Обслуживание AUDI (топливо, масла, антифризы, диски, резина)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем sergey_f, 7 янв 2010.

  1. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Саш, спасибо! Мне совершенно другой маршрут прокладывает....странно даже, почему такой ни один маршрутизатор не предложил :shock:
     
  2. cezapr

    cezapr Живу я здесь

    19 июн 2008
    1.450
    Санкт-Петербург
    audi а 6 с 5 1.8 т
    Проверь личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :nod: теперь ты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    точно знаю, что есть два варианта сюда доехать: длинный - через Киркинес и по трассе где часто машины ездят и короткий - через финляндию, но только для уверенных в машине, т.к. в случае чего можно ждать проезжающих мимо очень долго.

    Если очень срочно, то могу дать тел. человека проф.занимающегося перевозками. Сам все еще Тромсе и весь в работе :engineer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Андрей, мне не срочно.....я люблю заранее всю информацию собрать, чтобы когда понадобится, не метаться в поисках :nod: Приедешь, потом скажешь что разузнал... :wink:
     
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    трактористы! внимание!!! случай из рук вон выходящий!!! знакомый заливал топливо только на Лукойле, Статойле и Роснефти...но по пути в Апатиты заглох....доставили зверька в Заозерск....диагностика показала что причина -лед!!! Лейте присадки...топливо даже у нормальных производителей фуфловое...:spy:

    ПС: Сан Сан давай Дизель-100....мне страшно:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Я тебе говорил уже, вода не обязательно из заправочного пистолета. Конденсат. Особенно при перепадах температур и высокой влажности (у нас другая бывает?). Держите бак полным на керосинках. Чухонский "дизель 100" был в экзисте прошлый год, сейчас х.з. У мну тож запас из чухонии закончился. Чешу репу: предлагают аналогичный шел оттуда, либо на Буркова пилить.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    дизель-пауэррр:thumbup: :lol::lol::lol: северяне :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Саш...пробей эту явку. кстати видел в магазине на дороге вдоль рынка :cool: по 350 или 400 рублей вроде
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #1150 сан сан, 26 янв 2012
    Последнее редактирование: 26 янв 2012
    Не знаю, я не жжу-жжу, усё чётко :D
    Тфу три раза

    Кого мы прикуривали в ту зиму?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Внешне оно. У меня последняя пустая в багажнике валяется, на сход для образца брал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ну ты с продавцом обсуди чо да как...скажи что если подстава будет, то он не жилец...и пусть ценник до 245 рублей опускает :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Кто только что в соседней говорил, что методы 90-х не для нас? :D

    Я уж лучше в экзисте куплю и чек приберегу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    понятно...нельзя...но если очень сильно хочется, то можно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Я дизель-100 за не имением возможности купить в финляндии покупал в автомагазине на Папанина возле Альфабанка по причине близости оного к работе. Еще как то из Финляндии привезли 10 литровую канистру не помню как называется (посмотрю как вернусь) хватает не на один год.

    На дизелях езжу последние лет 10 или более, подтверждаю Сан-Саныча - в сильный мороз в баке уровень не должен быть ниже половины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А ты по президентской программе что ли? Почему он должен снижать цену? Кто вообще теперь получает почти в 2 раза повышенную зарплату и трясётся из-за 100 рублей? И кто после всего вышеописанного нищеброд?:lol::D:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    хрен с ним 246....и на большее я не согласен :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Сообщение от Колчак
    трактористы! внимание!!! случай из рук вон выходящий!!! знакомый заливал топливо только на Лукойле, Статойле и Роснефти...но по пути в Апатиты заглох....доставили зверька в Заозерск....диагностика показала что причина -лед!!! Лейте присадки...топливо даже у нормальных производителей фуфловое...

    А кто сказал что Статоил хорошая заправка как раз и есть г...но
     
  19. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    На Статииле :nod:водички и нахватал
     
  20. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    :confused::confused::confused:

    Аргументы!!! Чем это Статоил хуже остальных? Я не соглашусь....И после Лукойла рассказывали случаи, как машины вставали на повороте.....уже обсуждалась эта тема...:cool: Факты, мол.чел., факты....:D а потом уже громкие слова :nod: