Обсуждение скидок и предложений на новые а/м (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 27 окт 2014.

  1. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Ну тык обращайтесь и по БМВ...:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ditl

    ditl Участник форума

    1 июн 2009
    218
    Московская обл.
    Q5 R8 FL 225hp Q
    Вот прям сейчас не нужно) но если будут проскакивать вкусные предложения, можно было бы и подумать))
     
  3. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Скиньте мне инфу по x4, пожалуйста :)
    Желательно 28i
     
  4. ЛучВадим

    ЛучВадим Новичок

    15 май 2015
    37
    На бмв клубе есть такая тема) Основная конференция-> ветки Авилон, Борисхов и тд. Представители дилеров со спецпредложениями, каждый в своей ветке)
     
  5. ditl

    ditl Участник форума

    1 июн 2009
    218
    Московская обл.
    Q5 R8 FL 225hp Q
    Да, но там представители ОД, эти цены я могу получить и позвонив по телефону)
    А тут у ребят действительно хорошие ценники :rock:
     
  6. ЛучВадим

    ЛучВадим Новичок

    15 май 2015
    37
    Тут тоже представитель ОД, как и там) А там, в свою очередь, также пишут спец-предложения по "вкусным" ценам, тот же Балтавтотрейд указывает скидку в %, доходит до скидки в 25% от прайсовой цены часто) Остальным представителям запрос в теме, спецпредложение в личку. Сам сейчас и тут и там выбираю и общаюсь)
     
  7. ditl

    ditl Участник форума

    1 июн 2009
    218
    Московская обл.
    Q5 R8 FL 225hp Q
    Дмитрий (оливер), на сколько я знаю, не ОД

    И цены представителей ОД с бнвклуба мне удавалось опускать еще ниже самостоятельно
     
  8. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Вчера ездил к нашим ОД, покатался на Q5, взял распечатки по нескольким вариантам. Пересчитал один вариант в конфигураторе, получилось, что они предлагают всего на 80 тыр дешевле... Мне кажется чё-т не очень скидка :)
     
  9. Bublik86

    Bublik86 Новичок

    11 янв 2014
    45
    А4/b8 1.8T
    А Вы какую скидку ожидали услышать ? В пол мульта)) Если поездить, и обойти пару тройку диллеров, то скидку в 100-120 точно услышите (при условии что покупка будет 100%) а не так пришел прошел тест-драйв и досвидания. Щас курс до 70 доберется и мы снова увидим ребят с ближнего зарубежья )) которые и без скидок будут охотно покупать авто.
     
  10. ЛучВадим

    ЛучВадим Новичок

    15 май 2015
    37
    БМВ скидывает просто бешенно. Если бы не относился к заднему приводу и кредиту отрицательно -точно брал бы что нибудь полноприводное у них. Поэтому действительно, скидка в 80тысяч на 2+млн авто это как-то не серьёзно.
    На счёт гостей с ближнего зарубежья - во всяком случае с Казахстана их на этот раз не будет, Нурсултан Абишевич защитил своих дилеров, завозить нынче дорого будет.
     
  11. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Ну, по сравнению с ценами, которые предлагают в Москве, разница огромная. Просто в Москву ещё ехать нужно, думал может тут что "вкусное" будет.
    Пару тройку дилеров проблематично, так как у нас он один. Если только по соседним городам ездить, но тогда уж и в Москву мотнуться не сложно.
     
  12. ЛучВадим

    ЛучВадим Новичок

    15 май 2015
    37
    Если дилер один тогда да) Любой дилер вне зависимости от бренда, если один на город, я думаю не будут особо щедрым. Если в мск мотнуться не сложно - 100% надо ехать сюда.
     
  13. GrayWhite

    GrayWhite Живу я здесь

    23 мар 2008
    4.260
    А4/B6 1.8T 02г
    А можно ссылку или скрин предлдожений по БМВ, очень интересно
     
  14. Zinkelman

    Zinkelman Участник форума

    29 окт 2011
    276
    Была Q3 Sport FL 220лс 2014 г.в.

    Мы все уже активно скупаем:hi:. Для личного пользования машину покупайшь без проблем,а как там с перекупами решили,я не уточнял.
     
  15. ЛучВадим

    ЛучВадим Новичок

    15 май 2015
    37
    Хорошо Вам!)))
    Для юриков- спецразрешения. Я точно не на 100% в теме, но родственники с Алма-Аты сказали лавочку прикрыли))
     
  16. ЛучВадим

    ЛучВадим Новичок

    15 май 2015
    37
    Кидаю в личку, тут совсем уж офтопом такие вещи будут. Но любой эти пердложения может найти на бмвфоруме)
     
  17. Zinkelman

    Zinkelman Участник форума

    29 окт 2011
    276
    Была Q3 Sport FL 220лс 2014 г.в.
    Ну с юриками понятно,там просто ввели лицензирование дилеров,есть бумажка-продаешь. А вот с серыми частниками я так и не понял,они автовозами завозят все и на них все управу не найдут,сложно блин отследить)))
     
  18. ЛучВадим

    ЛучВадим Новичок

    15 май 2015
    37
    Так наоборот хорошо, государство даёт людям заработать, а не наоборот, мешает, как у нас)
     
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3139 Google[Bot]Самара, 14 авг 2015
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
    Делать тебе нечего.

    Заработать? Зарабатывает дилер в России,Казахи теряют в глобальном смысле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bublik86

    Bublik86 Новичок

    11 янв 2014
    45
    А4/b8 1.8T
    Тогда пардон , не обратил внимание ) думал Мск