Обсуждение СМИ

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 7 май 2008.

  1. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Обсуждение СМИ

    Номинальный? Или фактический. Да лан. И сам в Кремле в одиночку засядет и народ в своем кабинете принимать будет?)
    Интересно дождаться первого отчета премьера перед президентом о работе правительства. Телек что ли смотреть начать
     
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Обсуждение СМИ


    Наташ, сказано тебе - мафия ...

    :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Обсуждение СМИ

    именно. и отчет увидеш... .... пора ломать стереотипы. мафия она такая. гибкая. как удавка.
     
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Обсуждение СМИ


    с ума сошла? :eek:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Обсуждение СМИ

    Вы ему все сказать не даете. А я верю, что ему необходимо с нами поделиться) Он же прям со всех ног с мероприятия сюда бежал, чтоб от первого лица практически повествовать.
    не, ну что за нетерпеливый и ехидный народ, да , комплит?)
     
    1 человеку нравится это.
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Обсуждение СМИ


    удавка - самка удава (с) :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Обсуждение СМИ


    точно ...

    у него же мина в голове ...

    или бомба - информационная ...

    щааа как падзарвеца!!!

    :rofl:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Обсуждение СМИ

    даааа...таких профессионально-подлых провокаций иа уже давно не встречал ;-) комплиту из этой мафиозной ловушки и инаугурации никак походу без последствий для своего "имиджа" не выбраца
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Обсуждение СМИ

    ахахаа ну развлекайтесь!! сегодня праздник!! и так 4 дня.
     
  10. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Обсуждение СМИ

    кста удава(*) знаю лично.... самок любит. вернее самочек. :rofl:
     
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Обсуждение СМИ

    мда, печально-трагическое это все зрелище, имхо :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Обсуждение СМИ

    имидж ничто- главное вас из ловушки вашего собственного окостенелого совкового сознания вывести... нет ничего благородней этого.
     
  13. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: Обсуждение СМИ

    О, а вы не верили. Главное - внимательный подход. Так-так, про удава не так интересно, даже совсем неинтересно, про самочек еще менее. ПОдбирайтесь к сути поинтенсивнее. Так че там народ говорит, об чем в кулуарах то шептались?
     
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.525
    Паджеро-4, 3.0
    Ответ: Обсуждение СМИ

    За исключением некоторых пасасажей явно прозападного толка в целом не плохая статья. В ней просто прямым текстом подтверждается ЧТО надо делать чтоб добиться результатов. Чтобы это столо заметнее чуть чуть перекомпилируем:

    Чем занимался Путин? Вот чем:

    Что получилось:

    Даже признают что не смотря на природные ресурсы:

    И что же не устраивает? Вот что:

    Так что же это за демократия такая, что чем больше ее прижмешь тем становиться лучше для всего. Чему нас пытались учить столько времени, что как только начали прививаемое изводить так дело налад пошло?

    Даже удивительно как такое пропустили наши зарубежные "друзья". Пряамо явка с повинной...
     
  15. 7%complet

    7%complet Живу я здесь

    15 янв 2007
    1.368
    AUDI A4 1,8ТQ 2002
    Ответ: Обсуждение СМИ

    В этом вся суть, он не начальство. а рубашки у присутствующих взмокли. моя теорияподтверждается. мафия. но видимо низовые звенья будут позаимствованны у государства как более эфективные в таких маштабах чем в сицилии.
     
  16. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Обсуждение СМИ

    Дык, и при любой власти есть подковерная борьба... Зачем это только нам ставить в вину? Просто при ВВП ее и видно не было, дай бог, и при ДАМ она наружу не вылезет... Ну есть она,..., атрибут власти, так сказать... Вон как, например, под Клинтона копали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kamisev

    kamisev Участник форума

    2 фев 2006
    343
    100/С4 2,0AAD 92г
    Ответ: Обсуждение СМИ

    :beer:
    Но почти уверен, что этот твой пост, как и первый от Horhe, особой критике не подвергнется, а мусолить будут опять что-нибудь другое...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Обсуждение СМИ

    Я предлагаю вообще ничего не писать -это самое мудрое решение на сегодня получится! Особенно после постов Енота!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #39 mrVlad, 8 май 2008
    Последнее редактирование: 8 май 2008
    Ответ: Обсуждение СМИ

    в том то и разница - подковерная борьба членов ЦК КПСС действительно не была видна ("схватка булбдогов под ковром" (с) ) , а силовики так не умеют ... если нервы сдадут - они и стрелять могут начать ... ** то, что не видно тебе - не значит не видно другим ;)

    ...наличие жесткой борьбы двух околовластных команд за политическое влияние, которое с лета прошлого года стало выплескиваться в информационное поле в виде публичных скандалов. Самыми громкими из них были аресты начальника Департамента оперативного обеспечения ФСКН Александра Бульбова и заместителя министра финансов Сергея Сторчака, а также интервью Олега Шварцмана газете "Коммерсант".

    отсюда - это примеры того, что ты не мог не заметить ... но видимо просмотрел :laugh:

    ** - Операция проводилась силами ФСБ и недавно созданного Следственного комитета при Генпрокуратуре. В свою очередь, сотрудники наркополиции, получившие информацию о том, что еще накануне в их квартирах были проведены обыски, вызвали в аэропорт группу поддержки в лице спецназа ФСКН. К счастью, дело не дошло до прямого столкновения. Тем не менее история получила широкий резонанс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.067
    мало букоффффффффф
    Ответ: Обсуждение СМИ

    Вы тоже подвержены зомбированию? ЧТО стало лучше????? Дешевле жилье? Продукты? Бензин? (ведь у злых олигархов нефть отобрали) Может власть на местах (хотя бы) стала слушать людей? Вот у нас тоже "проклятую демократию" поприжали - теперь мэра выбирает не народ, а депутаты. И правильно - они же грамотные, им виднее, уж они то достойного выберут.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...