Обслуживание AUDI (топливо, масла, антифризы, диски, резина)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем sergey_f, 7 янв 2010.

  1. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Re: Сегодня замерз

    Не думал что с дизелями столько геммороя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПТК

    ПТК Завсегдатай

    3 апр 2012
    588
    А4/В8 1.8Т 11г.
    Re: Сегодня замерз

    И еще по поводу модных присадок зимой-чтобы очистить бак от гадости(вода или чуждый парафин),надо на нормальной скорости проехать не один десяток,а лучше сотню с гаком км по трассе,ну никак не по рваному городскому циклу.Это не мое ноу-хау,а мнение практических водителей.Удачи на дороге!!!
     
  3. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Re: Сегодня замерз

    Если подходить к вопросу с головой, ничуть не больше, чем у бенза с никасилом...:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Re: Сегодня замерз

    Что такое никасил?
    У бензина зимой проблем нет ни каких.
    У саляры летняя,зимняя парафин марафин какието присадки:rollingeyes: и не разберешся сразу.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Trucker

    Trucker Новичок

    2 июл 2011
    93
    TLK 80 vx 4.2t
    Re: Сегодня замерз

    ну не знаю как получилось что автономки накрылись потому что печники как раз рекомендуют прожигать печки для очистки котла керосином
    а винс должен подаваться под давлением
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрей Мурманск

    10 май 2012
    51
    Audi A6
    Re: Сегодня замерз

    Парни все нормально. Долил 20л. зимнего топлива, залил пустой топл. фильтр, продул трубки и в путь. В гараже +3, кстати дулось от фильтра в бак тяжело.(думал лопну). И 2-й день катаюсь. Дизеля не променяю пока на зажигалки.
     
  7. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Re: Сегодня замерз

    Горелки засрало (сетка ,свеча ) жирный буро -коричневый нагар с соплями на выхлопе :shock:......винсом мою постоянно -подачу и обратку от фильтра к насосу тнвд в банку с винсом 15мин на х.х .,курим 40 мин ,остатки доедаем на различных режимах работы дрыгателя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    Re: Сегодня замерз

    молодца победил сырость:thumbup: удачи на дороге:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Trucker

    Trucker Новичок

    2 июл 2011
    93
    TLK 80 vx 4.2t
    Re: Сегодня замерз

    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Re: Сегодня замерз

    Ура! Удачи!:hi:
     
  11. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Re: Сегодня замерз

    Меньше знаешь - крепче спишь...:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Re: Сегодня замерз

    А мне тоже интересно, а. :help:
    Тем более, что очень хочется пополнить ряды "трактор... дизелистов" :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Re: Сегодня замерз

    +100500:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Re: Сегодня замерз

    Если есть желание, можно в ремонт обсуждение перенести (дабы тему не засирать не зафлуживать). Или во флуд, ибо уже боян люментиевые бензовые блоки ауди...:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Сегодня замерз

    Бимеры в большенстве своем никасиловые.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.917
    Башкортостан респ.
    Q8
    Re: Сегодня замерз

     
  17. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    такого дерьмища полно на рынке....после жидкого стекла тоже так делал....да что там...я где-то писал что мне дрын на капот кинули из грузовика проезжающего -ничего не было....сейчас есть тема и получше чем защита от пластика :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Polarbear

    Polarbear Северянин

    4 окт 2011
    847
    Была Q5 2.0 TFSI
    Это точно, что уже есть что-то новенькое... Видео уже старовато, почти двухлетней давности...
     
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    RestorFx например...обработка машины стоит до 10 тыс....заделывает царапины величиной с полосы оставленные 300ой шкуркой...вечное покрытие...сверхпрочное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...