Обслуживание AUDI (топливо, масла, антифризы, диски, резина)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем sergey_f, 7 янв 2010.

  1. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    тебе не нравится??? :confused: а мне наподобие таких хочется.....:shuffle:
     
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вся одежда в меху будет...особенно форма-чёрная...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Владелец накидок (те, что на фото), соклубник с другой ветки, говорит, что очень доволен, никаких нареканий... Кстати тоже военный...форма остаётся чёрной...
     
  4. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    А может у них, светлая. :D
     
  5. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Если брыть качественные меховые чехлы, то ничего на одежде оставаться не будем :nod: Узнала, где можно в Москве преобрести....буду пробивать этот вариант, думаю здесь врят ли что-то подобное найду...стоимость в районе 8 т.р. Вот....:)
     
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это качественные? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а где у нас шьют чехлы...очень хочется...или на заказ через тырнет заказать...мож кто уже заказывал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    да, Серёжа, это не на весь салон...только для передних пассажиров...
     
  9. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Последний вариант выглядит очень даже ничего.Мне нравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Ребят, кто бывал или бывает в Норвегии, подскажите (если знаете) адреса Норвежских салонов Ауди......хочу второе ТО там проходить, а адреса найти пока не получается......в идеале, что-то наподобие вот такой карты если было бы.....
    http://www.audi.fi/fi/brand/fi/jalleenmyyjat/huoltopisteet.html :)
     
  11. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    #1071 udarnik, 15 янв 2012
    Последнее редактирование: 15 янв 2012
    Увы, сейчас в Киркенесе на станции Kirkenes Bill сейчас обслуживают только WV, поэтому ближайший авторизированный сервис Audi в Норвегии находится в Альте. Не так уж близко. А чем финляндия не понравилась? Хочу сказать, в Норвегии тоже специалисты не очень. В Альте небыли, поэтому ничего сказать не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Я не скажу, что не понравились....но нас предупредили знакомые, что стали русских обманывать (фины), на первом ТО салонный фильтр какой-то не очень поставили (ИМХО, при включении внутреннего обдува посторонний запах появляется....раньше, до замены, такого не было). Вот я и решила, что можно в Норвегии попробовать, может там лучше.
    А про то, что там спецы не ах.....так у нас в России вообще.......:down: так что лучше уж в ближайшей загранице обслуживаться.....:nod:
     
  13. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Может всё же есть резон в Питер прокатиться? Я лет 10 назад гонял в Норвегию обслуживаться, увы спецы еще хуже чем в Финляндии, на тот момент было одинаково по цене, и.. давали такс фри на работы и запчасти, но нужно им было таможенную декларацию заполнить где я подписывался, но потом перестали делать и цена стала раза в полтора выше финской. Как сейчас не знаю. Может финны их уже догнали..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Посмотри вот здесь.
    http://www.audi.no/no/brand/no.html...tools/ngwext/dsh/dsh.htx&container=layerModal
    Похоже не получилось. Тогда зайди на сайт норвежского Ауди, потом внизу справа кликни Forhandlere, потом в верхнем правом поле набери Tromso, ниже поставь 200 км и нажми Forhandlersok.
     
  16. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Я для товарища заказывал сервисы в Финляндии и Норвегии (для Мазды), Норвегия дороже заметно, почти в 2 раза. Лена, если надо, позвони, я тебе закажу сервис в Норвегии, но в Финляндии будет дешевле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    #1077 udarnik, 16 янв 2012
    Последнее редактирование: 16 янв 2012
    Вот здесь перечень всех дилеров Ауди в Норвегии http://app.moller.no/MollerConfiguratorWeb/showDealersAction.do увы карты нет.

    Вот здесь сайт дилера Ауди в Альте (ближайший) http://www.altamotor.no/audi/wip4/ Если нажать на Kontakt то там будут электронные адреса, можно написать мыло по поводу сервиса и меняют ли они поршневую по гарантии. Не забывай указывать ВИН и где покупалась машинка.

    Будут вопросы - звони. Попробую помочь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Карту можно здесь глянуть:

    http://www.audi.no/no/brand/no.html...tools/ngwext/dsh/dsh.htx&container=layerModal
     
  19. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Ого, я что то пропустил. Уже замена поршневой? что случилось?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Omburbura

    Omburbura Новичок

    16 янв 2012
    3
    A6/C5 02г.
    помогите

    Мурманск привет! , прошу помощи. имею девайс - А6 2,7Bt-Q-АКПП-ARE
    пробег 200.000,честный почти весь мой. разбило резинки подрамника и потек тасол из дополнительного насоса в развале блока(замена).ну плюсом правая турбина в масле из за прокладки клапанной. так вот ..хочу сделать ТО с ГРМ,помпой ,термостатом и.т.д. вопрос- коль я полезу почти в мотор - какие работы нужно провести на таком пробеге с цепями и еще с чем.что бы сделать и забыть ненадолго. (З,Ы, гидроопоры менял уже),