Обсуждение ТурслетАК 2011(3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем StЁpa, 27 июн 2011.

  1. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    Никто и не сомневался ))
     
  2. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    :thumbup::thumbup::thumbup:

    кастрюльку забрал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    АднАзнАчнА
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    :very_cool:


    :rock:
    :love:
     
  5. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    Глянул, около 500 км., так что не далеко.
    Жутко хочуть быть:nod:
     
    1 человеку нравится это.
  6. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    В общем ща глянул все подробно. Посмотрел отзывы в теме с прошлой поездки тудой. Посмотрел маршрут, от дмитрова 70км...чтож, выходит от меня это 140-150 км, 40 мин до Дмитрова и 70 с щем-то там. Как искать без точных нави-координат (Именно автонавигаторы, а не какие-то непонятные цифры с мобилок,кготорые навител не признает никак.) В принципе я поеду с теми,кто поедит места столбюить, если у кого-нить будет инет можем с места прям на каждом повороте выложить его координаты с описаловом.

    Место мне нравится, судя по фоткам, намного больше нежели то,где было все на выхах.

    Вижу несколько очевидных плюсов в сравнении с Анциферово:
    1) Певый и наверное самый главный лично для меня - не нужно задаваться вопросом чем себя занять кроме поедания беленькой,общения и готовки еды - волга- рыбалка на спиннинг,донки и прочие чудные снасти.
    2) удаленность, а соответственно более чистый воздух.
    3)намного более быстро едущее направление в сравненнии с дорогой в сторону анциферово, кто не знает как миновать пробку на дмитровке,спросите,расскажу(Хотя конечно все зависит от времени и дня выезда, самиж понимаете,что в пт в 17-19.00 встает все что движется из мск..
    4)черт красиво там!!! Вода рядом, а значит ветерок - следовательно не жарко будет.
     
  7. Ильич

    Ильич Живу я здесь

    28 янв 2006
    1.916
    Audi 100/С4 2,3AAR 92г.
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    Феанорыч прошлый раз чуть ли не на каждой сосне бирки АК повесил и мы доехали без проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    там есть где-то описание вплоть до каждого дерева. подробно расписано как через дубну ехать и не менее подробно дорога по лесу расписана
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    Не, мужики, так не интересно, надо знать только конечную точку, а вот как до нее добраться пусть каждый ночью сам ищет :))))
     
  10. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    С точностью до секунды, для бомбовошо удара )))
    Широта: N 56.81587° = 56°48.95' =56°48'57.1"
    Долгота: E 37.28742° = 37°17.24' =37°17'14.7"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    Если поеду - тоже снасти возьму.... чую слет плавно перерастает в рыбалку...
    - А я вот жену на рыбалку беру...
    - Да ты что??? ну и как она..??
    - Да вроде нормально, правда сначала рыбу пыталась ловить, а потом ничего, втянулась...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    Витюх, я думаю нам нужно сделать фотографии всех поворотов
    по дороге, это будет нагляднее.
    Кстати в Анциферево тоже по лесу тропинки сфотографировать
    Дабы избежать лишних вопросов ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ


    Это мысль :ded:, у нас правда народ забывчивый, забывают распечатать блин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    А вот это, уже не наши проблемы :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. КУZНЕЦ

    КУZНЕЦ Завсегдатай

    11 янв 2011
    812
    собарожец
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    под Дубной походу речка,НО КЛЯЗЬМА ИЛИ ИСТРА НЕ В КУРСАХ...И ДОБРАТЬСЯ УДОБНЕЙ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    или Волга или Черная, но может быть Сестра :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    Это да, я как бы после прошлогоднего турслета, когда мне все звонили спрашивали как доехать, потому что забыли распечатать, и за выхи у меня ушло почти 2к с телефона, решил что это уже точно не мои проблемы, описания везде есть, ленточки на деревьях в Дубне востановлю и нафиг телефон в дальний угол палатки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    Есть кнопка "выкл" :rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    Что ты вечно кричишь, на турслете кричал, теперь тут КРИЧИШЬ ;-)
    Волга там метров 400 шириной, поляна на внутренней стороне поворота, вход в воду плавный. Рыбаков много, улов видел, не плохой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    Не, я не выключаю, мало ли что, я переодически проверяю кто звонил писал, а то вдруг кто по делу звонил, а я из-за АлКашников телефон выключу, не хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...