Обвес на бочку

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Andronoidd, 25 фев 2007.

  1. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    Ответ: Обвес на бочку

    Позже будут фотки
     
  2. Юрич

    Юрич Новичок

    7 авг 2005
    92
    Audi80 B4 2.6 quattro
    Ответ: Обвес на бочку

    И расскажи пожалуйста поподробней про крепежи бамперов. Делал новые кронштейны или курочил родные бампера. Если есть фотки крепежа - выложи. У меня такая же скорлупа уже год висит в ракушке, не знаю как крепить. Родные бампера не хочется ломать на крепеж.
     
  3. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    Ответ: Обвес на бочку

    Я разобрал родной бампер, снял отбойник с него. Старый бампер крепится на 4 болта. Сначала я поставил отбойник, болты взял длиннее примерно в 2.5 раза, между отбойником и кузовом подложил гайки, т.е. получается отбойник стал выпирать на 3-4 см вперед, по сравнению с тем как было. Еще отбойник присоединил к кузову по середине сверху и снизу. Получается, что скорлупа лежит на отбойнике, сверху закрутил 3 самореза, это прямо под решеткой радиатора, их не видно. По бокам прикрутил пластины в место, где крепятся подкрылки и к бамперу, только там надо будет еще подкрылки нарастить... Фоток нету, попробую сделать, тогда понятней будет
     
  4. Юрич

    Юрич Новичок

    7 авг 2005
    92
    Audi80 B4 2.6 quattro
    Ответ: Обвес на бочку

    Спасибо! В принципе все понятно. Я просто не хочу разбирать родной бампер и вынимать отбойник. Хочется потом его все таки продать. Придумываю кронштейны металлические, посажу на клепки, залью пеной, но это ближе к лету.
     
  5. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    Ответ: Обвес на бочку

    фотки
     
  6. Mitinskii

    Mitinskii Участник форума

    5 дек 2006
    221
    Была:Audi a6/c5 2.8quattro 99г. Сейчас:Jaguar S-type 2005г.
    Ответ: Обвес на бочку

    Задний бампер штатный??Смотриться мздато!!! :up: :up: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mitinskii

    Mitinskii Участник форума

    5 дек 2006
    221
    Была:Audi a6/c5 2.8quattro 99г. Сейчас:Jaguar S-type 2005г.
    Ответ: Обвес на бочку

    Еще диски хорошие,если еще машину занизить чуток будет вообще зачОтно смотреться :up: :up: :up: :up: Класс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    Ответ: Обвес на бочку

    еще фото
     
  9. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    Ответ: Обвес на бочку

    и еще
     
  10. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    Ответ: Обвес на бочку

    думаю, летом буду этим заниматься.
    Диски вот такие хочу http://www.avtosait.ru/opis.php?adr=kovka/boxer_white.htm&t=Кованые%20диски%20Zeppelin%20Boxer.%20Автосайт.Ру или такие http://www.avtosait.ru/opis.php?adr=kovka/classic_white.htm&t=Кованые%20диски%20Zeppelin%20Classic.%20Автосайт.Ру
     
  11. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    Ответ: Обвес на бочку

    Да, зад родной
     
  12. Mitinskii

    Mitinskii Участник форума

    5 дек 2006
    221
    Была:Audi a6/c5 2.8quattro 99г. Сейчас:Jaguar S-type 2005г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    Ответ: Обвес на бочку

    Пока не решил, может просто зашпаклевать полоску, как на фото
     
  14. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    Ответ: Обвес на бочку

    вот такой бампер мне еще понравился, будет сочетаться с передним, но много они за него хотят(Magtuning), и без установки не продают.
     
  15. Mitinskii

    Mitinskii Участник форума

    5 дек 2006
    221
    Была:Audi a6/c5 2.8quattro 99г. Сейчас:Jaguar S-type 2005г.
    Ответ: Обвес на бочку

    Оба варианта хорошие :up: :up: :up: :up: Второй мне больше понравился,а сколько хотят за него и установку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RussianMan

    RussianMan Bad e-mail

    14 май 2005
    1.934
    АУДИ S200 turbo quattro 20V
    Ответ: Обвес на бочку

    а такой нравится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Andronoidd

    Andronoidd Живу я здесь

    10 авг 2006
    2.367
    Nissan
    Ответ: Обвес на бочку

    Не, под такой вторую трубу надо выводить, пока не хочу этого делать. Кстати, а как крепить козырек на заднее стекло? На двойной скотч или может на герметик?
     
  18. RussianMan

    RussianMan Bad e-mail

    14 май 2005
    1.934
    АУДИ S200 turbo quattro 20V
    Ответ: Обвес на бочку

    на стекольный герметик, которым стекла вклеиваются. он держет - супер (намного крепче обычных). высыхает 3 часа. Только аккуратно делай (обезжирить, почистить поверхности).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mitinskii

    Mitinskii Участник форума

    5 дек 2006
    221
    Была:Audi a6/c5 2.8quattro 99г. Сейчас:Jaguar S-type 2005г.
    Ответ: Обвес на бочку

    Мужики вопрос не по теме!!!У меня у отца Ауди а8,я хотел у него диски взять 17 себе поставить!!Они подайдут мне??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...