, поворотник выключается, габариты не загараются.
    Сегодня попробую еще раз :) если не забуду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Павел_Сургут

    Павел_Сургут Участник форума

    6 авг 2016
    102
    AUDI Q7 2008, 3.6
    День добрый друзья. "По работе" возник один вопрос, кто знает, суть такова: на сработавшей фронтальной передней подушке ауди нанесен номер 004101001...(и так далее). Вопрос: это что за номер, на каталожный не похож вроде, это индивидуальный (серийный) номер, либо нет, или на всех типах подушек данной модели стоит такой же?
    Очень нужен ответ точно знающего человека
     
  9. Kir66

    Kir66 Новичок

    16 сен 2016
    66
    Народ помогите. Сегодня перестала выключаться задняя Печка. Поиском не нашёл такой темы, но может кто-то сталкивался. В машине четырёх зонный климат. Соответсвенно задний диван с подогревом. Так сегодня утром запустил машину, слышу сзади печка работает. Как обычно нажимаю кнопку чтобы выключить, а реакции ноль. Попробовал включить задний подогрев - не срабатывает. На мгновение загорается огонёк, якобы включился, и тут же гаснит. Температуру выставлять только с передней панели получается. Сзади горят две кнопки auto, и в ручной режим не могу перевести. И при этом печка работает, тепло идёт. Подскажите что может быть? Возможно как-то "перезагрузить" печку? Странно что кнопки не работают. Ни одна
     
  10. Perss

    Perss Живу я здесь

    1 дек 2013
    1.763
    Иркутская обл.
    Q7 3.0TDI BUG 07
    Защита от детей.... на водительской двери где стеклоподьемники там маленькие 2 кнопки на них человечек нарисован....ткни и всё заработает.....
     
    VADIM-68 и Kir66 нравится это.
  11. Kir66

    Kir66 Новичок

    16 сен 2016
    66
    Спасибо! Завтра попробую. Надеюсь поможет
     
  12. Kir66

    Kir66 Новичок

    16 сен 2016
    66
    [QUOTEЗащита от детей.... на водительской двери где стеклоподьемники там маленькие 2 кнопки на них человечек нарисован....ткни и всё заработает.....[/QUOTE]
    Спасибо! Все работает
     
  13. Sdmp

    Sdmp Участник форума

    4 мар 2016
    295
    Ленинградская обл.
    VAG
    #893 Sdmp, 27 янв 2017
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
    Перенес в тему про сажевые
     

    Вложения:

  14. Павел_Сургут

    Павел_Сургут Участник форума

    6 авг 2016
    102
    AUDI Q7 2008, 3.6
    Ну что, никто не знает....
    может кто из "форумчан" является сотрудником официального дилера
     
  15. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Два точно есть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kishunv

    kishunv Живу я здесь

    10 апр 2013
    1.182
    Q7 CJGA+B5.5 V6 4M
    Машина заводится, через пару минут загорается спираль и глохнет, при повороте ключа свист в районе заднего правого кресла, после завода продолжает гудеть, через пару минут опять глохнет на хх и так много раз. Насос сдох?
     
  17. kishunv

    kishunv Живу я здесь

    10 апр 2013
    1.182
    Q7 CJGA+B5.5 V6 4M
    #897 kishunv, 30 янв 2017
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
    Раза с 20-го насос перестал гудеть, горит чек энжен. Чё за хрень? Сегодня -10, до этого морозов не было(-: но завелась и 2км приехала нормально.
    В ЭБУД про насос ничего
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ошибки потер, насос не слышно, едет во всех режимах как ни в чем не бывало. Заправляюсь на Лукойле, на момент проблемы солярки полбака. Была еще ошибка на БК Change key battery, потом тоже пропала.
     
  18. Anastasq3

    Anastasq3 Новичок

    22 июл 2016
    11
    Q 3
    Всем привет. Подскажите, какие карты памяти читает ку7 16 года? Купили на 64гб, пишет, что не считывает
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    В соседней ветке. Здесь 4Л обсуждают
     
  20. Daulet M

    Daulet M Новичок

    2 фев 2017
    28
    Всем доброго времени суток!

    Вчера пополним свой авто парк Q7 давно мечтал, также владею A8. Какие основы знаний по Ауди есть, но есть несколько вопросов с которыми я не сталкивался ранее. Прошу Вашей помощи.


    1. Вкруг установлена рестайлинговая оптика. Но электроникой ее не подружили, а именно:

    Ошибка адаптив, корректор фар. читал на форуме, что вроде надо поменять блок адаптив, правильно?


    Задние поворотники в фарах и передний левый переодически не работают. Грешу на блок который в кнопке аварийки, но аварийка работает. Мысль что может не необходимо прошит блок?


    2. Line assist только на правом зеркале (горит ошибка). это нормально? или по всей видимости одно зеркало мененое на обычное?


    3. Собираюсь ставить 3G Plus, как узнать точный список запчастей, а именно нужно ли менять генератор?



    На данном этапе по только эти вопросы, буду благодарен за помощь!