Обслуживание AUDI (топливо, масла, антифризы, диски, резина)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем sergey_f, 7 янв 2010.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    завтра у нее лопнут покрышки и отвалятся двери...:rofl:
     
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    раз уж ты про него в этой ветке пишешь:rofl::rofl::rofl:то хотябы поведай где:rofl: и :rofl:чем он заправляется? :rofl:
     
  3. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    На ЛукОйле =-)) Не поверишь, БЕНЗИНОМ!!!=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    может 76м?:rofl::rofl::rofl:
    и от этого все болезни:rofl::rofl::rofl:
     
  5. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    Серёга, тебя послушать, так если заправляться 98-м, то с подвеской проблем не будет, а если что покруче найти, так одометр в обратную сторону километры с годами отсчитывать будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    чтобы с подвеской все впорядке было не нужно даже 95 лить, вполне 92го хватить:umnik:
    :rofl::rofl::rofl:
     
  7. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    Перехожу с 95 на 92=-((( Может пропадёт левый шум...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    что-то темку подзабыли совсем.....
    что никто больше не заправляется? масло не меняет?
     
  9. xaxol51

    xaxol51 Новичок

    27 фев 2010
    68
    А6/4B/2.8Q/98
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    заправляюсь на ВитЭК за МГТУ
    качество на мой взгляд самое пристойное
    мотор 2.8 30кл,привод полный расход 14-15ти литров
     
  10. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    Чего-то расход маловат будет, там на шильде 16 литров выбито, причём однозачно завышенных. А здесь ещё и квака, 20-21 полюбас!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    Я ж в основной: "Прочитал новый выпуск "ЗА РУБЛЁМ", тык там разложили масла, первое место поделили "Shell Helix" и "ZIC" вот так вот, правда "Статойл" в испытаниях не участвовал. У меня был опыт использования "ЗИК"ка, в подробности вдаваться не буду, моющие способности у него на 5 баллов факт. И т.д. Использовал его на поджёпном "ТАЗ"е 21103.":thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    Как тебе сказать... Помнишь пассата квадрового, с ALG моторчегом? :umnik:Там теже 2.8 и зо клапанов и полный привод... У меня на нём получалось по трассе 9.5-10, в городе - около 15-и... и это на пулемёте.. Блин, на автомате :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. xaxol51

    xaxol51 Новичок

    27 фев 2010
    68
    А6/4B/2.8Q/98
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    ну посчитай 60 литров на 450 км хватает....
     
  14. HEzloi

    HEzloi Живу я здесь

    29 окт 2008
    1.024
    быстрая
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    перепробовал всякие ultimate и экто... периодически загорался чек... последние пару месяцев заправляюсь на одной и той же татнефти.... чека пока не видел!
    еще и скидка 3% (карта 100 руб стоит)
     
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    Хоть убейте, у неё на шильде даже 16 литров выбито, это не на кваке, соответсвенно показатели завышены изготовителем, можно легко пребавлять 1-1,5 литра. Отсюда легко прикинуть средний расход по городу, от 16 до 19 (в зависимости от времени года) легко. Конечно я понимаю что каждый пытаеться выдать желаемое за действительность, но увы реальность есть реальность.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    Забыл добавить, у меня на "ТАЗике" 21103 зимой 11 литров, город был. Дык там 90 с копейками, а здесь почти 200 осликов под капотом))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    Тема про горючее и масла исчерпала сама себя, поэтому предлагаю обсудить ПОДКОВЫ своих жеребцов.....Кто во что одевается (летняя, зимняя) каких радиусов, размеров, фирм, новое-б/у.... и так далее....ну и отзывы


    Начну с себя:
    ЗИМА: R15 195/65 востановленный ГИСЛОВЕД (востановлен в Германии, резина оттуда) на оригинальном литье....Резина дешевая, обошлась мне в 8тыр два года назад, за два года эксплуатации плохого не скажу ничего: все шипы на месте, резина выглядит как новая...в морозы не дубеет, дорогу держит отлично
    ЛЕТО: до этого сезона ездил на НОКИАН-ХАККА (всесезонке) но с приобретением литья на R16(за что Сергею AS_51 отдельное спасибо:hi:) одновременно приобрел два колеса Bridgestone Turanza ER 300 205/55R16 94W и два Nokian NRe 205/55 R16 91H в состоянии близком к идеальному (Бридж чуть хуже) полазив в сети одно колесо Нокиан стоит -8792 руб. Бридж -5 537,25р. я купил четыре колеса за 9000 руб .
    предлагали МАРШАЛ, ЯКОХАМУ, БЕРУ новую за 12 тыс но я предпочел качественных производителей хоть и б/у....думаю не прогадал...
     
  18. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    Помоему где то мы это с тобой уже обсуждали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    с кем-то путаешь:shock:
     
  20. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: Кто каким сеном и самое главное где кормит своих жеребцов?

    Короче ИМХО, 2 месяца заправлялся на лукойле 95, вроде норм (до этого 98 на статойле всегда), чуть потупее стала, НО, вчера не было 95 на кооперативной, а борт показывал 20 км остаток, я поехал на статойл, залил 98, сегодня завелась гораздо лучше!!! да и едет приятней...:umnik: