Обслуживание AUDI (топливо, масла, антифризы, диски, резина)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем sergey_f, 7 янв 2010.

  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    С пониманием :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Наслышана, как здесь делают, а если учесть, что проверить потом точно не смогу, так лучше и не доверять!!!
     
  3. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    А если делать там же где и брали машину? По Москве и Питеру вроде неплохие отзывы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    Сегодня добыл себе 7-мую хаку. Чухонскую :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    Везёт людям:( Я на пятой в зиму влетаю, правда гарантия на неё тока 11.10г. закончилась:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    Эээ уже 7 есть:shock: я эта думал еще 5 свежак:nod:
     
  7. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    Клубни хвалят весьма в сравнении с пятёрой. Будем посмотреть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    Ага, и чухонцы в чюхляндии продавая ХАККУ удивляются что сделана она в РОССИИ:nod: Кста наши ужо давно её здесь делают, и отправляют туда, а те её втюхивают...ну типо наша Финская.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    тоже слышал версию, что на головном предприятии оставили производство только грузовых шин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    На той авте было 2 колеса хака 4 сделано в Раше. :nod:
    Заедь в любой магаз тут и глянь на Хаку - везде Раша.
    У мну - Чухония. :wink:
    Если там только грузовые лепят, остаётся думать, что я купил кЕтайский копирайт :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    Сань, просто один человек специально ездил за ХАККой к финикам, думал там оригинал купит, куй там ..... вся наша, причём грит фины были удивлены больше чем он, когда узнали откуда она:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    в 2010 году брал себе Хаккапелиту 7-ю... мадэ ин Раша... 7850 за балон (R16 205/55) все шипы на месте, нареканий нет: тормозит отлично, цепляет на старте отлично. есть небольшая склонность к боковому скольжению правда... очень тихая зимой:cool: по асфальту тише чем все конкуренты (какая-то технология позволяет шипам, при езде по асфальту, немного "утопать" в резине. результат - малослышимый цокот на асфальте) но очень чувствительна к высоким летним температурам, летний сезон не переживет, появляются грыжи, ползёт корт...
     
  13. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    Сергей, знающие люди мне сказали, что в той размерности, что я ищу(искал), ещё есть шанс найти Чухонию, в популярных размерах только Раша (даже там, был выход на продавцов у чухов благодаря инспектору). Нашел 11-й год, посмотрим на дороге как будут себя вести. По жизни я фома неверующий, будет Г - мне не от кого скрывать...
    Отвёз свои оригинальные диски (на лето у меня ковка, кто не в курсе) и эту чухню старому знакомому хозяину шинки. Завтра будет результат. И по дискам (кривизна, битость), и по резине (монтаж, балансировка).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    а кованый оригинал правят? и сколько это стоит и где можно такое чудо сделать? а то сам страдаю...
     
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    сказал владелец кваттры :D .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    #836 SoftLight, 25 авг 2011
    Последнее редактирование: 25 авг 2011
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    не.. ну тут не только квака, она конечно в большей степени))) но я и на недоприводе на седьмой хакке катал... мне ОЧЕНЬ она нравится... а вот лето всё ни как не могу себе хорошее подобрать... пока что больше всех йокохама а-драйв мне нравится...
    Из зимней резины ещё ОЧЕНЬ хвалят мишлен икс-айс норт 2... первую юзал самолично на рабочей кангухе (нормальная, только жестковатая, вторая, говорят, ваще пальчики оближешь))))
     
  17. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    Кованого оригинала неД :wink: (про R-ки не говорим)
    Пиши в личку, пообщаемся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    :shock: хммм... у меня по осени 2010 был ОЧЧЕНЬ неприятный удар в переднее левое колесо в Мончегорске (дорожники пи@@расы)... погнутый нижний кривой рычаг (почти в узел...из него вырвало шаровую), погнутый рулевой наконечник, порваны сайленты на верхних... всё естественно под замену, заодно и прямой несущий... а диску хоть бы хны... заезжал в шиномонтаж - они сказали, что кованые надо на горячую прокатывать... а то что они оригинал я никогда не сомневался...:shock: да и по весу я бы не сказал что это литьё из алюминиевого сплава...
     
  19. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    кстати, до сих пор не могу разобраться с нарушеным углом кастера на этом колесе... геометрия у подрамника в порядке (я с горя тогда хотел и подрамник новый покупать - остановили, заверив что мой в норме...)... данная хрень мешает мне комфортно разворачиваться - руль не возвращается на развароте обратно, и , наоборот, пытается такое впечатление ещё доворачивать, очень шумно получается и неприятно((((
     
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    Грюж везёт же людям.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...