Обсуждение скидок и предложений на новые а/м (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 27 окт 2014.

  1. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Есть еще в Екатеринбурге, но там ценники похоже только на акционные, в спецпредложениях и помодельно когда смотришь. Видимо, только на урале не стесняются вывешивать ценники на общее обозрение, хотя бы на акционные авто.
    http://www.audi-ekaterinburg.ru/ru_partner/p_00465/ru/about_us/audi_in_stock.html
     
  2. anntonof

    anntonof Новичок

    16 ноя 2014
    16
    Уже отсутсвует
    Научите как правильно торговаться? Какие аргументы и доводы приводить Чтоб в цене подвинулись.:confused::help:
     
  3. rrоgov

    rrоgov Новичок

    6 ноя 2014
    34
    Q3, теперь Q7
    Все умеют торговаться))
     
  4. anntonof

    anntonof Новичок

    16 ноя 2014
    16
    Уже отсутсвует
    Это да. Только результат разный в итоге.:umnik:
     
  5. Infinite47

    Infinite47 Участник форума

    20 ноя 2014
    139
    A4/b8 1.8t 13г.
    Согласен!)))
     
  6. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Обращайтесь ко мне и не нужно будет ни с кем торговаться:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    Самое действенное на них, имхо, тупо называть цену других салонов на такие же авто, которые вам предложили. И сделать так раза 2-3 :)
    Ну и к Оливеру обратитесь, он сразу нормальные цены называет. Можете их потом точно так же использовать, катаясь по салонам. :)
     
  8. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 4eXoB

    4eXoB Участник форума

    25 ноя 2014
    437
    A6c7 allroad 3.0 d
    Ищу дизельный олроуд 6. Прошу выслать варианты на почту sbtime140@yandex.ru
     
  10. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.682
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    Едете к дилеру, подбираете машину, выбиваете красную цену, вносите задаток тыщ 20, подписываете договор, берете его и едете к другому дилеру, он дает вам цену ниже, вносите задаток тыщ 20, подписываете договор... так можно делать до бесконечности, или пока дилеры не закончатся в вашем городе.. или до момента, когда дилеру уже неинтересно будет продавать ниже. когда получите нужное за нужную цену, остальные задатки едете забираете.
    Купил так несколько машин. нервы дилерам помотал но цены выбил сладкие!
    ЗЫ. Для данной схемы нужен подвешенный язык и соответствующий внешний вид, ну и естественно нужно четко понимать модель и количество опций которые вы хотите! Нет смысла ехать торговаться за одну модель, у другого дилера за другую, и тп..
     
  11. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    В почту отписался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. WeeZee

    WeeZee Участник форума

    18 ноя 2014
    331
    VW, Audi A6 C7
    Похоже вы все-таки таким образом не покупали авто! В договоре КУЧА, просто куча маленьких нюансов, сейчас расписывать не хочу(при яром желании мне особо не составит труда написать) Скажу так, вернуть обрано скажем как и давали задаток 30тыщ не получиться, будете в минусе 100.001%
     
  13. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.682
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    Да что вы говорите! Если это ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер любой марки, то задаток ВСЕГДА возвращают, что бы ни было прописано в договоре. Могут покапризничать конечно, но звонок в представительство быстро ставит всех на свои места.
     
  14. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.682
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    Посмотрю, если найду эти договоры заключенные и заявления о возврате то я вам их сфотографирую!! Благо там даты есть.
     
  15. WeeZee

    WeeZee Участник форума

    18 ноя 2014
    331
    VW, Audi A6 C7
    В договорах ОД, написано что расторгнуть договор можно в течении 3 дней со дня его подписания, это если расторгнуть и вернуть задаток безналом, с налом ПЛАТИ комиссию, ПРИ ЭТОМ если было заказано какое-то оборудование то за каждую позицию нужно отдать процент. Идем далее, если расторгли договор после 3х дней, то тоже платим несколько процентов от стоимости авто по договору. Получается как ни крутись все равно какой-то процент надо отдать. И главное надо за 3 дня успеть объездить десяток салонов, что невозможно я считаю, т к работающий человек 3 дня вых сложно позволить, за 2 дня обойти 10 дилеров, расположенных в разных уголках города практически нереально или слишком утомительно это будет.
     
  16. Vlasoff

    Vlasoff Tell me

    3 мар 2014
    2.682
    А5 TDI 190Q, Q5 TDI 177Q
    Мужчина, хватит фантазировать.
    У меня на руках были договоры севера, варшавки, АЦ Москва на хорошевке. Разница в датах первый со вторым 4 дня, второй с третьим еще день. Суммы 10,20 и 15тыс (хотя у всех прописано минимум 30тыс). Все машины были из стока. Север вернул деньги сразу в кассе по заявлению, которое у них визирует директор салона, Варшавка перевела обратно на карту примерно через дней 10 после заявления, АЦ Москва примерно через 4 дня, пришлось ехать второй раз. Никаких процентов неустоек и тп не платил. Но капризничали все три салона.
    Тут уж если вы желаете получить дисконт в 100-500тыс, будьте добры побегайте. А напрягаться то никому не хочется, поэтому народ и придумывает предлоги как вы, что там договор, тут комиссия и тп.. Законы есть в рф, и любой договор подчиняется законодательству, что бы вы в нем не написали про космическую неустойку и тд.
    Пс. Посмотрел сейчас договор, по которому покупал авто, указано что договор может быть расторгнут "в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ". Я не знаю где вы такие салоны берете с комиссиями, неустойками, тремя днями и тп..
    Пс.2. 4 года назад покупал хонду по абсолютно такому же сценарию.
     
  17. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Не знаю как сейчас может что изменилось, но в декабре 2013 забрал задаток за а4 в АЦС без проблем и купил авто в АЦМ, деньги оплаченные в кассу налом, вернули налом в этой же кассе. Примерно через неделю после написаного мною заявления о возврате позвонил менеджер и сказал что я могу приехать и забрать задаток, звонили мне и напоминали раза 3, было лень ехать в период праздников, которые длились весь январь.Менеджер Михайлов Константин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. anntonof

    anntonof Новичок

    16 ноя 2014
    16
    Уже отсутсвует
    Я делал проще, просил выставить счет по оплате безналом, в котором указан VIN и марка. Отсылаю по почте этот счет конкурирующему ОД.

    PS этот метод не всегда помогает. По крайней мере у меня не сработал.
     
  19. Dimaper

    Dimaper Новичок

    11 ноя 2013
    92
    Audi Q5 2.0 TFSI 2016
    По договорам, есть аванс, а есть задаток, так вот задаток не возвращается, даже если в договоре прописан аванс и есть пункт о не возврате, то такой предварительный договор купли-продажи будет считаться с задатком. Будьте внимательны - такой договор к примеру мне подсовывала АЦ Варшавка.
     
  20. Марадер

    Марадер Участник форума

    22 ноя 2014
    246
    Москва
    Только что точно так-же купил себе машину.