Очередное разводилово от Ауди Таганка. Попытка вернуть бракованный автомобиль

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем internick, 24 дек 2010.

  1. OstapBender

    OstapBender Bad e-mail

    22 май 2011
    34
    ауди а6
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Всегда верил в правдивость выражения "чем дешевле машина, тем круче адвокаты" Странно но в основном все говно идет именно от владельцев а4,купленных по акции.
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #142 evgen_72rus, 23 май 2011
    Последнее редактирование: 23 май 2011
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Акционные? А цена у них что, стала 470 тысяч? Всё равно авто стоит не меньше лимона, а это совсем не маленькая сумма, а тебе потом ещё бегай доказывай, что твой акционный авто, такой же как обычно и имеет право на езду без поломок или, если и с соломками, то с нормальным ремонтом...
    А эту поговорку, придумали сами манагеры, типа "Купил акционный авто, или по низкой стоимости и т.п. и приходит ещё и чё-то требует..."
    Был я недавно в АЦ, посмотрел на их физиономии: если ты покупаешь авто, то тебя облизывают, могут даже в ... дать, только купи... Но если ты пришел с проблемой, всё, тебя не замечают, раздраженно разговаривают... Обиднее всего, (особенно человеку, купившему АУДИ за большие деньги я наблюдал за владельцем нового урода, приехавшего с пневмобаллоном по-моему), что это АУДИ... говнофорду ещё как-то простительно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БАБАЙКА

    БАБАЙКА Новичок

    11 апр 2011
    35
    Фокус 2
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Улыбнуло. Сам являюсь сейчас владельцем говнофорда фокус 2005 г.в. двигатель 2 литра механика. Масло не доливал ни разу ни 200 мл. ни 100 ни 50 вообще ни сколько и ни когда. На щупе всегда показывает норму. Пробег 130000 км. Со своим предназначением перемещать меня из пункта А в пункт Б справляется на 5+. Ауди заказал только из-за акции, кватро и 350 крутящего момента. Но вот читаю эту тему и потихоньку задумываюсь об золотоауди.
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Так если твой говнофорд справляется на 5+ с доставкой твоей пятой точки из пункта а в бункт б, то зачем тебе дорогущий ауди, ква и 350 крутящего? Тем паче такая же пузотёрка...
    паржал)))

    ТС, сорри за офф, не удержалсО... Больше не буду...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Да потому, что хочется авто более высокого класса.
    Я вот тоже смотрю на братовский говнофокус и удивляюсь - за почти 3 года перегорела какая-то лампочка. И ВСЁ ! Все остальное только ТО.
    Но я все равно хочу новую А4 2.0TQ, зная ее проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Дык и я про то же... тока зачем говорить о том, что форд у него прям такой супер-пупер?:smile8:
    У мну у товарища логан за три года кроме нового масла и заднего стекла (разбили) вообще новых запчастей не видел, но чё-то мне его не хочется вовсе... Это как раз потому, что хорошая машина это не только "масла не подливать", но и кое что другое...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Walerich

    Walerich Bad e-mail

    25 авг 2009
    245
    А5 2.0т(211)Q была
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Ибо пальцы никто не отменял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Вы не правы.
    мне, например, не нравится ездить на фф, но нравится на ауди и я готов за это платить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БАБАЙКА

    БАБАЙКА Новичок

    11 апр 2011
    35
    Фокус 2
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Что? Не правда интересно.
     
  10. БАБАЙКА

    БАБАЙКА Новичок

    11 апр 2011
    35
    Фокус 2
    #150 БАБАЙКА, 23 май 2011
    Последнее редактирование: 23 май 2011
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Все это говорит явно не в пользу ауди. Я смотрю ты себя богом считаешь? Уважай других и тебя будут уважать.
     
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Уважаемый, конечно частые поломки, из рук вон плохой сервис и т.п. косяки марки АУДИ меня так же не радуют...
    Богом? :shock: Упаси Господь... Интересно, с чего ты это взял?
    Я ни чего не сказал неуважительного, по-моему... Удачи...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. qqq111

    qqq111 Новичок

    1 янв 2011
    17
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    А что такого крутого в марке ауди , простите ? Это не ролс ройс и не майбах - которым действительно можно простить все за понты . А тут - все довольно бюджетно юзает шасси сеатов , шкод и фольксвагенов - потому с такой массовостью , по идее , должно быть сверхнадежно . :D Справедливости ради - форд чпокус - отнюдь не эталон надежности - один геморный 1,8 чего стоит - он не жрет масло - он просто глохнет и троит :D:D:D И дилеры тоже посылают с его ремонтом далеко и надолго .
    Другое дело - если взять ближайших конкурентов - БМВ трешку и мерс Сшку - кстати тоже по спецакциям и примерно в ту же цену - у них нет проблем ни с движками , ни с коробками , хотя сервис такой же ненавязчивый , к сожалению .
    По логике - авто должно быть прежде всего надежным - потому что если оно постоянно в сервисе - нафиг оно такое нужнО .
     
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    простить? Если там такой сервис, то сервисменов в пору расстреливать...

    Тут ещё нужно вам разобраться, кто чье что использует...

    Прям уж такие они не ломучие? :laugh:

    В том-то и соль, но таких чё-т не найти...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    прекращаем захламлять тему говнофокусами :dead:
     
  15. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Вы с Ostapbender, прям кладезь мудростей.

    Зы. Означает ли это, что опасения Ostapbenderа, высказанные в данной ветке, относительно того, что в его сторону "идет" говно именно от владельцев А4, подпадает под Ваш запрет. Либо запрет только на обсуждение моделей автомобилей другой марки в профильном форуме Ауди, а само слово "говно", является некой связкой слов и не должно расцениваться владельцами А4, как оскорбительное, не говоря уже о владельцах фокусов.
    Или представителям дилеров разрешено поднимать престиж погрязшего в …. бренда, высказываниями таких вот Ostapbenderov

    Могли бы и предупреждение вынести….
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.879
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль


    Ничего не понял. :dead:
    Не надо читать между строк. Говоря о "говнофокусах" (я цитировал сразу нескольких авторов), я лишь порекомендовал не флудить и это относится ко всем.
     
  17. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Я по поводу вот этого ассенизатора

     
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Да это обыкновенный засланец АЦ-шный, по второму его посту пасмари... такое же [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. berlinxpress

    berlinxpress Новичок

    27 мар 2011
    38
    Москва
    Audi Q7 3.0 TDI CASA
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Готов объединиться в борьбе за справедливость! Суть моей проблемы описана тут.
    Ибо развод и поистине хамское отношение к клиенту в АЦТ не знает своих пределов...:hot:
     
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.373
    Москва
    BMW
    Re: Очередное разводилово от Таганки. Попытка вернуть бракованный автомобиль

    Им тяжелее даются деньги. Впрочем, сейлзам ауди-центров, ездящих на жигулях, этого не понять в принципе.