Обслуживание AUDI (топливо, масла, антифризы, диски, резина)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем sergey_f, 7 янв 2010.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :thumbup: и я постараюсь помочь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    :hello::beer::hi: слов нет одни смайлики .....:friends:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    из Кандалакши он...берёт машинки ...но временно не работает...кину телефон если интересно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    :thumbup:конечно интересно ......надеюсь договорюсь..... с меня результаты и:beer::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    как только ответит -кину в личку.....проставуху возьму с обоих:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    телефон в личке....я ему написал чтоб он прошел машину АГ и положил пару слоев защитных восков(какие тоже сказал)...обсудите...если не понравится -сами договоритесь....но по мне так вроде должно получиться неплохо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    вот почему-то так и думал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. neon1111

    neon1111 Новичок

    29 июн 2012
    55
    A4 B7 1.8T Avant
    Re: Сегодня замерз

    Не сочтите за рекламу,но 5 лет гонял на дизеле и лил присадку Castrol TDA никогда машина не замерзала
     
  9. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Re: Сегодня замерз

    Использую Castrol TDA летом на "мутных" заправках на дальняке. Это ни разу не антигель.

    Зимой лью постоянно чухонский "дизель 100" (но это больше комплекс, заточенный на удаление влаги) и в особые холода теперь буду хай гир антигель (если ниже -35, выше лучек без всяких не мутнеет). :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. юрий5179

    юрий5179 Новичок

    12 фев 2011
    83
    AUDI a6Q 3.0tdi
    #1450 юрий5179, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
    Re: Сегодня замерз

    саныч дизель сто где берешь? надо тоже уже запастись
     
  11. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Re: Сегодня замерз

    Мне таскают из чухонии с оказией по себестоимости. Пока жду, юзаю прошлогодние запасы. Если надо, пиши в личку сколько надо, закажу до кучи. (модеры, сносите тему к чертям в ремонт или флуд...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. neon1111

    neon1111 Новичок

    29 июн 2012
    55
    A4 B7 1.8T Avant
    Re: Сегодня замерз

    Castrol TDA обладает мощными депрессорными свойствами, т.е. находясь в рекомендованном количестве в топливе, значительно улучшает его низкотемпературные свойства. При добавлении в дизельное топливо летних марок полная фильтруемость такого топлива сохраняется до минус 20 оС, частичная – до минус 30 оС. При добавлении в зимнее дизельное топливо достигаются еще лучшие результаты. Необходимость применения Castrol TDA в наших условиях в холодное время года обосновано полностью.
     
  13. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Re: Сегодня замерз

    Ссыль давай, а то я тож много чего читал. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. neon1111

    neon1111 Новичок

    29 июн 2012
    55
    A4 B7 1.8T Avant
  15. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Эту рекламу читал, было дело...:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Мужики, подскажите, мотор 2.8(174) на с4 который ставился надежный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Он и на С5 ставился. Я такой мотор катал на 45 кузове, вопросов не было особенных. 2,4 мотор насколько я помню из него сделан путем урезания объема горшков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    В ветке а6 почитай про этот двигун,есть особенности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    У Ильи вроде такой стоял на авде. мож отпишется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Не много не такой, на С5 193 пони.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...