Обслуживание AUDI (топливо, масла, антифризы, диски, резина)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем sergey_f, 7 янв 2010.

  1. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    нет, это было летом, было сухо! Машина совершенно новая....было ей всего 2,5 месяца.....
     
  2. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Я по поводу своей так же думал, пока не появилась сеть vkontakte...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    В нашем случае это 100%! :umnik: Знаем историю фамилии, рассказанную дедушкой мужа....однофамильцев просто быть не может, проверенно, в разных соц.сетях....:hi:
     
  4. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Может не в тех странах проверяли? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    #1185 udarnik, 31 янв 2012
    Последнее редактирование: 31 янв 2012
    Реквизиты станции обслуживания AUDI/VW и человека по сервису в Тромсе ниже. Территориально располагается в районе больших магазинов у аэропорта Тромсе - будет где время убить в ожидании. Суббота и воскресенье - не рабочие дни.


    Что Касается дороги: через Финляндию - чуть больше 900 км, через Киркенес - около 1200 км. Если Нужно точнее и маршрут - узнаю позже, когда человек вернется из поездки.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Огромное спасибо!!!!! :thumbup: Насчёт маршрута....да, с удовольствием! Полезна любая информация...:nod:

    А вот скажите мне, у нас (в России) когда обслуживание авто происходит, по закону можно находиться в боксе и наблюдать, а заграницей как? Это разрешено? Андрей, ты говорил, что несколько лет обслуживал свою машину у Норгов, а оставался наблюдать? Или всегда уходил гулять? :shock:
     
  7. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Я как правило спрашивал как долго будут делать и уходил, оставив номер телефона. Иногда звонили, звали в ремзону показывали пальцем на дефектную деталь и говорили нужно менять/ремонтировать... Но боюсь это не общая практика... просто могло быть два варианта - моя платежеспособность или заказанную деталь нужно ждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    #1189 creatiff, 18 мар 2012
    Последнее редактирование: 18 мар 2012
    Сергей, спасибо!!! :hi: конфигуратор здорово продуман!
     
  10. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Получил вчера колесики. И-нет магазы рулят :thumbup:
    клевые валики :rock: :
    [​IMG]
    Со всеми доставками и комиссиями резинки мне обошлись в 5200 ублей за штуку, при том, что в мурманских лабазах за такие же просят больше 7-ми штук и так же на заказ - такое ощущение, что в космосе живут :rollingeyes:. а на маркете средняя цена 6 штукарей http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=930625&hid=90490&show-uid=449426513334328432
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. creatiff

    creatiff Живу я здесь

    7 авг 2011
    1.116
    Q5 2.0 TFSI 2011 г
    Гриша, с удачным приобретением!!!!!! :thumbup:
     
  12. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    спасибо !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Неее, они просто тоже кушать хочють...:D
     
  14. svm

    svm Завсегдатай

    28 фев 2011
    702
    А6
    А где брал? Дай ссылку.
     
  15. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    http://www.shinmaster.ru/
    а предыдущие колеса покупал в R17.ru - тоже хорошие цены там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    #1196 udarnik, 3 апр 2012
    Последнее редактирование: 3 апр 2012
    А я для Q5 шиповку заказал вот здесь http://4tochki.ru/
    Получилось что там она дешевле чем на твоем ресурсе почти на 1000 руб за колесо.

    Это не реклама, Мне самому дали ссылку. Может кому тоже пригодиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    вообще, выбор колес, а потом интернет-магазина разрывает мне мозх примерно на неделю :blink:
    сначала забиваю интересующий размер в поиск, очерчиваю список из десятка моделей в своем ценовом лимите и личных пристрастиях, потом долго и нудно изучаю отзывы, тесты, определяюсь с парой-тройкой моделей,
    и уже тогда ищу лабазы, где эти пара моделей по наиболее выгодной цене, но и это не все :rollingeyes: теперь надо изучить отзывы о лабазах, их сайты, изучить автофорумы на предмет кидалова, постараться убедиться в реальном существовании торговых точек, и только после этого оформляю заказ. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Вот масло, которое мне рекомендовал и залил ОД на ТО. Оно одобрено ФВ.
    Фото075.jpg
    А вот крышка, куда заливается это масло:
    Фото076.jpg
    Если плохо видно, то там написано Кастрол.
    Получается, это и есть оригинал. :nod:
     
  19. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Есть у кого-нибуть маслице на продажу.Мобил1,Мотюль или Кастрол 5W30.
    5 литров нужно.
    Или посоветуйте где прикупить качественное.Раньше на роснефте мобил1 покупал со скидкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    На ВрШа было масло оригинальное я там свое менял (но свое привозил с финки вместе с фильтрами)... А вообще пытаюсь только финское все лить (нет доверия нашим продовахам) или сам еду или знакомых прошу купить, я смотрю и наши клубни частенько к скандинавам катают попроси купит кто не будь:nod: