Обсуждение скидок и предложений на новые а/м (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 27 окт 2014.

  1. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.917
    Башкортостан респ.
    Q8

    Возможно, под рукой нет сейчас списка и цен доп.оборудования. Из Вашей комплектации не отказался бы от электропривода багажной двери и цветного дисплея приборной панели, а болтами-секретками и алюм.вставками в салон уже после покупки авто самостоятельно дооснастился по заводской цене.
     
  2. Gnomik

    Gnomik Участник форума

    23 апр 2011
    483
    Москва
    S6 C7
    Один из лучших цветов. Особенно для RS:rock:
     

    Вложения:

  3. Belmondo

    Belmondo Участник форума

    13 янв 2014
    189
    TT4WD 2013
    на это фото другой цвет, на рс сепанг блю, он не такой яркий
     
  4. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Увы на дорестайле электропривода багажной двери в качестве опции вообще не существовало, на рестайлинге только появилась, а опция реально полезная особенно для слабого пола
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.917
    Башкортостан респ.
    Q8
    Точно, но и для сильного пола она тоже сгодится, на AR у меня есть - мегаудобная вещь:rock:
     
  6. Gnomik

    Gnomik Участник форума

    23 апр 2011
    483
    Москва
    S6 C7
    Все верно - у меня sepangblau perleffekt и он похоже идет только для серии RS. А вот на обычной Q3 синий похож на субаровские 555.
     

    Вложения:

  7. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Ваша слаще 1) рестайлинг 2) 220лс против 170лс это 2-е разные машины 3) лично для меня огромный плюс: спорт сидения, ауди саунд, полный окрас,электро багажник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    лишней точно не будет), а на Уроде с7 она вроде в базе, у меня на Уроде с6 она в пакет входила
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.917
    Башкортостан респ.
    Q8


    Есть нюансы при такой оценке:thumbup: Например, что по Вашему мнению преимущество, то по мне - недостаток (220 л.с., спорт.сиденья на ткани, полный окрас). Ну и самое главное - исторический момент, время приобретения авто: декабрь был месяцем безусловного доминирования продавца (в подавляющем большинстве сделок о скидках вообще речь не шла и цена резко выросла), а весной прямо противоположная ситуация сложилась. С учетом этого фактора вопрос стоимости авто будет выглядеть несколько иначе. И даже без учета фактора времени в сравнении цена на мой авто очевидно конкурентноспособна.
     
  10. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    А3 седан 1.4 за 1000000
    А3 седан 1.8 кватро за 1530000
    А3 хэчбек 1.2 за 980000
    А3 хэчбэк 1.8 кватро 1570000
    А5 2.0 кватро спортбэк 1890000
    А6 3.0 бензин рестайл, с пакетом бизнес за 2640000
    Q7 3.0 дизель дорестайл с внешним с-лайном за 3220000(плюс к ней подарки на 50000)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.917
    Башкортостан респ.
    Q8
    На дорестайловом AR С7 в базе её не было, тоже в пакете или отдельно нужно было заказывать.
     
  12. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Частично согласен, полный окрас это на любителя,как и панорама:nod:. Спорт сидения в ткани, в коже, комбиниров не имеет значения это огромный плюс(если сравнивать с аналогичными обычными)потому как на обычных сидушках подушка короткая,правда если человек страдает лишним весом, спорт сидения от колец вариант не очень, давит на бока. Ауди саунд реально играет в сравнении с базой. Как 220 лс могут быть недостатком для меня навсегда останется загадкой( только пожалуйста о налоге не нужно, уже где-то читал,моё мнение бред при такой сумме разницы). Ну и о ценах в начале декабря(до 12 примерно,после 18 вообще временно прекратили продажи)цены были очень сладкие, мне предлагали друзья пару вариантов в АЦС и АЦМ и Добролюбова по шикарным ценам,правда речь не о Ку3, а Вы вроде 5 декабря взяли. В валюте цена:thumbup:(если Вы сидели в валюте и скинули для покупки авто),а в рублях 1440(примерно по курсу на 05.12) хорошая, но не более. Я лишь о своих предпочтениях, а так и Вашу и рестайлинговую считаю хорошим вариантом, но у меня душа больше лежит к ярко-голубой машинке,извините:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.917
    Башкортостан респ.
    Q8

    О вкусах спорить нет смысла. Если в рублях сравнивать, то разница вообще очень ощутимая будет - примерно 450 т.р. (по среднему курсу в марте около 60 р. за доллар). Около 2 млн. руб за ярко-голубую - вот это точно не более чем неплохой вариант. Столько пара доп.опций точно не стОит. Если продолжить разговор про 220 л.с., то есть вроде даже тема об этом про Q3 и в большинстве случаев высказывалось мнение о том, что смысла переплачивать столько, сколько просили дилеры за эти лишние лошади, нет. Ну и не секрет, что это один и тот же двигатель, но с разными БУ и почти одинаковые динамическими характеристиками. Ощутимой разницы в комфорте от спорт.сидений по сравнению с базовыми не заметил, но это видимо, особенности моего строения, а в части того, как они выглядят на ткани - то уж точно нет никакого преимущества. А вот про панораму раньше как и Вы рассуждал - но ровно до того момента, как начал пользоваться этой опцией - совсем иначе, гораздо комфортней в салоне при её наличии себя чувствуешь и теперь эта опция будет входить в мой первоочередной список опций при покупке автомобиля. Но что-то мы от темы отклонились, всё же она не о конкурентных преимуществах автомобилей конкретных владельцев, поэтому предлагаю на этом дискуссию закончить, тем более каждый остался при своем мнении:beer:
     
  14. Zinkelman

    Zinkelman Участник форума

    29 окт 2011
    276
    Была Q3 Sport FL 220лс 2014 г.в.
    Сорт сиденья мне не по нраву в том что,вылезать и садиться неудобно,постоянно через бугор переваливаюсь,так скоро и протереть до железа можно)))) Хотя может преувеличиваю.Но у таких сидений плюс,что выдвигается вперед часть сидушки,хорошое подспорье для тех кто далеко ездит,чтобы ноги не уставали. Полный окрас или пластик,тут тоже нет однозначного ответа.Пластик хорошо,пока он новый и не замытый пескоструем.Крашенный тоже стирается,но вид даже обшарпанный лучше,чем побитый белесый пластик . В этом плане я брал то что было. Но самое главное был,это наличие хрома на окнах и серебристые рейлинги,черные меня совсем не привлекают.По мощности меня например интересует вопрос об одинаковости коробок. На VW микроавтобусах стоят все 2-х литровые дизеля с пятью мощностями и соответсвенно у всех разные коробки. На Ауди не так?Кроилово не ведет к попадалову? По налогу,пока еще в Казахстане не добрались до расчетов до Российских грабительских способов. Налог считается от литража и на 2 литра составляет 50$. Ну и да,доллары куплены были по 36,а сданы по 61
     
  15. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Zinkelman, Cr24, Вам нравятся авто и это главное. Спорить вообще не собирался: 1)сам сейчас не верю, но именно на личных авто у меня не было панорамы, только люки, но это разное 2) я не ездил на fl 220 лс и не ездил на 211 лс, только на 170. А спорить о том чего сам не пробовал глупо. К чипу отношусь с опаской, опыта нет, но следующей весной попробую на Q5 fl(225) или Рево или Еврокод, чтобы знать что это такое, а так я приверженец сразу купить мощнее мотор, а вообще я катаюсь очень спокойно, как и супруга ,нас в плане динамики устраивает и а6с7(180) и q5(225), но ради интереса чипану, да и цена не кусается, что приятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.917
    Башкортостан респ.
    Q8


    Поддерживаю такое мнение. Будем надеяться, что наша дискуссия хотя бы немного поможет потенциальным владельцам новых Audi определиться с нужными опциями и разумной ценой автомобиля.:hi:
     
  17. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Петушка хвалит Кукуха, за то что чешет он Петушке. Всю тему ЗАСРАЛИ :D
     
  18. sanbp

    sanbp Участник форума

    17 фев 2014
    154
    rs3
    ищу q5 темно синего, темно коричневого цвета
    по допам нужны
    Comfort Line
    полный окрас
    Спортивные сиденья + обивка салона кожа/алькантара ИЛИ комфортные сиденья с вентиляцией
    Руль 3 спицы
    Зеркала с обогревом и функцие складывания
    Климат 3 зоны
    вставки ясень
     
  19. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    В личку отписался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Genral87

    Genral87 Новичок

    23 май 2015
    1