Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Ну да, в биатлоне хоть надежда есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    да... медвед оплошал.

    дядя вова тоже стоял как истукан, когда наши проходили, жду жду когда он поприветствует наших, дождалси, ручкой помахал. спортивный жеж человек, что не оделся попрощще? янек и тот флагом жовто/блакытным размахивал...


    в целом открытие понравилось:thumbup: в HD вообще красотень было смотреть. вовремя я телек зачипатый купил:D

    когда такие легенды зажигали огонь, я кулаки держал, чтобы этот долбаный факел не потух:D

    но все получилось неплохо.


    а вот олимпийский флаг несли непойми кто.... думаю, что если бы его несли спортсмены это было бы круче:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    лыжи мадамочек приколько смотреть, особенно когда каиера сзади снимает


    :flirty:столько офигенных задниц:shuffle:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    кстати. а все заметили, что когда проходили спортсмены, какие у всех красивые были одежды? курточки зачотные, шапочки...

    такие все яркие и красивые:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Олимпийский флаг несли достойнейшие граждане России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    я имел ввиду, не спортсмены. кадырку еще позвали бы. пусть тоже подержался бы.

    в том что михалков и чулпанова достойнейшие, я не спорю:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.145
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Олимпиаду "оплачивали" все жители России,(а не только спортсмены)стало быть и флаг должны нести представители разных "слоёв общества"
    Открытие СУПЕР,от начала и до конца,очередной раз убеждаюсь,Мы Великая Страна,и равных Нам нет.
    А удел гундосов и нытиков-гундосить и ныть,и пусть они гундосят и ноют,а Мы пойдём вперёд,и всё у Нас будет отлично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. гуреевна

    гуреевна Участник форума

    5 ноя 2013
    342
    Q7
    Когда выходила третья страна это вроде Албания в красном были спортсмены, там кто то упал..., когда после прямой начали заворачивать!
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    + ~ :up:
     
  10. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    АГА, чемпион по need for speed-у:rock: Какой там Тихонов со своими 4-мя олимпийскими медалями, это ж кЫбэрспартсмЭн - достойнейший гражданин. Стыдоба.
     
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45


    Продублирую)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Кстати, мне тут подарили журнал Антенна (24р) . Там расписание на неделю соревнований и много материала про олимпийские игры нынешние и прошлые. Интересно) мало ли...мож кто тоже захочет))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    Будем болеть за Скобрева:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. гуреевна

    гуреевна Участник форума

    5 ноя 2013
    342
    Q7
    5 пар конькобежцев уже пробежали, наши в 7 паре Денис Юсков в 8 паре Иван Скобрев!
     
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Скобрев- Мужик. Болеем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    не орите. дайте поспать:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    держи темп,Денис:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. гуреевна

    гуреевна Участник форума

    5 ноя 2013
    342
    Q7
    РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ
     
  20. jktu39

    jktu39 Старожил

    1 янв 2011
    8.772
    Калининградская обл.
    не дотерпел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...