Общие вопросы по Q8

Тема в разделе "Q8", создана пользователем Костянн, 6 июн 2018.

  1. Loysha

    Loysha Завсегдатай

    14 мар 2019
    698
    Москва
    RS E-tron GT, Q8 TDI
    #801 Loysha, 29 мар 2019
    Последнее редактирование: 30 мар 2019
    Европейский дизель 50tdi (286 сил). Как он едет посмотрите на youtube обзор от infocar. В честном заезде, старый дизель на Q7 на голову быстрей, нового европейского дизеля Q8.

    Это тот случай, когда новое не есть хорошо.

    Гибрид (рекуперацию) в российских дизельных версиях оставили. Для чего и как он будет никто незнает, но в заказе идет отдельная позиция.
     
  2. olegich05

    olegich05 Участник форума

    15 фев 2016
    111
    Москва
    Audi Q8 3.0 tdi 2019 г.
    А вот что мне менеджер из Ауди Севера прислал
     

    Вложения:

  3. Ефимзон

    Ефимзон Участник форума

    6 дек 2015
    386
    Москва
    Q8 2019г.
    -ну значит беж с беж, а коричневый с серым))))
    Фото тоже, с севера кстати, только с стоянки новых авто
     
  4. Loysha

    Loysha Завсегдатай

    14 мар 2019
    698
    Москва
    RS E-tron GT, Q8 TDI
    Коричневый точно с серой алькантарой в дверях!
     
  5. Ефимзон

    Ефимзон Участник форума

    6 дек 2015
    386
    Москва
    Q8 2019г.
    Ну а кто спорит то, я об этом и написал, имейте в виду заказывая пакет кожи, на мой взгляд выглядит не очень. Но я уже так заказал(:)
     
  6. dfssaalex

    dfssaalex Новичок

    30 май 2006
    58
    Казахстан
    Audi Q8
    Заехал на паркинг на пару часов, прихожу, завожу машину, а она вся в ошибках, на кокпите "SAFE CP", функции MMI ограничены, музыка не играет, ассистенты не работают, всё пишит. Ничего не делал, пробег 2000 км. Завтра на сервис(
     
  7. Алексей19751975

    Алексей19751975 Новичок

    31 мар 2019
    47
    Москва
    Сегодня получил машину. Весь день катался. Пока ничего не сломалось )) (сплюнул). Всё очень нравится. Одно только - в сравнении с гле, который у меня был, камера 360 в Ауди хуже.
     
    Pharmacist нравится это.
  8. dfssaalex

    dfssaalex Новичок

    30 май 2006
    58
    Казахстан
    Audi Q8
    Никто не встречался с таким?
     

    Вложения:

  9. Loysha

    Loysha Завсегдатай

    14 мар 2019
    698
    Москва
    RS E-tron GT, Q8 TDI
  10. Алексей19751975

    Алексей19751975 Новичок

    31 мар 2019
    47
    Москва
    У Вас допоборудование стоит какое-нибудь, сигнализация и тп ? Скорее всего что-то левое в машине. Из-за этого.
     
  11. dfssaalex

    dfssaalex Новичок

    30 май 2006
    58
    Казахстан
    Audi Q8
    Официалы в Самаре все восстановили. Взбунтовались 5 и более блоков, первый раз столкнулись. Случай не гарантийный, но денег с меня не взяли. Напишут письмо немцам с описанием случая. Допов никаких нет.
     
  12. Alex1002

    Alex1002 Участник форума

    10 дек 2017
    137
    Санкт-Петербург
    А почему не гарантийный на новой машине?????
     
  13. dfssaalex

    dfssaalex Новичок

    30 май 2006
    58
    Казахстан
    Audi Q8
    потому что нет замены неисправных компонентов
     
  14. olegich05

    olegich05 Участник форума

    15 фев 2016
    111
    Москва
    Audi Q8 3.0 tdi 2019 г.
    А комплектацией своего авто не поделитесь?
     
  15. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    Какая разница есть замена блоков или нет. Есть недостаток. А стало быть ответственность производителя.
    «Но денег с меня не взяли» - дичь какая. Я бы с них ещё взял.

    Вангую что и документов вам по обращению и устранению никаких не дали.
     
    АлександрКМ, Alex1002 и Pharmacist нравится это.
  16. Alex1002

    Alex1002 Участник форума

    10 дек 2017
    137
    Санкт-Петербург
    Ну и что? Неисправность есть? Машина гарантийная? Какой тут может быть негарантийный случай? Или вы что-то доустанавливали?
     
  17. dfssaalex

    dfssaalex Новичок

    30 май 2006
    58
    Казахстан
    Audi Q8
    AVPUJJ2R
    Раньше я даже вступил бы в дискуссию по этому поводу, поинтересовался бы, сколько раз уже таким образом "взял с них". Но теперь не вижу смысла. Время дороже.

    Я ничего не доустанавливал. Под "негарантийным случаем" я подразумаваю, что этот ремонт Ауди не будет компенсировать этому дилеру, дилер сделал это за свой счет. При всей загруженности сегодняшнего графика, сразу записали, организовали и сделали. Они эту машину видят в первый раз у себя. Спасибо ребятам! Обязательно отблагодарю. Если немцы ответят что-то по этому случаю, сразу дам знать
     
  18. Alex1002

    Alex1002 Участник форума

    10 дек 2017
    137
    Санкт-Петербург
    Что то я вас не понимаю- неисправность была, машина гарантийная. Какие ещё могли быть варианты кроме гарантийного (бесплатного) ремонта. И с чего вы взяли, что Ауди эти работы дилеру не возместит? И за что их благодарить? За то что сделали- то что должны. Вы сами их развращаете такими благодарностями. Следующий раз, когда любой из нас приедет к ним с гарантийной проблемой они будут вертеть носом и ничего не захотят делать без «благодарности»
     
    АлександрКМ, Aleksg35 и Лексури нравится это.
  19. dfssaalex

    dfssaalex Новичок

    30 май 2006
    58
    Казахстан
    Audi Q8
    Гарантийная это проблема или нет, нужно выяснять. Можно связаться с центром и ждать от них подтверждения. Я мог бы неделю ждать результата. Может я воткнул в диагностический разъем шнурок с алиэкспресса и перекодировал все блоки? На сервисе работают люди, которые хоть и представляют Ауди, но не являются непосредственным изготовителем. Можно очень усердно отстаивать в моем случае позицию, что машина гарантийная, и они обязаны ее бесплатно ремонтировать. Но у них есть регламент и они в его пределах могут доставить мне неудобства.
     
  20. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    ну вот примерно на таких текстах эти ребята нас и держат за лохов.
    на самом деле все с точностью до наоборот.
    а насчет - много ли брать удавалось. ))) Поверьте, много и не раз. Как следствие ни один дебил из сервиса не втирает мне сейчас никчемные тексты, образчик которых вы тут приводите.
     
    АлександрКМ нравится это.