Обслуживание AUDI (топливо, масла, антифризы, диски, резина)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем sergey_f, 7 янв 2010.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    слышал наоборот денег больше дают...считают не ремонт, а покупку новых деталей...а там уж действительно твое дело-Хочешь ремонтируй....


    ЗЫ: а пост скорее всего для темы ЧТХ и ЧТП:nod:
     
  2. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    =-))) По закону 80 проц. износа могут посчитать=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MamS

    MamS Участник форума

    25 янв 2009
    318
    Audi A6/C5 2.8 Квадро 1997г.
    Мне посчитали износ автомобиля 68,6% :) Хорошо, что только ремонтом обходится, без запчастей.... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #384 sergey_f, 6 май 2010
    Последнее редактирование: 24 фев 2013
    Мастера настаятельно рекомендуют особенно для старых авто....

    там есть описание: но если коротко, то создается тефлоновый слой, который улучшает трение, уменьшает износ деталей.....и позволяет проезжать в отсутствии масла до 200 км!!!(испытанно знакомым 160 км-разбор мотора показал что износ-0)



    кто-нибудь может прокоментировать, хочу влить это с заменой масла
     
  5. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    А мне далекий знакомый сказал, что блоки обработанные ХАДО не берут на расточку, так как резцы ломают......кому верить.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ага, а от кастрюли, в которой варили ХАДО, отскакивают пули)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #387 as_51, 6 май 2010
    Последнее редактирование: 6 май 2010
    залей простое обычное нормальное масло и не нужно делать из четырех литров синтетики за тысячу рублей четыре литра говна

    p.s. мое мнение такое

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    это ты пишешь про промывку, ПРОМЫВКА-ЗЛО я это и сам знаю http://avtomaslo.info/promyivka-dvigatelya/index.php



    это присадка...кто-нибудь имел опыт пользования?


    а фраза
    говорит о том что это правда-про тефлоновый слой который в 10 раз прочнее металла и не дает изнашиваться мотору....
     
  9. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    заливай, лучше уж точно не будет
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Кому интересно, услышал что с 11-го мая начинают менять старые карты скидок на топливо Лукойл ЛИКАРД. Сегодня заехал на заправку и уточнил, что бы момент не промаргать.


    Вообщем: Что бы стать участником программы, необходимо заполнить анкету у промоутера на АЗС и получить карту программы со статусом ВИП, которая дает возможность приобретать топливо на АЗС Лукойл со скидкой 8%. Все участники программы имеют возможность копить баллы и получать за накопленные баллы СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ТОПЛИВО!!!!!!!
    Адреса обмена: Офис банка "Петрокоммерц", ул. Коминтерна 7
    Азс № 17 ул. Шабалина 20
    Азс № 18 пр. Кольский 112 А
    Азс №245 г. Североморск Мурманское ш., д. 9

    Вот такие пироги!!!так что меняем!!!!не опоздайте!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Илья, спасибо за инфу.Завтра будем биться за карты(((((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Обязательно!!!иначе будет мучительно больно :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    DREW...дружище...я уверен что ты сможешь за меня заполнить анкету.....если нет звони:D:D:D ну и если да, в смысле если поменяешь, тоже звони...
     
  14. Андрей горыныч

    13 фев 2010
    89
    Audi 80quattro 1.8 JN 87г.
    Вопрос:Где сделать развал,хорошо и бюджетно?Цена вопроса?
     
  15. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Актуально однако. Знаю чтоо делают хорошо на Лауре.Но вот про бюджетно не скажу 1500 рубликов.
    Андрей, когда я до тебя доберусь что бы кое что передать?.Завтра на встречу подъедешь?Долг утюгом красен......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрей горыныч

    13 фев 2010
    89
    Audi 80quattro 1.8 JN 87г.
    Работаю,завал у меня :icon_suicide:
     
  17. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Там же?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Андрей горыныч

    13 фев 2010
    89
    Audi 80quattro 1.8 JN 87г.
    Там.:umnik:
     
  19. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ребзя, а с кем можно по подбору размера резины посоветоваться? А то у меня мозг закипел, вчера в бане спорили какая резина лучше, на какую машину что ставить, в общем, мне нужно чужое контрольное мнение.

    На лето лежат диски 17 дюймов. Раньше на них стояла резина 235/45 - 17, на которой Дельфин приехал из своего Фатерлянда. Резина Бриджстоун Потенца на остатке ресурса отходила у меня два года без проблем. С маркой определиться можно, интереснее определиться с размером.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    на шильде в дверном проеме посмотри. там фсе размеры штатные нарисованы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...