Обсуждение скидок и предложений на новые а/м (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 27 окт 2014.

  1. Alexmazda3

    Alexmazda3 Новичок

    15 фев 2015
    26
    Привет. Интересует две модели а4 полный привод в s-line и а4 all road. Если можно на почту alexmazda3@inbox.ru
     
  2. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Отправил в почту...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. страж

    страж Участник форума

    5 апр 2012
    169
    а6,а4,Q3
    интересна А4, 1.8Т, автомат и 2.0Т
     
  4. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    В личке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rapidmouse

    Rapidmouse Новичок

    16 фев 2015
    2
    Интересуют q3 170л.с. и a4 allroad. Спасибо
     
  6. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Напишите свою почту, у вас пока личка заблокирована...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kodeks

    kodeks Участник форума

    24 авг 2012
    134
    Москва
    Q5 2.0T FYrest
    За эти деньги сейчас только хетчбек а3 в минимальной комплектации, и то с торгом...

    Заметил нездоровую тенденцию в салонах - некоторые особо предприимчивые стали включать в договора приписку, что задаток (от 50 т.р., до 10% стоимости авто) возвращается при расторжении договора за вычетом расходов продавца, а расходы эти прописаны гле-то в 50 тысяч, где-то вообще пишут "фактически понесенные расходы продавца", т.е. сюда практически любую сумму можно включить, например доставку машины из европы... Большинство нормальных дилеров либо вообще не имеют токих оговорок, либо спокойно ставят в договор сумму невозврата 0р, но некоторые принципиально стоят на своем. Раньше такого не наблюдал, видать кризис, пытаются зарабатывать на чем угодно... Плюс заметил что стали часто навязывать допы, начиная от ковриков и заканчивая третьим годом гарантии и безамортизацинной каско, опять же некторые свободно убирают их, другие держатся намертво:shock:
     
  8. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    почти у всех дилером ауди эта фраза уже много лет... обоснована эта сумма должны быть документально, можно в суде. Дилер не доставляет машины из Европы. Только везет их со склада импортера, максимум
     
  9. makdi067

    makdi067 Завсегдатай

    15 мар 2013
    630
    Allr-d A6 TDI 15г.
    #1429 makdi067, 16 фев 2015
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
    Ну и собственно всегда этот пункт из договора убирали легко если попросить ( потребовать), и на Q5 жены в 2013 и на мой Allroad в ноябре 2014 легко пошли.
    По любому надо смотреть что бы эта сумма прописывалась как предоплата ( которая по закону возвращается безусловно), а не как какой-нибудь обеспечительный платеж (или еще что-то) который ни где не прописан в законе.
     
  10. Rapidmouse

    Rapidmouse Новичок

    16 фев 2015
    2
    Rapidmouse@yandex.ru
     
  11. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Ответил в почту...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Расскажу свои мытарства по поиску возможности заказать А6 Аллроад:
    у меня заказан Туарег 3.0 204 дизель в не плохой комплектации, машина уже несколько раз подорожала и сейчас оказалась по стоимости как Х5 нью. От машины я отказался и начал кататься в поисках новой авто - Мерсы отмел (сейчас МЛ от 4-х млн, Х5 - поставка только май-июнь в дешевых комплектациях (до 4-х млн), а дорогую брать не готов. Дернулся за Аллроудом - вроде и предложение сейчас в рамках акции кваттро хорошее, и ценник обезают в районе 3,3 млн (это если без фанатизма к заказу подходить).
    НО: четыре дилера заказ разместить не могут - квоты кончились (т.е. учитывая ситуацию на рынке - они заказали под себя машины и многим эти машины уже идут, но не в той комплектации что я хочу, а на те - которые еще можно поменять в заказе - скидку давать категорически отказываются).
    Предоплата за довольно просто напичканную машину (напомню - база Аллроада в комплектации бизнес на 3.0 дизеле стоит 3 млн) - везде от 20-ти процентов, заказ от 3-х месяцев, скидок нет (даже на Варшавке - где я имею золотую карту с надписью о скидке на новую авто в 5%, Таганка вообще не ответила). На вопрос - почему так много просите предоплату, они отвечают - что нет гарантии что потом продадим ваш авто в случае отказа - в то-же время заказывая под себя бестолковые комплектации и выбирая все квоты!!! На мой резонный ответ, что те 700 тыс, которые я вам должен заплатить вперед на полгода - я лучше положу в банк под 17% годовых и буду получать ежемесячно 10 тыс рублей - т.е. скидка для меня уже будет 50 тыс!!! На Варшавке на мой вопрос почему нет скидок мне ответили - ну вы платите за лояльность марке, Ауди-же делает спецпредложение на Аллроад, но и вы должны понимать, что это премиум марка и она не должна за дешево доставаться!!!
     
  13. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    ну а что тут сказать, все хотят хедж, лучше деньгами... кому-то просто зарплату нечем людям платить, поэтому и предоплату хотят... у каждого дилера свои траблы. Ну в целом - свинство. Либо уж скажите, что цена 4 ляма и не парьте людям мозг.
     
  14. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.917
    Башкортостан респ.
    Q8


    Можно в регионах наличием поинтересоваться. В Казани в январе продавался рестайлинговый AR в приличной комплектации за 3,8 млн. не исключая возможность торга.
     
  15. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.917
    Башкортостан респ.
    Q8


    Похоже на вынужденную меру, если в экономике положительных сдвигов не появится, то в этом году у многих дилеров на повестке дня будет стоять вопрос о выживании.
     
  16. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    #1436 0liver, 17 фев 2015
    Последнее редактирование: 17 фев 2015
    Ауди ТТ 2620000 цвет жёлтый...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    А6 лимитед рестайл 1960 к ней подарки на 100000 на выбор покупателя...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Вот это больше всего и напрягает, потому как сейчас куча сообщений о не выдаче оплаченных машин (фольксваген туарег человеку в Алеа почти 2 месяца не отдавали - не могли выкупить ПТС у ФГР, и таких примеров не мало), а тут надо отдать не малую сумму денег (допустим один из дилеров на заказ Аллроуда запросил 50% и срок поставки июнь-июль 2015 года - т.е. я должен людям отдать 1,6 млн (стоимость А4) на полгода ради того, что-б они привезли мне заказанную мной машину без единой скидки и т.п.!!!
    Мне их проблемы как-то пофигу - хотят - получат заказ - нет, уйду к другому производителю.
     
  19. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    За 3,8 млн можно купить Х5 с 3.0 дизелем... ДУмаю через полгода еще дешевле будут, потому как ажиотажа в салонах я не наблюдаю - много салонов различных марок уже объехал на фоне отказа от туарега.
     
  20. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.917
    Башкортостан респ.
    Q8


    Полностью согласен с таким подходом к вопросу приобретения нового автомобиля:thumbup: