Обсуждение скидок и предложений на новые а/м (часть 2)

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Brigadier, 27 окт 2014.

  1. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    В личку ответил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ilshat-16

    Ilshat-16 Новичок

    28 окт 2014
    59
    Ханты-Мансийский АО
    А6 С7 2.0q TFSI Daytona
    Приветствую! можно мне тоже инфу по А6 3,0 TDI FL. ilshat-16@mail.ru
     
  3. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Дмитрий приветствую, если есть какой-нибудь хороший на твой взгляд вариант А6fl 3tfsi или 3tdi кроме черного сбрось в личку пожалуйста. Заранее благодарен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Fedin

    Fedin Новичок

    20 июл 2009
    88
    Q7 3.0 TDI 10г
    Добрый вечер!
    Интересует а6с7 трехлитровая, если есть в наличии.
     
  5. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    В почте...

    В личке...

    В личке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. matik

    matik Завсегдатай

    30 июл 2007
    646
    smart roadster, audi a4 2.0T, BMW 3
    решил вернуться к ауди опять :) A3 sportback, машину нужна из наличия и достаточно быстро какие есть варианты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 777-77

    777-77 Новичок

    1 июн 2009
    48
    а6 3.0Т
    ищется А7 3.0 бенз рест или дорест не принципиально
    дорест даже лучше, если сильно дешевле))
    есть варики?
     
  8. уЧастник конфы

    2 июл 2007
    39
    Москва
    пока не AUDI, Q7 2021 в заказе
    Удивительные люди продавцы AUDI:shock:

    Некоторое время назад оставлял тут запрос на А6 2.8Q. Меня стали убеждать, что в 2.5 авто не вложить, и настойчиво предлагать передний привод. Мне передний не интересен. Проходит пара недель и появляется предложение http://www.audi.ru/ru/brand/ru/mode...a/special-offers/audi-a6-land-of-quattro.html

    Уже ниже 2.5, да еще и на скидку можно рассчитывать....
    И потом, в упор не могу понять, почему нельзя озвучить окончательную цену по почте или телефону. Обязательно надо ко всем приехать. Прям сетевой зомби-маркетинг какой-то. Помню в 90-х так таймшеры продавали...
     
  9. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    В личке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.774
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Полностью с Вами согласен, для меня это тоже всегда было загадкой. Игра кто кого нае..т:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Не знаю как остальные, но я например предлагаю созвониться исключительно для того, чтобы точно понимать, что за машину хочет клиент, а то за частую клиенты сами до конца не понимают что за машина и в какой комплектации им нужна, а моя задача им подсказать и помочь определиться, ну и естественно чтобы связь обратная была, а то знаете сколько раз уже я сталкивался с ситуацией, когда на форуме запрос сделают, я им машину ищу, отправляю в личку предложение, а товарищ больше не появляется на форуме, то ли пароль забыл, то ли ещё что, и так было уже очень много раз. А теперь внимание вопрос:"Вам нравится работать в холостую?"...
    P.S.: Я лично ни кого в салон не зазываю общаться, а сразу минимальный свой ценник говорю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. уЧастник конфы

    2 июл 2007
    39
    Москва
    пока не AUDI, Q7 2021 в заказе
    К Вам, кстати мой пост не относился...:hi:

    А по поводу работы "вхолостую", странно.... А Вы считаете, что 100% общений продажника с интересующимся должно заканчиваться продажей авто? Такого не бывает.
     
  13. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Благодарю за понимание!:thumbup:
    А по поводу продаж, обидно не то что машину не продал, а то что даже ответа не получил, тоже часто встречается. Ну не подошла машина, так так и скажи, а то замолчат, трубки не берут, как-то не культурно в конце концов, я лично так стараюсь не поступать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    0liver, всем было бы проще, если бы ценники и комплектации авто, которыми в данной теме интересуются люди, вы бы тут же и постили, тогда бы и связывалось с вами больше людей. Я хоть не продаю и не помогаю покупать, но из-за того, что выкладываю иногда скриншоты с комплектациями и ценами от нашего ОД, все-равно иногда приходят ПМ и задают вопросы. Сегодня вы выложили информацию для одного интересующегося, это увидели десятки людей, отказался один, так может другой увидевший заинтересуется.
    Я кстати, вас как-то просил скинуть мне предложения по а4 кваттро, но то что вы скинули ничем не лучше того, что есть у нас, да и комплектации не самые лучшие, извиняюсь, что сразу вам об этом не сказал.
     
  15. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive


    Ну по крайней мере я не впариваю изначально машину втридорога, а потом при личной встрече в салоне опускаю ценник всё ниже и ниже, передо мной не нужно "с бубном плясать", я сразу озвучиваю нижнюю цену...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Leecher

    Leecher Завсегдатай

    15 окт 2013
    744
    0liver, я вам это сказал не в виде претензии, а к тому, что вы в предыдущем посте написали, что некоторые связавшиеся с вами по поводу каких-то авто, потом отмалчиваются. Надеюсь не отнял у вас много времени в тот раз и вы на меня не в обиде, что сразу не ответил. :beer: Речи о барыжных "наворачиваниях" цен поверх цены ОД тем более не велось.
    Я вот только никак не могу взять в толк, почему вы очень редко цены и комплектации выкладываете в паблик ? Там же все-равно нет ни контактов ОД или конкретного менеджера. Не оружием же торгуете.
     
  17. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Ну, если так интересно, я могу объяснить, но только в личном общении и лучше по телефону, так как текст длинный получится, если что номер у меня в профиле прописан, ну или можете мне свой номер в личке оставить я вас сам наберу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.917
    Башкортостан респ.
    Q8


    По сути, замечание правильное.
     
  19. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Повторюсь, причины тому есть, но здесь я их озвучивать не буду, если нужны разъяснения, то милости прошу в личку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Cr24

    Cr24 Живу я здесь

    2 май 2012
    1.917
    Башкортостан респ.
    Q8


    Это не претензия - на мой взгляд более подробная (публичная) информация о предложениях способствовала бы росту интереса к теме и увеличению числа желающих воспользоваться Вашей помощью при покупке нового автомобиля. Но в любом случае Вам самому решать, каким образом действовать, тем более при наличии соответствующих причин:hi: