Обсуждение скидок и предложений на новые а/м (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 27 окт 2014.

  1. RyzhovEF

    RyzhovEF Новичок

    20 май 2015
    1
    Добрый день! Прошу написать самые выгодные предложения на AUDI Q5 2.0 225лс. Цвета все кроме черного. Предпочтительно белый, коричневый и синий. Интерес реальный в ближайшее время. Спасибо!
     
  2. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    В личке предложение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Larus

    Larus Новичок

    21 май 2015
    4
    Добрый день/вечер!
    Интересуют вкусные предложения по q7.
     
  4. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    В личке предложение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Павел121

    Павел121 Новичок

    21 май 2015
    1
    здравствуйте, предложите а6 рестайлинг
     
  6. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Так никто же не спорит, поэтому и писал, если кто живет недалеко от севера, мог бы прозондировать почву и отписаться, эти предложения реальны или маркетинговый ход (лохотрон).
    Ну и повторюсь, Cheb же есть в этой теме (менеджер ОД), который даже к цене севера готов дисконт сделать.
    Если вы получили хорошее предложение от Димы (Oliver), то я только рад за вас. О нем, кстати, тут уже хорошие отзывы были.
    Но... слежу за темой с 13-го, за это время в основном отзывы от новичков (с регой без году неделя), что, естественно, вызывает сомнения. Куча разговоров и пений дифирамб ОД и тем, кто помог купить по "сладкой" цене.
    При этом никаких доказательств от счастливчиков, так и не было.
    Будь я на их месте, в случае покупки той же а4 базис плюс за 900к с мелочью с зимними колесами в подарок (о чем здесь все кричали перед новым годом с 13 на 14), я бы и фоток гору нащелкал и чек выложил, типа - нате, схавали ? получайте все сомневающиеся !
    Я не могу утверждать, что все это был треп, но и стопроцентной уверенности в правдивости этих отзывов у меня нет.
     
  7. Shapok

    Shapok Участник форума

    10 фев 2014
    267
    A7 3.0 TFSI
    Покупал через Cheb в декабре 2014г. Тогда все продавали в лучшем случае по цене конфигуратора, а то и больше. Cheb дал адекватную для того периода и лучшую по сравнению со всеми остальными дилерами цену (на 200-300 меньше). При том что у других дилеров разговор был короткий, не устраивает - иди гуляй, машины расхватывали как пирожки.

    Я долго метался что купить, смотрел А6, А5, жене А3. В итоге именно он обратил мое внимание на А7, до этого я ее почему не рассматривал. Т.е. именно он прочувствовал что конкретно было нужно мне, за что ему большое спасибо!:rock::hi: И плюс во всем остальном все было четко, быстро и на высшем уровне :thumbup:
     
  8. Shapok

    Shapok Участник форума

    10 фев 2014
    267
    A7 3.0 TFSI
    Супер, до сих пор не нарадуюсь)) Самолет и яхта в одном! Двигатель, мощь, устойчивость, эргономика, все круто. Жду всегда выходных, чтобы хоть куда-то подальше на ней скататься, сплошное удовольствие от вождения :thumbup:
     
  9. Банщик

    Банщик Новичок

    21 май 2015
    4
    RS Q3
    Тоже бы с удовольствием изучил интересные предложения на RS Q3 , а то нужен быстрый джип для Европы,причем срочно)
     
  10. Zinkelman

    Zinkelman Участник форума

    29 окт 2011
    276
    Была Q3 Sport FL 220лс 2014 г.в.
    Вот про отчет полностью согласен,фото красавцев было бы не лишним
     
  11. Zinkelman

    Zinkelman Участник форума

    29 окт 2011
    276
    Была Q3 Sport FL 220лс 2014 г.в.
    Ну к примеру так 32700$

    Дополнительно к базовому оснащению:

    Линия Sport line

    Климат-контроль
    Зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением
    Парковочный ассистент с датчиками сзади
    Многофункциональный кожаный руль, дизайн «3 спицы»
    Легкосплавные диски, дизайн «5 спиц Y», размер 7Jх17
    Датчик контроля давления в шинах
    Колесные болты с защитой
    Полная окраска кузова
    Декоративные молдинги по периметру оконных проемов, блестящие
    Направляющие для багажника на крыше (рейлинги), aluminium
    Audi drive select
    Спортивные передние сиденья
    Обивка сидений тканью Energie
    Электрическая опора поясничного отдела в спинках передних сидений
    Расширенная отделка салона алюминиевыми элементами, включая алюминиевые накладки на порог

    Дополнительное заказное оборудование:

    14000 рублей
    QQ1-Пакет дополнительного освещения салона (подсветка в светодиодной технологии)
    — плафоны освещения в передней и задней части салона, включая лампы для чтения
    — зеркал для макияжа
    — отсека для хранения мелочей в центральной консоли и подстаканников
    — карманов дверей
    — подстаканников
    — пространства для ног
    — центральной консоли
    — внутренних ручек и внутренней поверхности дверей
    — регуляторы салонных воздуховодов с подсветкой
    — активные светоотражателем в дверях

    10000 рублей
    QE5-Пакет оборудования для крепления багажа в салоне и багажном отделении

    5000 рублей
    PGL-Металлические накладки на пороги и кромку багажного отделения

    17000 рублей
    9ZX-Bluetooth-интерфейс для подключения мобильного телефона

    7000 рублей
    9Q8-Информационная система водителя с цветным дисплеем

    17000 рублей
    8SK-Задние светодиодные фонари

    13000 рублей
    5MF-Декоративные вставки, aluminium Satellit /для 8UGA** заказывается в сочетании с GS1 ('Расширенная отделка салона алюминиевыми элементами'/

    28000 рублей
    4E7-Электропривод крышки багажника

    50000 рублей
    1D4-Фаркоп, тягово-сцепное устройство

    15000 рублей
    9VD-Audi sound system6-ти канальный усилитель, 10 динамиков, суммарная мощность 180 Вт

    38000 рублей
    F7F7-Синий, металлик (Hainan blue)
     

    Вложения:

  12. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    А за сколько купили ? И какая комплектация ?
    Кто тогда покупал по цене конфигуратора я не в курсе, я тут выкладывал цены и комплектации нашего диллера на тот момент, они были очень неплохие.
    Продублирую скрины, кстати в названии картинок даже дата стоит 11 декабря, это когда я printscreen делал. И в этой ветке можно найти мои посты.
    А6 3 литра ДОрестайл
    [​IMG]
    и А7 3 литра ДОрестайл
    [​IMG]
     
  13. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Вы у себя покупали или в РФ ? Если в РФ, скажите полную стоимость за которую купили.

    Вы это действительно дополнительно заказывали ? Из тех опций, которые вы указали можно было спокойно найти авто из наличия, фаркоп вообще опцией можно не считать.
     
  14. Shapok

    Shapok Участник форума

    10 фев 2014
    267
    A7 3.0 TFSI
  15. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Да, все верно, не понимаю смысла вашей иронии. Я сам, когда покупал свою, тоже прихерел от скидки в 50к, а потом оказалось, что была акция от audi.ru (а4 базис плюс за 1290, вместо 1340). Ку5 за полтора не отдавали, был дизелек за 2 с мелочью, но неделей раньше,

    [​IMG]

    Как и а4 кватра с двумя слайнами (кожа/алькантара), на роторах за 1690 (не могу скрин найти)
     
  16. Shapok

    Shapok Участник форума

    10 фев 2014
    267
    A7 3.0 TFSI
    Может от того, что дорестайл?
     
  17. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    В личке предложение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    В личку отписался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Вот такую еще продавали 3 декабря (тоже ДОрестайл):

    [​IMG]
     
  20. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Вполне, почему нет, особенно в Челябинске, как-то их нужно же продавать, там такого спроса как в Москве нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...