Олимпиада 2014 в режиме он-лайн!!)) Болеем вместе!!!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 5 фев 2014.

  1. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    На повторах конечно было не до того - там на шайбу смотрел. Но на фото видно: ворота действительно сдвинуты. И шайбу в сдвинутые ворота нельзя засчитывать.
    Только вот тогда неплохо задаться вопросом ПОЧЕМУ они сдвинутые оказались. Непосредственно перед голом контактов с воротами я не видел, на повторах все игроки были от них далеко, значит ворота уже какое-то время стояли так. Удобная, блин, позиция - сдвинул чутка и играй себе спокойно, а в случае гола - повтор посмотрел, типа заметил и не засчитал. Судья либо прощелкал, либо...

    В заговор верить не хочется, но во избежание таких моментов конечно же надо запретить судей из стран-участников матча. Удивительно, что это вообще допустили.
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну...тогда забухаешь дома что ли? Ты больше ничего не умеешь. Ты спортсмен или голодать будешь? Да ладно...я при всей своей патриотичности не считаю это предательством. Когда придут нормальные ПАТРИОТИЧНЫЕ функционеры в наш спорт - вернуться возможно. И та же Кузьмина не против.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. капуста явно переквашена, я енто казав ужО после финальнаго свистка, впрочем чему удивляться. это же аудя клупп, вспоминаю свою "отставку"... как и в нонешнем олимп. комитете, все решают денежные связи и потоки. кто выгоден по баблу и на ком можно срубить тот и.... тренер :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    Не пью, но водки дайте((:)cry:
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну если он имеет однозначный ответ, почему же он риторический ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    РобятЫ и давчатЫ, хоккей показанный рашкой ноне, это не хоккей чампиёнов :cool: нет командной игры, одна заокеЯнская индивидуальщина :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Поправлю, я уже давно писал "Мудко"
     
  8. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    И дело не в не засчитанной шайбе, а надо выигрывать нормально.
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :nod: С перевесом так чтобы никакой судья не смог помешать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    После этой игры, я точно знаю, не будут наши чампиёнами в Сочи :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это оч грустно, ибо итак медалей кот наплакал. Хорошо Ямайка нас еще не обходит )) А швейцарцы, швейцарцы нас далекой обошли уже...какая-то шпендельподобная страна нас уделала во щи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    имелось в виду: всегда считал, что регламент запрещает такие вещи...
    проехали.
    уже не важно.
    после игры кулаками не машут.
    спортивный бох был не на нашей стороне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Только одно неясно:КАК мог судья узреть сдвиг ворот на пару см в момент влёта шайбы в ворота ? Ему,вроде,ещё много за чем следить надо.
    Как то быстро...и нереально.
    Видеоповтор ?

    Может,просветит кто ?
     
  14. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Можно стать тренером, судьей и т.п. У меня друг так и сделал, когда ушел из спорта в качестве спортсмена (латинские танцы), и всё с ним нормально, не забухал, а пашет как проклятый 6 дней в неделю, тренирует будущих чемпионов и участвует в качестве судьи на турнирах:nod: Так что бухать необязательно, если тебя не взяли в сборную:) Конечно, тут колоссальная разница, но смысл одинаков.
     
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Современный хоккей игра быстрая и динамичная. Возможно был контакт с воротами кого то из игроков. Надо смотреть повтор всей атаки, а потом уже можно оценивать действия арбитра. Учитывая, что сдвиг был минимальный, он вполне мог его не заметить, к тому же, на поле было ещё три арбитра. ссылки на видео есть в инете, но у меня не открывает из за региона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    именно поэтому
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Вспомнил старую спортивную поговорку:лучшие игроки те,что сидят на заборах.
     
  18. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    ну там наших игроков не было по близозсти, бросок был из далека и в точку, как они оказались сдвинутыми именно в этот момент непонятно, еще непонятно , когда был овертайм, наш игрок лежа получил в ебъло две плюхи, америкоса не удалили- это как понять?
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дык и будут сидеть, прайс за аренду сочинских сооружений будет для колхозников не подъемным :hi: а блатные дети, это то что вижу сейчас на стадионах, это пизец раше спорту. :cool: Разговаривал с некоторыми родителями по поводу бьюдусчего их отпрысков в спорте, все в один голос - за бугор, за баблом. мы столько в них сейчас вкладываем , должны отработать, занавес. :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Это про нас:D