Обсуждение скидок и предложений на новые а/м (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 27 окт 2014.

  1. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.682
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    Задайте этот вопрос тому, кто дал вам эту информацию:)
     
  2. Treiber

    Treiber Участник форума

    16 июн 2010
    491
    S4 B8 3.0
    #3342 Treiber, 29 фев 2016
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
    Уже задал.
    Официальная информация - новая система дебютирует на A4 Allroad Quattro летом.

    Вот от сюда и вопрос, если сейчас заказать A4 quattro, то что придет? Спашивал нескольких манагеров, они не в теме ("давайте закажем, а там посмотрим" - :hot:, отличный расклад, за 3,5 млн я должен купить не знаю что) Дикий запад просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.682
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    Мне кажется вы сами ответили на свой вопрос.
    Система дебютирует летом. А машину вы хотите заказать сейчас. Мне кажется все очевидно. И ваши предположения о том, что в производство она уйдёт позже, и возможно с новой системой - не более чем ваши предположения. Хотите точно новую кватру - ждите лета.
     
  4. Treiber

    Treiber Участник форума

    16 июн 2010
    491
    S4 B8 3.0
    Я хочу старую. Но вопрос в том, что при заказе сейчас, машина придет летом.. и никто не может вразумительно сказать, с какой системой она придет. Вполне возможно, что поставят новую, а может и старую.
    Странная ситуация, что никто из ОД не знает достаточно важную на мой взгляд информацию.
    Написал в Германию... Может ответят..хотя скорее всего пошлют в Ауди Раша.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Откуда данные что говнопривод?! Дайте ссылку хоть на один тестдрайв
     
  6. Treiber

    Treiber Участник форума

    16 июн 2010
    491
    S4 B8 3.0
    А подключаемый привод может не быть гомном?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Ну журналисты пишут что как минимум не хуже - http://motor.ru/articles/2016/02/25/audia4/
     
  8. Treiber

    Treiber Участник форума

    16 июн 2010
    491
    S4 B8 3.0
    #3348 Treiber, 3 мар 2016
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
    Для журналистов это опция и все, как круиз, ксенон и климат. Основная масса понятия не имеет в чем вообще разница, а информацию копируют из пресс релизов.

    По сути, автоматически подключаемый привод плох, это аксиома. Вы едете на моноприводном авто, у вас критичная ситуация (снос, занос и тп) вы автоматически делаете определенные действия для стабилизации автомобиля и контроля управления, и тут получаете сюрприз в виде дополнительно гребущей оси, которая подключилась сама собой.

    Я мало знаю людей, которые могут справиться в данной ситуации с автомобилем, и все они мастера автоспорта и оочень профессиональные водители.

    Для среднестатистического юзера задумано конечно именно так как пишут журналисты в своих тестдрайвах (вроде того: при заносе вам поможет есп и абс, а подключившаяся ось дополнительно стабилизирует ваш автомобиль)
    На деле так, к сожалению, не происходит.

    С другой стороны, при общем уровне грамотности относительно управления автомобиля, для большинства автолюбителей действительно нет никакой разницы в приводе.

    Мое мнение касается только тех, кто умеет и любит управлять автомобилем.
    И да, возможно я не прав про новое решение quattro ultra, поскольку не ездил на нем. Но теория, которая показана в пресс релизе, говорит о классическом понимании подключаемого пп на моноприводный авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bruce

    Bruce Участник форума

    27 мар 2010
    478
    A5 q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    вполне реальная (если не высокая), причем у нормальных ОД.
     
  11. And 1

    And 1 Новичок

    26 май 2012
    62
    Skoda A5
    Первые моторы это официалы??? Первый раз слышу
     
  12. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Это левый салон, их всегда 2, Боровское и Первый мотор этот. Я эти объявления всегда пролистываю не глядя. Пора бы знать уже, да и список оф-дилеров вроде как можно на сайте ауди найти, если конечно не быть ленивым или дэбелом. Ну или ленивым дэбилом уж сразу
     
  13. Leonid_

    Leonid_ Новичок

    6 мар 2016
    8
    Добрый день. За сколько можно найти самую бюджетную q3 полный привод?
     
  14. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Цена реальная, вполне хорошая. Сфоткана у ОД, продаёт серый салон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    нет. Зайдите в соседнюю ветку к Оливеру - получите предложения от ОД... ну или сами к любому ОД.
     
  16. closter

    closter Новичок

    3 июн 2014
    27
    Audi A3
    Приветствую, загляни в АЦМ, там вроде с начала марта скидки на весь модельный ряд до 500 000 руб. Думаю сможете что-то себе подобрать за разумные деньги, если конечно Q3 есть в наличии с птской. :beer:
     
  17. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.718
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Есть А4 в новом кузове, черные и белые. 1.4 моно, база. До конца месяца цена 1,58. При интересе, дам контакт менеджера. Могу скинуть комплектацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Хорош за север работать :laugh:
     
  19. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.718
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Это за Юг :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mihailrsaw1985

    mihailrsaw1985 Участник форума

    19 окт 2013
    388
    Макан 3.0tdi
    Предатель...