Очередной камень в огород дорожников, ну и гайцев заодно :)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем ПАН, 21 дек 2007.

  1. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Ответ: Очередной камень в огород дорожников, ну и гайцев заодно :)

    Сочувствую земляк!
     
    1 человеку нравится это.
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ответ: Очередной камень в огород дорожников, ну и гайцев заодно :)

    у меня нет, я уехал. Но у людей там ДТП, так что они в любом случае гайцев дожидались.
    Там же валялись обломки бампера, т.е авария там не первая. Значит гайцы в курсе. Вот когда на совершенно пустом и ровном участке дороги, за городом, знак "60" повесить, это они двумя руками "за". А тут им это нахрен не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Ответ: Очередной камень в огород дорожников, ну и гайцев заодно :)

    пипец... жесть... :unhappy:
    Сочувствую.

    зы - с подвеской ещё не разбирался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ответ: Очередной камень в огород дорожников, ну и гайцев заодно :)

    Блин, сочувствую...сам попадал http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=39674 но вот ГАИ ты зря не дождался....мы с парнишкой на бумере (тоже влетел некисло )дождались...так хоть в страховой проблем не было больших
     
    1 человеку нравится это.
  5. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Ответ: Очередной камень в огород дорожников, ну и гайцев заодно :)

    Я сегодня, своими глазами на Ярославском шоссе, напротив г. Пушкино видел, как какого то бедолагу, то ли на Трабанте, то ли на самоделке какой то по дорожной колее болтало болтало, болтало болтало.....потом еще раз болтнуло и в отбойник носом....прямо рядом с оборотнями в кустах....по идее можно в суд подавать, там такая колея, никакого круизконтроля ненадо....
     
  6. gfuhrer

    gfuhrer Участник форума

    1 янв 2003
    487
    Ответ: Очередной камень в огород дорожников, ну и гайцев заодно :)

    Ну и чо тут тереть. Главное, что у нас в стране на рублево-успенском шоссе асфальт гладкий без единой трещинки! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    Ответ: Очередной камень в огород дорожников, ну и гайцев заодно :)

    ой, а я там тож сегодня часиков в 12 пролетал...120-140 км/ч...на колее прикольно так переставляет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. PoMaksimus

    PoMaksimus Живу я здесь

    18 фев 2005
    3.478
    Audi, не Audi
    Ответ: Очередной камень в огород дорожников, ну и гайцев заодно :)

    а ты попробуй там свыше 60 разгонись, я уж не говорю погоняй... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Ответ: Очередной камень в огород дорожников, ну и гайцев заодно :)

    На иномарке прикольно, не страшно, а я сейчас на 15-ке езжу, так такое ощущение, что машиной кто то управляет, и этот кто то не я:nod: Незабываемые ощущения:D
     
  10. NRider

    NRider Живу я здесь

    21 июн 2007
    1.723
    A6
    Ответ: Очередной камень в огород дорожников, ну и гайцев заодно :)

    от сюда предложение - все, кто ещё не успел, переселяемся на Рублевку. "Превратим Рублево -Успенский асфальт в муку! Пусть знают, узурпаторы, по каким дорогам народ ездит!":umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ответ: Очередной камень в огород дорожников, ну и гайцев заодно :)

    недавно знакомый влетел в яму (открытый люк). Ремонт последствий обошелся в 65 тыр + замена дисков и резины.
    Но щас не об этом: за рулем был занудно-грамотный молодой человек, влет произошел в 22:00. Вызвал гайцов и эвакуатор. Эвакуатор приехал через 40 минут, а гайцы - не удосужились. В 4 утра парень махнул рукой и уехал, так и не дождавшись представителей дорожной инспекции.
    Пока ждал - названивал каждые 15 минут. Ему отвечали: наряд выехал, ждите.
    От так то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. gfuhrer

    gfuhrer Участник форума

    1 янв 2003
    487
    Ответ: Очередной камень в огород дорожников, ну и гайцев заодно :)

    позавчера 80 шел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ответ: Очередной камень в огород дорожников, ну и гайцев заодно :)


    НИНАДА!!!!!! И так тут жесть творится!!!!! И асфальт - мука , и пробки нереальные!!!!!!
    Домов, блин, понастроили вместо пятиэтажек, а дороги остались прежними: узкими и разбитыми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...