Обсуждение скидок и предложений на новые а/м (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 27 окт 2014.

  1. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Отписался в личку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AndyKK

    AndyKK Новичок

    10 янв 2015
    6
    Москва
    AUDI
    Подскажите пожалуйста контакты, здесь в списке сотрудников его нет - http://www.audi-sever.ru/ru_partner/p_00401/ru/about_us/our_team/newcar.html
     
  3. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.917
    Башкортостан респ.
    Q8
  4. Gregs

    Gregs Новичок

    26 янв 2015
    30
    A6/C7
    #1564 Gregs, 5 мар 2015
    Последнее редактирование: 5 мар 2015
    В конце января неожиданно быстро продал Е200 и занялся поиском А6 С7 2.0Т. Цены на годовалые машины были 1.7-1.9. Посмотрел одну - не понравилось. От другой до сих пор "жду" VIN-код %-) Обзвонил всех дилеров в Москве на предмет наличия машин - в 25% менеджеры дебиловатым голосом на вопрос о цене говорят "Нет, ну Вы приезжайте, мы по телефону не озвучиваем". Процентов 50% толковые люди, оставшиеся - стажеры. Съездил в "Ауди Центр Восток" - предложили рестайлинг за 2 000 000, машины ожидались в конце февраля. Через неделю у всех дилеров появилось спецпредложение - 1955000 - похоже, в Востоке чуть раньше узнали =) В итоге! Купил в "Ауди Центр Выборгский" (менеджер Александр Кузнецов) новую дорестайлинговую А6 за 1 853 000 (dakota grey+базис плюс+парктроники+климат+комплект зимних колес на оригинальных дисках+резиновые коврики). Цену и скидку озвучили по телефону. Машину забронировали без предоплаты. Цена по прайс-листу была 2075000. Прилетел на самолете с деньгами, купил, переночевал в СПб и с утра за 8 часов спокойно доехал до Москвы. Перед самым отъездом предлагали белую машину за 1870 - уговаривая, ну из Питера ее еще пригнать нужно..=)
     
  5. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    да, в регионах сейчас можно много интересного найти. Вон S5 одна висит где-то на Урале, имхо скинут прилично, если кому надр :) Им очень нужно продать то, что они выкупили на себя, а не в поставке/на складе дилера.
     
  6. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Весь год должен быть скидочным. Особенно к концу года. Следующий 2016-ый, скорее всего, будет ещё более вялый.
     
  7. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Ну судя по курсу - думаю сильно уже цены поднимать не будут, хотя рост евро составил примерно 30% относительно марта прошлого года, т.е. должны поднять примерно на 30%, а на данный момент пока только на 8-10% подняли цены (и то - не на все). Но учитывая падение продаж - думаю будут давать доп.скидки. А вот кто вклады в валюте положил, в ожидании авто - вот тут конечно хреново...
     
  8. JKIL

    JKIL Новичок

    23 июн 2014
    11
    Audi Q5 2,0T 14г.
    Интересует предложение по рестайлинговым А6 ,2,0 TFSI Quattro, внешний S-line, чёрный потолок, салон кожа-алькантара (чёрный), цветная панель на приборном щитке , без навигации, без люка. Цвет желательно Moonlight Blue.
     
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Сейчас начал искать новое авто, на данный момент особых скидок не наблюдаю, так ради приличия, тема постоянного клиента вообще не катит, если бы не дружественные отношения с некоторыми уважаемыми менеджерами, то вообще ОД торговаться особо не хотят, если честно для меня большая загадка почему так происходит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    А где вы видели 6-ку рестайлинг с 2.0 кватру ? Есть 2.0 перед, который не идет в Россию, насколько я слышал. 2.8 атмо и 3.0 турбо уже полноприводные
     
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Вроде 2tfsi(252) только переднеприводные мне в какой-то теме менеджер уже отвечал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    Так и есть, на audi.de в конфигураторе видно.
     
  13. .Andrew

    .Andrew Новичок

    5 мар 2015
    15
    Добрый день, интересует а4 с трех зонным климатам, либо на вариаторе 170 сил, либо кваттро
    и а3 седан белый цвет, только амбишн
     
  14. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    В личке...

    В личке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. JKIL

    JKIL Новичок

    23 июн 2014
    11
    Audi Q5 2,0T 14г.
    #1575 JKIL, 6 мар 2015
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
    Согласился!
    Вопрос по двигателям рестайла не изучил.
     
  16. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    потому что цены и так уже со скидкой от представительства. Было бы вам легче, если пересчитали цену в евро текущий и предложили скидку 25% ? то на то и выходит.
    Хотя, это был бы правильный ход с психологической точки зрения
     
  17. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Понимаете у меня сложилось определенное мнение по стоимости автомобилей и если я понимаю что на мой взгляд авто не стоит тех денег которые за него просят, то я или пытаюсь уронить продавца до той суммы в которую я оценил авто ( не зависимо от курса, эконом ситуации в стране и тд) или отказываюсь от покупки, в моей жизни было очень много авто, я понимаю что у всех понятие много разное, но самое главное что были машины которые стоят каждый потраченный рубль, а были те за которые я реально переплатил, человек учится на своих ошибках, поэтому последнее время я стараюсь меньше переплачивать. Все имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Я сконфигурировал на ауди.де аллроад примерно такой - какой хотел - 70 тыс евро по курсу даже 68 - 4,76 млн - даже с 25% скидкой - это 3,570 млн. Так что не знаю - а реально нужны такие цены?
     
  19. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    #1579 SKIF., 6 мар 2015
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
    все правильно.... но как назвать справедливую цену? От курса евро - получается очень много. От реальных доходов населения - надо продавать в рублях дешевле, чем в декабре.... Никак имхо...
    На конкретном примере могу сказать, что если А5 стоила 1,9, а сейчас стоит 2,1 за такую же комплектацию - это вообще ни о чем повышение.
    Может просто спроса нет? И эластичность по цене тут будет скачкообразная. Будет стоить 1,9 - никому не надо, будет стоить 1,6 - никому не надо, будет стоить 1,0 - сметут сразу все... я еще 1 пойду куплю, если казахи не опередят. :flirty:

    Вот сейчас магазины некоторые закрывали в Москве (Якиманка, книжный какой-то) - скидка на все реальная 90%. Народ сметал все.
    Будет ли что-то подобное, если кто-то из дилеров начнет закрывать центры и распродавать авто из шоурумов - нет имхо.

    Тут все увязывается на то, что те, кому машину нужна - будут ее покупать. Если они не смогут ее купить (никто), то цена будет опускаться до тех пор, пока машины не начнут брать те, кому она нафиг не нужна, но подешевело же!

    Какое ваше ожидание по цене за машину? Ну, скажем, относительно цены сентября докризисного? Ели бы цена была такая же, то вы бы взяли сразу?, подумали?, считаете, что должно быть дешевле... ? просто для понимания.
     
  20. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Урод это АВТОМОБИЛЬ с большой буквы, в С7 кузове я не эксплуатировал, но в С6 покупал новый с очень хорошей скидкой в декабре 2008. Это одно из тех авто которое стоит всех денег которое я за него заплатил до последней копеечки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...