Обслуживание AUDI (топливо, масла, антифризы, диски, резина)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем sergey_f, 7 янв 2010.

  1. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Я мобил 5w50 лью синтетика. На ВрШ залили сказали им из Франции пришло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    какие показания к замене?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    В смысе показания. Пробег. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    в смысле к смене марки масла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Ну честно говоря цена 4 тысячи за канистру. Кастрюль на штуку дешевше если лонглайф, асли С3 то вообше на 2,5 т.р. Вот хочу спросить совета. Стоит или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Переобулся в среду. на Пит-Стопе (на Скальной у мертвых копов), по рекомендации товарища. вчера в Кировск ездил, переплевался весь!!!:hot::hot::hot: после 120 км/ч колбасня начинается - херово отбалансировали. :mad: всю дорогу телепался как пенсионэр. До этого всю сознательную жизнь на мастер-шине обслуживался-чуть дороже, зато без рекламаций.
    придется опять время/нервы тратить на этих "балансировщиков"!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Я балансировать буду сам. Станок и груза есть в наличии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vitalya 51 rus

    vitalya 51 rus Новичок

    8 апр 2011
    24
    100/45 2.3 91г.
    А сколько будет стоить???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Гриша, у меня трясло еще от грязи просто. Не хочу оправдывать твоих шиномонтажников, но песочка в колеса набивается по полкило запросто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    диски почистили перед процедурой. переобулся вечером в среду, с утра в четверг поехал. ночью на стоячей машине песочек в колеса не заползает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ну, тогда сдаемсу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Как вариант кривые диски или резина. Тогда хоть забалансируйся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    +100:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    В смысле? Говорю же сам буду балансировать. Стоимость балансировки заканчивается на стоимости грузов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Spectre

    Spectre Новичок

    20 янв 2010
    33
    A6/C5av-t 1.8T ANB
    #635 Spectre, 17 апр 2011
    Последнее редактирование: 17 апр 2011
    Если надумаешь ругаться первым делом попроси их(балансировщиков), продемонстрировать, что ось болансировочного стенда обнулена - на ось стенда одевается переходной конус, фиксируется зажимом и запускается обычная проверка на дисбаланс(как с одетым колесом) если ось обнулена то стенд после должен показать ноль. Если не показывает, то вся балансировка коту под хвост, и еще посмотри на свои диски, все ли старые грузики они тебе сняли перед балансировкой.
     
  16. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Да не важно старые сняли грузы или нет, главное в ноли сравнять всеми грузиками! Но вот от их количества можно судить о диске или резине!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Я на VIANORe обуваюсь, очень доволен!
    Ты на всякий случай проверь затянуты ли болты на колесе! У меня такое было, после смены резины на шиномантаже в нашем городке, просто не обтянули болты, тоже было ощущение что бьет - хотя так и было, благо вовремя заметил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Опаньки ни че себе шиномонтаж.:smile42: Енто таким шиномогтажникам да по голове балонником, чтобы не забывали.:hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    блин товарисчи, вы че??? какие кривые? приехал на зиме - все нармальна, уехал на лете - бъет, осенью это же лето не било. работники - дилетанты ,по движениям видно.
    спасибо за совет, на будущее учту.

    в пятницу приехал к ним опять, заставил перебалансировать все колеса. даже не пикнули - осознавали. на этот раз лично стоял у станка, проверял работу. помогло, теперь все нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Тогда точно балонником по башке....
    Озвучь адрес, дабы другие не вляпались.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...