Обслуживание AUDI (топливо, масла, антифризы, диски, резина)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем sergey_f, 7 янв 2010.

  1. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    http://yandex.ru/yandsearch?text=8E0+399+105+HG&clid=9582&lr=23


    где где, мух перевязывал , где конского волоса с гривы взять ? (на конюшню мкти еще не ездил)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    там был бы лемф с сточеными кольцами на резине..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #783 TheCherepah, 13 июл 2011
    Последнее редактирование: 14 июл 2011
    это же топливо дъявола!!!! (с) Джереми Кларксон. (тока што сказал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #784 сан сан, 15 июл 2011
    Последнее редактирование: 15 июл 2011
    Вчера вечером пришла СМС:
    "Уважаемый участник программы поощрения клиентов Лукойл! С15.07 в Вашем регионе изменяется размер скидки по карте программы на АЗС Лукойл и составит 1%. Доп. инфо клаплукчёк.ру."

    Уже заехал проверил, оказалось не спам...:mad:
    Сцуки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Оказывается предупреждали...
    http://club-lukoil.ru/severzapad/news/
    Спамеры боянят, мол это их мстя за акцию протеста, штрафы ФАС отбивают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    На Роснефти такая же фишка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    суки. завуалированное повышение цен. зато фас не пикнет - на ценнике то ниче не изменилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор


    тогда в ЖО лукойл...даёшь Норгвский статойл на Рогозерке :thumbup:
    по цене +500-1000 руб на бак получается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Хоть я на Лукойле и не заправляюсь, но такое поведение возмущает до глубины души. Перестаем там заправляться, завязываем гонять за Свинтаг Морква, и вообще!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Назло врагам скатал на подгорную и по бонусам залился со скидкой 19,99%. Оказывается у мну этих бонусоФФ дофига накопилось, кончатся - буду думать. Завтра на их лучёкклабе зарегюсь, затрахаю своими фи:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    тоже щас заправился со скидоном 19,99%, хотя на сайте объява, что с сегодня можно со 100% заправляться по баллам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    получил там заказанное в пон-к масло. ценнег 406 рэ, в 2 раза дешевле его же тока с кольцами.
    Кста, они по ошибке 2 раза мой заказ провели, так что кто соберется в коробасе менять - у них в ниличии 10 литров осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    через 15 тыщ менять буду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #794 TheCherepah, 21 июл 2011
    Последнее редактирование: 21 июл 2011
    Поменял масло в каропке, полностью на аппарате (100% замена). первые впечатления: вибрация двигателя на холостых на Р сошла на нет, на D минимизировалась. ощущения при включении D мягче. будем наблюдать. до этого еще снял защиту акпп на лето для лучшего обдува, замечено - в жаркую погоду с защитой работала жесче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    А вот защиту акпп напрасно снял,перед отпуском моя была совсем новая,после на нее взглянуть страшно,сильные счесы,царапины.В Карелии на раз можно с корабасом попрашаться.Рекомендую обратно прицепить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Где менял масло и сколько все обошлось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Да блин, она у меня глухая! жалезная шериффф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Так у меня тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    менял на Саксе на дедале. (ХХХшный сервис))) у них только эту установку и нашел для 100%ной замены. Сказали купить 12 литров масла, истратили 11, 1 вернули. емкость коробаса 9,36 литра. лишка на промывку тратится. так што могу запродать литрушку.
    работа = 2500 ублей, масло 406*11=4466 ублей (1 литр у меня в гараже был). фильтр+прокладка поддона= 720 ублей (со скидкой 10% в автосезоне). итого = 7686.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Ну впринципе бюджетно раз в 60.000 км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...