Очередное разводилово от Ауди Таганка. Попытка вернуть бракованный автомобиль

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем internick, 24 дек 2010.

  1. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    #61 Braga, 16 янв 2011
    Последнее редактирование: 16 янв 2011
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    удалено
     
  2. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    #62 Braga, 16 янв 2011
    Последнее редактирование: 16 янв 2011
    удалено
     
  3. internick

    internick Участник форума

    16 июн 2010
    116
    BMW
    #63 internick, 16 янв 2011
    Последнее редактирование: 26 июн 2011
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    2 nano Я позволю себе ответить сразу на оба ваши поста.

    Тренер всегда говорил мне, что лучше метить в цель и промахнуться, чем метить мимо цели и попасть.

    Просто по быстрому избавиться от авто и купить новый – это не цель. А цель - получить моральную компенсацию, на весь тот обман, который тянется уже 7 месяцев. Возможно, в суде они меня переиграют, но, по крайней мере, я сделаю все что могу. См. название данной темы – «Разводилово от Ауди Таганка», а я очень не люблю вранье и хочу, чтобы восстановилась справедливость, т.е. чтобы кто-то ответил за постоянный обман клиентов.

    Я приехал в Ауди Таганку с проблемой в мае 2010 и вместо того, чтобы ее признать и попытаться исправить – сразу же начался «развод». И тот, самый первый замер масла, явный и не единственный тому пример.
    Думаете, если бы Ауди Таганка ко мне со всей душой и тут подсобили и тут помогли, а я на них в суд?! Почитайте историю – там всё видно.


    Опять же проводя аналогию с боксом, первый удар почти всегда разведка, попытка заставить оппонента «раскрыться», показать свои сильные и слабые стороны. Так что этот ответ Ауди Таганки на моё первое письмо – просто обнажил их позицию, не более того))

    По поводу юристов. Может это конечно такой тактический ход, косить под «дурачка», но то, что мне они пишут (и Ауди Таганка и Ауди Раша) – откровенная глупость. Все моменты указывать не в моих интересах, но некоторые вещи я отразил. Да и потом, мы тоже не лыком шиты)
    Так что поживем увидим, для того эта тема и создана.:very_cool:
     
  4. internick

    internick Участник форума

    16 июн 2010
    116
    BMW
    #64 internick, 29 янв 2011
    Последнее редактирование: 26 июн 2011
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    На прошлой неделе получил очередную отписку (ответ) на свой письменные запрос о результатах диагностики авто, причинах неисправности и рекомендациях по ремонту.

    Напомню, что запрос этот написан после того, как был выявлен повышенный расход масла ДВС, но Ауди Таганка отказалась сообщать причину этого недостатка.


    Ответ поражает своей информативностью)))

    Для полноты картины выкладываю и запрос и ответ.

    Запрос:
    [​IMG]

    Ответ:
    [​IMG]

    Формулировка последнего абзаца мена вогнала в глубокий ступор)))
    Что курил автор? Я вот честно ничего не понял, кроме того, что должен по 600 деревянных в день. Странно, что не евро - это ж дилер европейского бренда.

    Но самое интересное, что спустя 2 месяца, я так и не получил информации о неисправности и сроках ремонта.:blyaa:
     
  5. nano

    nano Участник форума

    30 апр 2009
    132
    А3 1.8T 09г
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Дык чё там непонятного?
    Они снимают с себя ответственность за целостность и сохранность
    вашего автомобиля.
    Это война.
    Поверьте мне, там не лохи базарные сидят.
     
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    2 internick
    Чё твои юристы говорят? Как вообще продвигается-то? Ты машину забрал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Ну и ситуевина. Я представляю как хочется им в морду насувать.
     
  8. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    #68 X-100, 29 янв 2011
    Последнее редактирование: 29 янв 2011
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Все очень просто с последним абзацем - они пытаются вас заставить забрать авто для того. что-б не накопилось 45 дней, после чего вы на основании закона о правах потребителя можете заменить авто. Своим письмом они признали повышенный расход масла. Вы им встречное письмо - в связи с повышенным расходом масла (признанного в вашем письме таком-то от такого-то) прошу устранить выявленную неисправность в кратчайший срок. Так-же в связи с тем, что вы признали наличие выявленного повышенного расхода топлива, прошу разъяснить причину бездействия сотрудников сервиса и попытку выдачи автомобиля имеющего неисправность двигателя внутреннего сгорания (являющемся существенным узлом автомобиля и влияющего на безопасную эксплуатацию авто). Так-же прошу предоставить на время гарантийного ремонта подменный автомобиль (или оплатить расходы по аренде автомобиля аналогичного класса и комплектации), т.к. я не имею возможности пользоваться купленным в вашей компании автомобилем из-за неисправности - которая может привести выходу из строя двигателя внутреннего сгорания такого совершенного продукта как автомобиль марки "Ауди".
     
    1 человеку нравится это.
  9. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    +1000
     
  10. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Очередной бред несете. не могут они снять с себя ЭТУ ответственность
     
  11. SBG

    SBG Участник форума

    19 дек 2010
    177
    BMW 7er
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    в большинстве своем сидят там не очень грамотные люди на небольшой з/п, вот и все супер-юристы
    заточены они под ххй скорее чем под суд
     
  12. Spec2007

    Spec2007 Завсегдатай

    13 дек 2010
    659
    А6 3.0 TDI
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Бедный молодой Audi A4.. (( Так много испытаний уже прошел в свои неполные 30 (пробега), мои соболезнования.
     
  13. Вальмонт

    Вальмонт Живу я здесь

    9 сен 2008
    1.194
    газ3110/А6 3.0 TDI
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    ПОЛНОСТЬЮ согласен с этим!!! я в восторге и грамотно в данной ситуации!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. nano

    nano Участник форума

    30 апр 2009
    132
    А3 1.8T 09г
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Где бред то?
    Исполнитель этим письмом сообщает, что услуги по диагностике автомобиля
    выполнены и на этом договор оказания услуг заканчивается и предлагается
    забрать автомобиль. Там же указывается, что они предлагают свои услуги
    по хранению авто по 600 руб/день без ответственности за сохранность,
    если заказчик не имеет возможности его забрать.
     
  15. XLNC

    XLNC Новичок

    20 сен 2009
    52
    All2.7T/All 3.2fsi
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    +1 про 45 дней бред . Кто сказал ,что заказ-наряд открытый и гарантийный . Все работы выполнены, заказ-наряд закрыт . Какие 45 дней ?Если а/м не хотят забирать, предлогают платную парковку. 45 дней идут если а/м в работе по ГАРАНТИЙНОМУ заказ-наряду.
    Все очень грамотные ,а закон почтитать не можем.
     
  16. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Бред, ибо воспаленная фантазия и как-бы-знание чего-то... и это в каждом посте.
     
  17. nano

    nano Участник форума

    30 апр 2009
    132
    А3 1.8T 09г
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Что вы заладили: Бред Бред
    Если вы такой умный, посоветуйте топикстартеру
    что нибудь дельное.
     
  18. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Я по крайней мере не советую ему, в отличие от Вас, складывать лапки.
     
  19. nano

    nano Участник форума

    30 апр 2009
    132
    А3 1.8T 09г
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    А чем плох мой совет?
    Мне надо было ему сказать "Довай, атакуй! Мысленно с тобой!"
    Загребать жар чужими руками?
     
  20. VittorioDor

    VittorioDor Живу я здесь

    9 фев 2009
    1.174
    Audi A5 3.0TDI
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Этим все сказано предельно ясно... Дальнейших комментариев не требуется.