Обслуживание AUDI (топливо, масла, антифризы, диски, резина)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем sergey_f, 7 янв 2010.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я собственно об этом и пишу :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    Адмирал, вот ты упертый, гад))))
    Я знаю как тебе доказать разницу)))
    Что нужно:
    а) два комплекта резины на дисках. 1) Хаккапелита7; 2) ну например Гисловед;
    б) одна машина, например Ауди (думаю в ауди клубе это более актуально) :wink:
    в) зима, снег и безопасный полигон для испытаний.
    г) желание заморнуться
    и поочерёдно проверить все интересующие и необходимые критерии...
    Кланяюсь:D
     
  3. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    тока што приподнял обороты ХХ вагкомом с 760 до 800. поровнее стал двиг работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    )))) Ан нет, скользкий тип)))))
    Ты черным по белому написал что Хакка - ДЕРЬМО))))))))
     
  5. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    тоже хочу так, в какие блоки лезть, чего менять... надо ли чего адаптировать?))) распиши, пжлст...
     
  6. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Когда купил авто стояли лето R16 перед йокогама,зад тойо. Естествено ресунок разный.Ездил не парился вроде все впорядке,только вправо вело.Но когда поставил контиспорт контакт3 r17,поведения изменилось кординально рулиться несравнимо лучше,тихо.и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    ну за лето я никогда, как и Колчак, особо не натягивался... не покупаю конечно откровенное Г... и беру только комплектами - так как на кваке иметь разную резину на осях категорически НИХТ - нельзя... ну и просто для души хочется резину потише, летом не достигаю таких скоростей чтобы скользить по асфальту, по этому про цепкие свойства особо не парюсь...
     
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    зато теперь тут 15 человек...надоело одному читать хрень которую тут пишут про какие-то детальки непонятные :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    ты в душу мне плюнул таким заявлением))))))))) ты не представляешь как я боролся с "зелёной жабой" когда брал Хаккапелиту 7-ю:D
     
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    в Ауди можно даже на гусеницах ездить......тем более если звук от Бозе...и саб есть )))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это ты себе внушил...рулька от резины мало зависит....ну если конечно у тебя диаметры были справа и слева не разные :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    поздравляю Шарик, ты балбес (с) :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    ну сабы то на наших годах у них в штатке идут... не ахти какие но есть... у меня правда не Бозе, но я не знаю разницы, поэтому и не знаю огорчаться или нет))) А сам нелюбитель громкой музыки... у меня магнитолка штатная всегда держит уровень громкости от 8 до 10 едениц... неуютно себя чувствую когда не слышу мотора:shock: это плохо, говорят многие...
     
  15. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    ни чего, я как-нибудь кину камень в твой огород (а конкретно в сторону дизелька):D
     
  16. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Написал свои обьективные ощушения не более.Смысла внушать кому-то и тем более себе нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    хорошо подумай сначала..:cool: на каких моторах Ауди кует свои победы:nod:

    http://www.youtube.com/watch?v=gBKZ71tpbp4&feature=player_embedded
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    а мне вот интересно, какие шины брать, чтобы мягче шла машина....сейчас Бриджстоун спорт стоит, такие точно больше не поставлю....мне не нравятся...