Очередное разводилово от Ауди Таганка. Попытка вернуть бракованный автомобиль

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем internick, 24 дек 2010.

  1. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Нда, таких жуликов и разводил, как Ауди Таганка - в топку.
     
  2. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    С плакатами мужно пикетировать в выходные дни, хахах, дня два. Человек 50-100 ))) вот покупатели будут рады. При входе в салон каждому потенциальному покупателю вручать буклетик с историей развода. И так хотя бы месяц!

    Я ГОТОВ ПОМОЧЬ!
     
  3. Lapsus

    Lapsus Завсегдатай

    28 мар 2008
    500
    Audi и др.
    Гг, не оставляют надежды человека обменять старый автомобиль на новый. Вот бы всем так.
     
  4. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    я в ветке А6 создавал тему про лохотрон с ценами на ТО этого же "дражайшего" лоходилера . понятно что и другие ОД такой фигней страдают время от времени , но факт что у таганки лохотрон - круглогодичная и постоянная акция ! скотство по отношению к людям там сильно пустило корни , прям resident evil московского автобизнеса .
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=293070
     
  5. internick

    internick Участник форума

    16 июн 2010
    116
    BMW
    #265 internick, 21 май 2012
    Последнее редактирование: 22 май 2012
    новый (почти) на деньги, шило на мыло нет смысла менять
    во-первых, ситуация сильно лучше не становится, ни с качеством авто, ни с качеством обслуживания
    во-вторых, авто уже поменяно давно

    Да и что моя надежда, по сравнению с удовольствием пообщаться на форуме, поделиться полученным опытом с миром.
    Получить сатисфакцию за истраченное время и нервы, за всё беспросветное вранье Ауди таганка и ФАГ в этом деле))

    Вы пишите, пишите.
    По запросу "ауди таганка" мы уже на 2-м месте в поиске Гугла!!! уже обогнали ссылку на сайт автоспеццентра. Даешь 1-е место!
    Т.е. примерно 3000 человек в месяц видят ссылку на нашу тему. Популярность форума растет опять же.
     
  6. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    #266 Sergofan, 21 май 2012
    Последнее редактирование: 21 май 2012
    У нас в стране репутация для клиентов - ничто. Им пофиг абсолютно. Главное - репутация перед начальством :hello:
    Есть же рейтинги страховых компаний, банков, сервисов. Но работать они не перестают.
     
  7. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Пока на рынке такой спрос и количество денег у населения отношение не сменится. В 2009ом каждого облизывали, а сейчас менеджера-то свободного не дождёшся...
     
  8. internick

    internick Участник форума

    16 июн 2010
    116
    BMW
    #268 internick, 21 май 2012
    Последнее редактирование: 22 май 2012
    смерть Фаворита

    Прямо с языка сняли...перестают)

    В ответ на это и некоторые предшествующие сообщения.
    Сообщаю интересную информацию:

    ЗАО Фаворит АвтоЛюкс, которое под вывеской Ауди Центр Таганка продавало нам автомобили на протяжении нескольких лет - ликвидировано в Ульяновской области 11 марта 2012 года.

    [​IMG]

    Почему не в Москве, задастся вопросом пытливый читатель. Видимо потому, что в Москве было не пройти выездную проверку налоговой, обязательную при ликвидации фирм.
    Собственно это стандартный путь для любой "помойки", которую много раз перерегистрируют, после чего она оказывается зарегистрирована на левый паспорт далеко от Москвы, где и прекращает свою деятельность.
    Вот такой бесславный конец у фирмы, которая до 1 июля 2011 года работала под вывеской Ауди Таганка и числилась ОД Ауди...

    Отдельный вопрос к Ауди Россия, которая допускает подобную ситуацию и никак с ней не борется. Ждем, когда такой же путь повторит другое юрлицо, которое продает красивые авто под вывеской Ауди Таганка. Будьте бдительны!

    Я предвидел примерно такой расклад, когда узнал о первой перерегистрации Фаворита и подал иск на Фольксваген (т.е. на импортера), поэтому для меня это груз с плеч, т.к. волокиты в процессе по вине Ауди Таганка (в лице Фаворита) хватало.
    Для других, например, кто имел неосторожность предъявлять претензии или не дай Бог судиться непосредственно с Фаворит - это огромная проблема. Взыскать что либо с юрлица, которого нет в природе - ничего нельзя.

    А теперь немного маразма.
    Мало того, что компания активно ликвидируется. Оно продолжает участвовать в судебном процессе и подавать жалоб, а Ауди Россия всячески этому способствует, хотя данная контора не является их дилером с июля 2011 года.

    Они умудрились подать жалобу после своей ликвидации и прислать представителя в Мосгорсуд, заседание в котором было 12 апреля (по ссылке .DOC файл на сайте Мосгорсуда).

    т.е. 11 марта они окончательно были ликвидированы, а 12 апреля приехали в суд и что то там пытались возражать и высказывать свою позицию!!!
     
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Re: смерть Фаворита

    Подскажите, а какое юр. лицо сейчас представляет Ауди Таганку? Или под вывеской Ауди Таганка зарегистрировано несколько юр. лиц?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sergofan

    Sergofan Участник форума

    25 июл 2008
    169
    Москва
    A4 1.8TQ Avant 99г
    Ауди Таганка - всего лишь бренд, название салона (франчайзинг?). Сделки могут проходить на любое юр.лицо, хоть на ИП. В т.ч. на любую "помойку".
    Так что учред. документы всегда надо смотреть.
     
  11. Tenoch

    Tenoch Участник форума

    13 май 2012
    454
    Audi A4 Allroad 2014 2.0TFSI
    Не кипишуйте без повода.
    Лично у меня договор заключен с ООО "Автоспеццентр"
    109029, г. Москва, Михайловский проезд, д. 3, стр. 25
    ИНН 7722172900
    КПП 772201001
    р/с 40702810200750000936 в ОАО "Банк Москвы" г. Москва
    к/с 30101810500000000219
    БИК 044525219
    Контактный теолефон (495) 755-81-81

    Вроде не индивидуальный предприниматель из Ульяновской области :shock:
     
  12. internick

    internick Участник форума

    16 июн 2010
    116
    BMW
    #272 internick, 22 май 2012
    Последнее редактирование: 22 май 2012
    Фаворит АвтоЛюкс тоже не был из Ульяновска, он был оформлен на г-на Моженкова (ген.директора Автоспеццентра (Ауди Таганка) и являлся оф.дилером. (Дилерский договор заключается с определенным юр.лицом, а не брендом, франчайзи и т.п.).
    Однако позже, дабы избавить себя от претензий любых органов и лиц, в т.ч. таких как я, контора эта была множество раз перерегистрирована, был расторгнут дилерский договор (о чем, полагаю, ни один из клиентов уведомлен не был), еще пару раз перерегистрирована и оказалась в Ульяновске, где была успешно ликвидирована.:beer:

    Беспокоится без повода на стоит, просто стоит задуматься, через какой промежуток времени Автоспеццентр решит пойти по пути Фаворита.
    А сейчас то у них и дилерский договор есть (по крайней мере был на конец 2011 года).

    Но при покупке или обслуживании авто, рекомендуется всё перепроверить. Договор или заказ-наряд должен быть с тем же юрлицом, на которое оформлен действующий дилерский договор.
    Или обратиться к дилеру с более прозрачной историей.
     
  13. Tenoch

    Tenoch Участник форума

    13 май 2012
    454
    Audi A4 Allroad 2014 2.0TFSI
    Через какой промежуток времени Автоспеццентр решит пойти по пути Фаворита?
    Ну это скорее риторический вопрос.
    У нас в Рашке так в принципе бизнес все ведут.
    Заранее сказать, кинут тебя или нет, нельзя.
     
  14. Tenoch

    Tenoch Участник форума

    13 май 2012
    454
    Audi A4 Allroad 2014 2.0TFSI
    internick
    Прочитал первую страницу этого топика.
    Чем все закончилось? Или еще не закончилось?
    P.S. Вы очень грамотно пишете, очень приятно читать!
     
  15. internick

    internick Участник форума

    16 июн 2010
    116
    BMW
    Спасибо!
    Пока не закончилось. Чтобы не дублировать, посмотрите это сообщение
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6455358&postcount=247

    мы в процессе :rock:
     
  16. Tenoch

    Tenoch Участник форума

    13 май 2012
    454
    Audi A4 Allroad 2014 2.0TFSI
    Держу за вас пальцы крестиком. Удачи!
    Если, не дай Бог, возникнет нужда обращаться по гарантии, то обязательно буду искать возможности с вами проконсультироваться.
     
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    +1!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. OstapBender

    OstapBender Bad e-mail

    22 май 2011
    34
    ауди а6
    Как-то разговаривал в Павлом Глоба по этой ситуации - ответ один: клиент мудак.
     
  19. Kiruha81

    Kiruha81 Завсегдатай

    4 дек 2008
    557
    Московская обл.
    Audi A6 С7
    мне вообще интересно знать одну вещь, сорри, что не в тему конечно. Почему АУДИ АГ, зная о косяках своих машин, качество которых уже давно не соответсвует цене, ни разу не отзывало машины официально. Я может и не прав конечно. Но проблемы с движками, Коробками, необоснованным жором масла, да что говорить, даже парктрониками для них известны. Японцы, пусть и страдает имидж бренда, но с завидной периодичностью в последнее время отзывают машины, когда какая-то неисправность становится уже завидным постоянством. Дорабатывают деталь и отзывают патриями. Я думаю, что всем известный движок BDW 2,4л, который заменён либо из-за задиров, либо по другим причинам стал для компании реальным позором, так как он заменён на 2 из 3 проданных новых автомобилей в России. Меняют без проблем конечно, но этому предшествуют муки владельца со своим конём, то свечу зальёт, то катушка из строя выйдет, то масло опять доливать приходится. Зимой, когда проблема обостряется с этими движками, у официалов стоянки были забиты просто наглухо машинами на замену, но до сих пор официального признания своих косяков производитель не сделал. Взаимнопропорциональная особенность - чем больше повышаются цены на машины марки Ауди - тем меньше в них остаётся качества. Хотя это единственный производитель, чьи автомобили радуют глаз, хотя бы мой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Чирканите это письмо в АР по мылу, может, там Вам и ответят...