Обсуждение СМИ

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Horhe, 7 май 2008.

  1. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Обсуждение СМИ

    Может-быть другая:nod:-бы и погуляла:nod:-бы, и оставила:nod:-бы, но это сделала именно та, о которой речь. И этот факт никак оспорить нельзя. Можно его лабудой назвать :thumbup:, чтобы воздух не застаивался :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.929
    ВАЗ 21083
    Ответ: Обсуждение СМИ

    У меня у приятеля там дача на берегу. Говорит, что погуляли, полетали, засрали, потом убрались. Не все озеро, естественно. Но, конечно, в промежуток, когда уже засрали, но еще не убрались можно столько разгромных фотографий сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Обсуждение СМИ

    А приятель не уточнил, убирались именно те кто загадил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.929
    ВАЗ 21083
    Ответ: Обсуждение СМИ

    Нет, конечно. Приехали "несогласные" и все вычистили.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    #85 Kar1sson, 27 май 2008
    Последнее редактирование: 28 май 2008
    Ответ: Обсуждение СМИ

    Ну да, но любая другая для ньюсру совсем неинтересна...

    Может это и факт... Я лично вижу, как лидер одного молодежного движения (Лига справедливости) пытается обвинить другое движение... может он и прав... может и нет... может просто по другому о себе заявить нечем... а может у них программа такая - проверка чистоты мест после слетов...
    Вообщем, кто бы этот мусор не оставил - это свинство. Но ни к какой политике это отношения не имеет. Я бы понял эту Лигу, если бы они заказали пару машин и вывезли весь мусор и вывесили фотки, где они грузят весь мусор, а не тыкали бы пальцем...

    А лабудой я назвал не факт свинства, а такого рода пропаганду. Но если это непонятно, читайте ньюсрувские новости дальше :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Обсуждение СМИ

    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Обсуждение СМИ

    Кстати, если ты видел эти фото с кучами мусора, то они выглядят так, как будто подготовлены к тому, что приедут машины, погрузится все это и будет вывезено... (в отличии от фото в соседней теме от Микляева из Химок - http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2407002&postcount=203) Так что в какой конкретно момент были сделаны фото - не очень ясно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Обсуждение СМИ

    А вот приятель Сима говорит, что именно так и было:


    Никому ведь даже и в мысли не пришло потратить очередные гос. деньги на уборку за оболдуями, ведь нет-же ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Обсуждение СМИ

    Это шутка, как я понял... при чем тут "несогласные"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Обсуждение СМИ

    Это да, шутка конечно. У нас любят с гос. деньгами пошутить - национальный вид клоунады :mad:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Обсуждение СМИ

    справедливости ради, надо отметить, что деньги - гранды для молодежных организаций, больше 200 млн рублей, выделялись самым разным организациям. Ничего плохого, конкретно, в данном пункте бюджета, не вижу. Каким образом и каким организациям выделяется - отдельный вопрос. С другой стороны, как бы ни относиться к нашистам, они получили не самую большую сумму - 6млн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Обсуждение СМИ

    удивительно ... победы спортсменов начались сразу после ухода ВВП из президентов ... наводит на мысли однако :rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    Ответ: Обсуждение СМИ

    Может перед Олимпийскими Играми еще разок президентов поменять - чтоб медалек побольше на волне экстаза? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.929
    ВАЗ 21083
    #94 sim_a100_2.3_92, 28 май 2008
    Последнее редактирование: 28 май 2008
    Ответ: Обсуждение СМИ

    Ага. Несогласные, это псевдоорганизация, где состоит Лех, основной девиз: "Априори не согласны со всем происходящим". Дальше немногочисленных митингов дело не идет. К уборке они, конечно, никакого отношения не имели. Больше специализируются по устройству массовых беспорядков.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Обсуждение СМИ

    Прекрасный образец попытки выдать свою наивность за чувство справедливости:thumbup: - сказать о 6-ти из 200-та, и забыть сказать, что эти 6 выделены всего на 1 (одно:umnik:) их мероприятие.

    То, что об этом ты просто забыл (не знал?) никаких сомнений - ведь если специально умолчал, то это уже не наивность ведь, а хитро-..... мудрость (пусть будет такой вторая часть этого слова:rofl:).

    Ну и ладненько, и хорошо что никто про остальные 194 не говорит, тогда можно остановиться пока на версии наивности ;-).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Обсуждение СМИ

    Ты уж тогда сначала решил-бы хотя-бы для себя: или "дело до многочисленных митингов не идет" или "специализируются по устройству массовых беспорядков". :rofl:

    "- Простите, а крепость тоже я разрушил?"(к/ф "Кавказская пленница")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.929
    ВАЗ 21083
    Ответ: Обсуждение СМИ

    200 человек для митинга это мало, для беспорядков много. Понятие многочисленности для митинга и беспорядков разные.:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. leh

    leh Живу я здесь

    31 янв 2004
    1.335
    Camry'09
    Ответ: Обсуждение СМИ

    То что двести несогласных для сегодняшней власти опаснее десятков тысяч "идущих вместе" это несомненно, это не новость еще со времен сжигания опасных книг с одной стороны, и образцово порядочных факельных шествий и штурмовых команд с другой стороны в третьем рейхе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Обсуждение СМИ


    конечно опасны ;-) - я думаю, что всё упирается в нелигитимность нынешней "власти"
    имеется в виду не формальная ... формальная вроде как присутствует - выборА, ин.. инна ... инаугурация :rofl: и т.д., а реальная легитимность - доверие, поддержка и делегирование властных полномочий от народа страны ...
    этого наши кремлевцы похоже не ощущают (страшно далеки они от народа (с)) - получается, что небольшая группа людей, осуществляющая "управление страной" не чувствуют себя уверенно, они видят опасность буквально от любой группы "несогласных" ... потому, что по сути сами являются такой же "группой" ...

    а все эти НАШИ и идущие вместе молодогвардейцы - имхо имитация поддержки ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Обсуждение СМИ

    Шельма! как ты мог такое подумать! :rofl: жду статьи, с 2008 количество "патриотов" возросло до 109% :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...