A5 B8 Общий блог владельцев А5 3.2 FSI

Тема в разделе "A5", создана пользователем FFFRENCH, 10 окт 2012.

  1. mYp

    mYp Живу я здесь

    28 дек 2011
    1.076
    а-ПЯТЬ
    дак шинный калькулятор в помощь, между 225/50 и 235/55 (17) разница клиренса (именно клиренса, а не общего диаметра колес) составляет 17мм, это достаточно прилично ) летом я пойду в обратную сторону и буду бороться за каждый виток винтовой подвески для хода вниз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Borner

    Borner Участник форума

    16 июн 2013
    137
    A6 C7 FL
    а5 совсем на животе - оч на любителя, у неё огромные дыры между передним бампером и колесом образуются. Словом, хороший фитмент ищется методом бесконечных проб и ошибок.
     
  3. mYp

    mYp Живу я здесь

    28 дек 2011
    1.076
    а-ПЯТЬ
    а можно фото сути? а "вообще зубов бояться в рот не давать" )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Borner

    Borner Участник форума

    16 июн 2013
    137
    A6 C7 FL
    как-то так, отметил красным, что лично мне не нравится
     

    Вложения:

    • DSC04999.jpg
      DSC04999.jpg
      Размер файла:
      126,4 КБ
      Просмотров:
      80
    1 человеку нравится это.
  5. mYp

    mYp Живу я здесь

    28 дек 2011
    1.076
    а-ПЯТЬ
    ну которая с отметкой там slammed, которая первая там Hellaflush ))) но в обеих вариантах пневма. Я пока не могу решить, или хорошие винты, или пневма (оба варианта я прошел уже на другом авто)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Спайдер

    Спайдер Новичок

    28 авг 2008
    48
    A5/ 3.2
    Коллеги, доброе время суток!

    Прошу прощения, если тема баян - правильно ли я понимаю, что в оригинале подушки двигателя идут lemforder 34746 01, которых там 2 штуки?

    Спасибо!
     
  7. Andy B

    Andy B Новичок

    9 окт 2014
    11
    VW Golf VI 1.4TSI
    mYp, жалуешься тут смотрю на свою джиперскую резину:laugh:
     
  8. demush

    demush Новичок

    24 окт 2013
    57
    А5
    Это не оригиналы,а аналоги.
    Номер верный, да 2 шт.
     
  9. mYp

    mYp Живу я здесь

    28 дек 2011
    1.076
    а-ПЯТЬ
    ой получше некоторыех диски то выбираю ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Всем привет! никому из владельцев А5 деньги срочно не нужны? присматриваюсь к 3.2Q на автомате (8-9год)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    ооо это ты правильно присматриваешься:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    да задолбался уже присматриваться. и к ТТ, и к ТТС ,и к А5 2,0. теперь вот сюда решил заглянуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    тт - у тебя недавно было
    ттс - шило на мыло одни и те-же вилы.
    а5 2.0 - если только от 12 года или с замененой поршневой и коробкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. marat89

    marat89 Завсегдатай

    25 май 2014
    628
    A5 3.2 quattro 08г
    Насколько я понял, он приглядывается к 3.2Q) :shuffle:
     
  15. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. xelomoto

    xelomoto Новичок

    5 сен 2010
    92
    Subaru
    Всем доброго вечера. Уже всю голову сломал себе.
    Товарищ предлогает забрать на хороших условиях А5 08гв, куплена в 09. 3.2 кватра акпп, 39000 реальный пробег, 1 хозяин, жена его, цвет ярко красный. Комплектация норм, с лайн, кейлес, бэнг, кожа, 2 комплекта колес. Думаю взять жене в замену астре 1.4 т 12гв, пробег такойже. Астра ее устраивает, мозг не делает, но аудюшка красивая.
    Вроде все гуд с авто, по минусам вижу что чуть меньше клиренс, чуть теснее салон, чуть жестче, налог. Плюсы конечно перевешивают. И линамика, красота и тд.
    Главное для меня в данном вопросе-надежность. Не будет ли выносить мозг авто? По ремонту прнял, что это опоры, форсунки на данном пробеге возможны, это не пугает. Нет ли кучи мелочей, которые будут постоянно доставать? Авто обсужен, денег не жалели, тк далеко не единственный. Прошу уговорите или отговорите)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valter Sport

    Valter Sport Новичок

    1 окт 2014
    17
    A5 3.2
    Куда податься ? К кому обратиться ? Если что естественно )))
    Есть проверенные сервисы или просто мастера ?
     
  18. Valter Sport

    Valter Sport Новичок

    1 окт 2014
    17
    A5 3.2
    Ни у кого не ломается ???
     
  19. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Удевлен неужеле в астре просторнее чем в А5
    если все устраивает бери,на А5 3.2 ква ат,это самое надежное сочетение.Пробег детский еще.
    При регулярном качественном обслуживании проблем не возникнет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Saabenko

    Saabenko Живу я здесь

    20 окт 2011
    1.595
    А6 С7
    Про надежность поржал :D
    А так, да, все супер :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...