Обсуждение ТурслетАК 2011(3)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем StЁpa, 27 июн 2011.

  1. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    Вить, а не жесткова-то ли?

    Можно и про стрельбы такое же написать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    Согласен, стрельбу и питарды нужно тоже прописать.

    Насчет жестковато... Я люблю тяжелый рок и иже с ним, давай я спрошу пару человек, они скажут да и врублю по полной какой-нибудь треш, как думаешь будет жесковато или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    Поправил:

    Правила выезда:
    1. Музыка
    1.1 Запрещено включать на територии лагеря без 100% согласия всех присутствующих и выключать по первому требованию.
    1.2 Машина для музыкального обеспечения танцпола должна находиться не ближе 30м от костра и палаток, уровень громкости должен уменьшаться по первому требованию, либо увеличиваться растояние от лагеря (костра, палаток)
    2. Машины паркуем отдельно от лагеря, за исключением тех кому это действительно необходимо
    3. Стрельба, петарды, взрывы и прочее запрещены в вечерние и ночное время суток. Разрешено при трезвом состоянии и в безопасной удаленности от лагеря в светлое время суток.





    Дамы и господа переходим к культурному отдыху
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    а ты думаешь когда из 50 человек двое скажут, что не хотят слушать музыку и всем обламываться из-за них?

    Кстати, на выходных гитару никто музыкой не перебивал. Ее включили после того как поняли что музыканта в данный момент нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    ИМХО:

    хотя я и не люблю громкую танцевальную музыку, а предпочитаю песни под гитару, но хочу высказаться в защиту молодежи, предпочитающей опен-эйры с орущей музыкой и зажигательными танцами.

    Просто надо организовать удаленное место со всеми условиями для проведения такого-рода мероприятий. После песен у костра может кто-то и присоеденится к танцам. Только все действо не должно нарушать покой спящего лагеря.

    п.с. генератор не советую - от него идет сильная вибрация по земле и неприятный шум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ


    Я и думаю что нам приходилось орать песни перекрикивая музыку.
    Притом и в пятницу и в субботу.

    Либо уговорить, либо сместиться с музыкой от лагеря. Музыка в лесу это моветон, там есть пение птиц, звуки горящего костра и гитарный перезвон и пение под гитару. Если у кого то другие ценности надо делать раздельные выезды, кому то природа, кому то отжиг под музыку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ


    Хотят опен-эйр, пожалуйста, что мешает отогнать машину от лагеря и скакать там хоть на крыше этой машины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Valentina!

    Valentina! Живу я здесь

    11 фев 2011
    1.077
    была АУДИ :(
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    вот это и предлагаю!!! причем отогнать метров на 100 в сторону от палаточного городка!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ


    Это перебор, в машинах колонки стоят в дверях, соответственно звук направлен, 30-50м хватит, главное машину развернуть от лагеря.

    Но если у кого то стоит мега аппаратура и собравшиеся желают получить хорошее давление, тогда да, надо отогнать, но ведь и с этим нет проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Амундсен

    Амундсен Участник форума

    20 июл 2007
    467
    TLC 90
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    Все кто помнит прошлогодний турслет в Дубне организованный Витей Феонором, согласятся, что это было здорово! И вот почему:1. было не много народа, 2.собрались единомышленники, 3. Гитара и музыка из колонок были разделены во времени по общему согласию 4. Была отдельная "говорильня" в районе общей кухни и кто не хотел сидеть у костра переодически туда уходили и там разговаривали не кому не мешая. 5. Все уважительно относились к праву на отдых других. 6. Каждый поддерживал порядок в лагере и за его пределами. И только одно обстоятельство омрачило вечер с субботы на воскресенье, у нас кончилась выпивка! Я думаю, что если так будут себя вести в турслетах все и всегда, будет по настоящему классно! И не важно сколько народу будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ


    Да, как то все так организовалось удачно и все были довольны :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    А секас в палатках????:shock::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    Палатка это уже личная територия :ded: :rofl::rofl::rofl:


    Естетсвенно надо помнить, что вокруг люди и дети! и надо быть скромнее :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    похихикали и баиньки(с):rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bLoodRate

    bLoodRate Участник форума

    12 июн 2011
    150
    Санкт-Петербург
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    Death metal жизнь нам дал!)))))):rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    Вот надо было врубить по полной, ща бы все были согласны, что музыку надо слушать либо отъехав от лагеря, либо по всеобщему согласию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    зря ты так. я бы с удовольствием послушал бы.

    Кстати, Ленинград с утра вообще на ура пошел!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    Кстать дет ВиДюхА с танцаме была, жаль не все оценили:love:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ


    А кстати утром никто не был против :nod:

    Посему я и говорю, ежели народ согласен то пожалуйста, еже ли нет включили в отдельно стоящей машине и хоть услушайтесь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Диз@

    Диз@ Старожил

    25 май 2007
    12.009
    GS450H
    Re: Турслет 2011 номер ТРИ

    помню ктот камерой сымал а кто....мож Валера:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...